Лудильня в офлайне.Часть 1: Предисловие

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Ru$Her, 20 май 2016.

  1. Ru$Her

    Ru$Her

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    27
    (По просьбам трудящихся,переписал свою историю,теперь с обзацами все более читабельно,и не так сильно Грузит мозг,наслаждайтесь кто просил))


    Небольшое предисловие:
    Свою историю лудки длинною в 12 лет в офлайне(и пару десятков необычных историй связанных с игрой на автоматах , я расказывать пока не буду,только если будут просьбы.

    Но все же поведаю как я начал свою игру и как закончил...
    Представте на секунду в своей голове десятилетнего мальчишку,который ходит в школу,играет в футбол,до ужаса боится драк,так как думает что в самый ответственный момент его руки онемеют ,и онне сможет бить противника+воспитание не позволяткого бы то ни было ударить.Вот таким я был в то время,перепуганным,наивным ребенком,который непознал всех реалий жизни того времени. Это от части меня и сгубило ...

    Как я познакомился с автоматами

    Все закрутилось одним вечером. Я(Александр) и мойлучший друг(Дима) пришли как обычно со школы ,переоделись (его дверь на против моей на 12 этаже 12этажного дома , и вышли к лифту с футбольным мячем. Ждали ждали лифт,но поняли что он сломался,так как межу 6 и 7 этажом слышался отборный мат электромеханика по лифтам, который пытался в культурной форме объяснить озверевшимлюдям находящимся в темноте и неведении,что лифт дальше не поедет,и им предается ждать аварийную машину,так как он на досуге прое@л ключ от шахты лифта.Мы естественно выходим на лестничную площадку,и на балконе 12 этажа нас чуть с ног не сбивает наш друг по дому Жека.из за того что он бежал,он налетел на Димона,и мяч из его рук полетел на улицу с 12 этажа на 1-й. И? Когда мы егопровожали взглядом, мы поняли траекторию его полёта,но ещё надеялись какую то секунду что пронесёт.Но нет же чёрт возьми,не пронесло,мяч попал в машину да ещё в добавок в лобовое стекло,оставил в нем трещины на половину пакета,и заиграла похоронная для нас в тот момент музыка в виде сигнализации. Как поступило бы большинствопацанов 10летнего возраста? Правильно! Побежалибы по квартирам ,и лежали бы под одеялом боясь издать звук,и думая о злобном дяде,который вот вот постучится в их дверь.

    Но мы с Димой решили что нужно выйти не боясь из подъезда ,найти улику в виде остатков мяча и только потом разбегаться по домам.Сказано-сделано:выходим на улицу втроём,и начинаем глазами искать мячь, и тут Димыч говорит "все,нашёл!" и тыкает пальцем на мальчика лет 6 сидящего на скамейке ,который держит в ручках наш мяч причём целый ,даже не сдутый.Димка говорит малышу "Ану дай сюда наш мячь!" малыш отрицательно в ответ кивает головой

    Димка: а за конфетку?(и вытягивает с кармана жвачку) малыш сразу же протягивает ему мячь ,Димон берет его ,и тут же даёт мальчику подзатыльник.Сделка совершена!
    И тут я замечаю выходящего из подьезда мужика, который быстрым шагом идёт к машине , и говорит что то про рот... Я хватаю Димона за руку,говорю ему что бы он спрятал мяч под футболку ,и мы быстро сматывались в неизвестном направлении.
    Через секунд 40 быстрой хотьбы,я, беременный Дима,и приунывший Евгений стоим возле караоке бара Клеопатра .

    Жека говорит: "Вот за этим я к вам и спешил(показывает пальцем на вход в Клеопатру) ,здесь 2 дня назад поставили игровые аппараты,можно выиграть очень много денег не прилагая никаких усилий,и не просить денег постоянно у родителей.
    Выслушав его Димка долго с ним ругался ,но потом сказал,Саня пошли посмотрим что это такое, где бесплатно дают деньги

    Женя дал Тетеньке с большой грудью 5 гривен (1 доллар) и она разменяла его на 10 пятидесятикопеечных монет,купюроприемника у слотов тогда ещё не было.
    Женя сел на табуретку для музыкантов,и начал долбать по кнопке,со стороны можно было подумать что этот мальчик с синдромом дауна,которому вкололи что взбадривающее.Жека улыбался ,был в возбуждённом состоянии,кричал"давай,ну давай же",а изо рта в тот момент на пол и его ноги текли слюни...Ужасная картина.Но тут он с криком Урра! вскочил со стула,и послышался звук металла - как будто где то рядомсумасшедший кузнец пытался побить рекорд по скорости ковки железа. Это падала мелочь.Жека выгреб все полтинники,и разложил их себе по карманам.Денег было много.а точнее 300 монет(30$)

    Жека дал нам по 2 Доллара,на что я накупил всяких сладостей,а Димка не выходя с Клеопатры решил тоже поиграть и выиграл ещё 7 долларов,в сумме с 8 долларами,он покинул заведение.В то время об автоматах ещё никто ничего не знал,и разрешалось играть даже детям.Да и законов не было на украине об игоном бизнесе.
    После этого случая Вместо игры в футбол Дима и Женя бегали на автоматы. Я с ними не ходил,так как мне все это не нравилось.

    Но вот однажды в пристойке нашего дома открлся бильярд. А следом через 2 недели туда привезли огромное количество автоматов,а точнее если быть 15.
    На первом этаже располагался бар и 10 автоматов,а на подземном 5 автоматов и 2 бильярдных стола. Дима пригласил меня покатать в бильярд за его счет, и когда я проиграл по партиям 3\2 ,он сел за первый попавшийся автомат,всунул 10 гривен,и я стал наблюдать.Автомат назывался Megajack,в 2000 году он как раз набирал популярность и Мариуполь- это был первый город на украине,куда Болгары начали свозить эти мультигеймовые слоты с 12 играми на платформе. Наверняка многие из присутствующих в своё время успели поиграть в игры ,такие какШампанское,Слот оф пул,Золото ацтеков,и другие ...Это и есть Мегаджек. Так вот Дима играл в пирамидки,и ему выпала бонуска , он уже играл в этот слот несколько раз без меня,и ловил её,сказал мне"Сань Давай ты попробуй,что я ещё не смог бриллиантовую пирамиду словить.Я нажал раз,золотая,два серебряная,три ,и тут выпал бриллиант,дальше я просто от фонаря клацал по ячейкам и прошел всю бонуску,вытащив с верху голову дракона, Димон сказал что я красава,и что мы выиграли почти 500 гривен(100$) после выплаты админшей денег Димыч Дал мне 200 гривен(это для меня были просто нереальные деньги,и это и стало причиной моей лудомании,и обернулось моей первой самостоятельной игрой на этом же аппарате)
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Моя личная флудильня Я лудоман 23 мар 2020
Лудильня в офлайне.Часть 2: Конец. Я лудоман 20 май 2016