Лудаманы vs Приставы

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем fedor-cat, 21 мар 2021.

?

Сколько с вас требует ФССП?

Голосование закрыто 21 мар 2022.
  1. 1к-10к

    1 голосов
    1,6%
  2. 10к-50к

    1 голосов
    1,6%
  3. 50к-100к

    4 голосов
    6,6%
  4. 100к-300к

    11 голосов
    18,0%
  5. 300к-500к

    6 голосов
    9,8%
  6. 500к-1кк

    2 голосов
    3,3%
  7. 1кк-3кк

    3 голосов
    4,9%
  8. Я послал их

    3 голосов
    4,9%
  9. Мне простили

    3 голосов
    4,9%
  10. А кто это???

    17 голосов
    27,9%
  11. Я -пристав!

    10 голосов
    16,4%
  1. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    ну тада ясно, как его смогли упаковать.
    хотя, опять же, сумма долга для того, чтобы вменить мошенничество, от 1.5кк.
     
  2. SIFIL

    SIFIL

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    119
    Да про это уже давно все размусолено, разжевано...не пришить тут мошенничество (преступный умысел доказать) практически никак...паренек видимо набуровил на себя сам, других вариков нет
     
    alex 81 team и НZТ нравится это.
  3. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    инфа 200%
    а помог ему "правильный" защитник, прокурорский афф блять
     
    Litrbolez нравится это.
  4. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    НZТ так в итоге срок давности прошел или нет?
    Тут недавно осудили несколько людей выдавали кредиты с банка на сумму больше 20 млрд руб фирмам заведомо невозвратные.
    Им 5-8 лет дали и штрафы в общем около миллиона р. Ну выйдут года через три, но с деньгами)
     
  5. fedor-cat

    fedor-cat

    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.410
    Да, Андрей,суд.Хотя меня никто и не оповещал,не звонили...
     
  6. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    Это пиздец какая ебола....Сбер настолько конченное говнище,что даже со всему бумажками они хуй голову в сторону повернут...По типу в одностороннем порядке они не имеют право ничего предпринимать. Приставы бабки вернут,а Сбер обратно отсылает...типа автоматически всё происходит...Там концов хуй найти...
    Примерно такая история была...
    Девочка стала инвалидом 2гр. Больницы хуицы,санатории хуёрии....короче суть да дело-с работы можно сказать уволили, да и за время болезни ни больничных ни хуйчных...А у неё был небольшой кредит на 100к в Сбере на 5 лет. Из них 4 года она платила исправно без задержек...Ну а раз такая ебола со здоровьем,по больницам она около года маялась.За это время ЖКХ взялись за неё,80к+ через суд ебанули...Вроде всё бы ничего,но Сбер тоже втихаря в суд подал...около 100к присудили....Карл,блять!!! И вот ни работы ни денег и инвалид с ограничениями по работе...Понятное дело,что все были посланы на хуй на время оформления инвалидности и возможного трудоустройства...И вот первая пенсия в 12к и.....На карте через пару минут минус 170к прмерно....:Scare3:Сбер все бабки распределил и попилил...И это деньги, которые по нашим Ебаным законам ни на каком основании не могут быть спизжжены...Как такое может быть? Разбиралась пару месяцев,за это время ещё две пенсии ушли....Концов конечно не искал никто-так проще жить,ярмо должника приклеить и иди на хуй...Вариант оставить пенсию в безопасности пришёл случайно-теперь её на дом почта России приносит,а долги чуть по чуть платит по возможности...Правда когда стояла на бирже полгода,все бабки опять же Сбер пиздил до копейки,хотя опять же, по нашим законам этого не может быть априори...В любом случае какой то прожиточный минимум оставлять должны,но хуй там ночевал.Законы пишутся не для нас смертных и исполняются и трактуются они как удобно....но не нам...
     
    fedor-cat и columbus_s5 нравится это.
  7. СерОжа

    СерОжа

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Приставы и сейчас не работают и совершенно справедливо поступают. Подумайте сами, бедолаг смачно наделили обязанностями, а правами наделили с гулькин хуй. Любой может слать их к хуям. А прав им не дадут, потому как бабки все разворованы мракобесами бесполезными. Тронь сейчас палкой эту тему, в смысле дай приставам добро на жёсткое взыскание и эти миллионы должников выдут на улицу. А если, например, им разрешат лишать единственного жилья, то вообще бойня будет) Как мы увидели всем пох на Навального, крутого чела, но попробуй забери у человека его хату. Мне кажется бошки будут отлетать только в путь. А пидары, которые обворовывают население не готовы ни к такому, ни вообще не к чему. Это какой-нибудь Маск может что-то планировать, он знает что и почём. А здесь речь о бесполезных и примитивных воришках в основном большинстве.

    Мне тинькоф бизнесмен второй раз вернул пристовам дело. Второй раз я не планирую ему платить не копейки. Ещё иногда названивают попрошайки с кал какой-то чепухи. Там долги по мфо давно сроками похерены, но они всё мне скидку навязывают. Я им говорю идите нахуй, а они в ответ - мы вам супер предложение)

    Похуизм на этих поберушек не касается, конечно, тем, если вы не можете с видимых карт деньги увести. Также машины, дачи итп. Мне мотоцикл минск арестовали) Там в девяностых ещё я его кому-то подарил и фссп напомнило только о его когда-то существовании)

    Последнее время прикалывает вот такой троль поберух: Первое попавшееся под руку видео, хз мб не самое удачное.
     
  8. СерОжа

    СерОжа

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Это конечно неприятно, но не самая большая беда. Это реально недоработка, тк спиздили в очередной раз все бабки. Они не могут списывать такие деньги. Таких мелких сволочей по щекам легко законом можно хлестать и они сразу всё вернут.