Мятежник.

Тема в разделе "Работа сайта", создана пользователем ss45rid, 29 июн 2020.

  1. Свин Paco Rabanne

    Свин Paco Rabanne

    Сообщения:
    1.240
    Симпатии:
    1.581
    Бесы беснуются. Изыди сатана
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
  2. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    Интересная так сказать ситуация. Есть люди которые как бы веруют в Бога, но во всё остальное нет.
    Как такое может быть?
    Если христианство верно и есть Бог, то значит есть и Дьявол и бесы которые вселяются в людей и что грешников ждёт ад и что будет Антихрист который будет метить людей и что Господь человечеству за его грехи пошлёт наказания-чуму,мор,голод, катаклизмы, войны и т.д

    Одно от другого неотделимо. Нельзя что то принимать из Нового завета, но при этом не воспринимать откровения Иоанна Богослова(про Апокалипсис, страшный суд, антихриста).

    Если человек верит что есть Бог, то он должен верить и в то что есть бесы, цель которых что бы человек грешил и попал по итогу в ад.

    Я встречал людей, которые якобы веруют. В Бога. При этом в другое не верят. Что Господь их будет карать.При этом пьянствуют, распутствуют,лгут. В общем грешат по полной.
     
    Свин Paco Rabanne нравится это.
  3. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    Ну и че вы наезжаете? Вам че 10 килобайтов жалко на страничку? Пусть читают кому интересно, а кому не интересно не читают:coolface:
     
    ZanosPodCocos, w_r, andrey и ещё 1-му нравится это.
  4. Свин Paco Rabanne

    Свин Paco Rabanne

    Сообщения:
    1.240
    Симпатии:
    1.581
    Ну так если в человеке сатана сидит он с собой и совладать не может
     
  5. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    А мне нравится Путин как президент, да повоевать любит, но россияне по менталитету не понимают, что такое европейские ценности, революции достоинства, демократия и т.д. Если в России не будет ,,железной руки,, то она просто распадётся на много частей как Украина сейчас. От нас ушел Крым и Донбасс, от Вас уйдет Чечня и Калининград, а также некоторые приграничные области Дальнего востока. Думаю после Путина будет Шойгу или ещё какой то друг КГБшник питерский. :Acute:
     
    Свин Paco Rabanne нравится это.
  6. ludomanister

    ludomanister

    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    844
    :facepalm::facepalm::facepalm:
     
    михaил нравится это.
  7. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    При дяде Вове относительный порядок в стране.
    Нет того беспредела что был ранее.
    Большинство кто его осуждает, не жили до него.
    Не жили когда деньги на работе не платили до полугода их родителям.
    Когда пенсии задерживали.
    Когда сплошной бандитизм был.
    Когда в школьном туалете, героином школьники кололись, а подобрав ключи от кабинета химии, Ханку варили на спиртовке.
    Сейчас все относительно тихо и спокойно.
    Кто хочет нормально жить, они живут, а кто ждёт когда ему с неба что то упадёт, те всем недовольны.
     
  8. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    Вольная какая то трактовка что происходит в стране. Про порядок и прочее. Есть другая сторона медали.
    Сейчас пенсий не задерживают, но они маленькие.Это грёбаные крохи с барского стола. Если старику некому помочь, то вся его пенсия уйдёт на коммуналку и лекарства и оставшиеся время ему придётся есть тушёнку из сои за 25р. Это ещё если повезёт. Что мало случаев когда какая нибудь старушка роется в мусорном бочке или просит милостыню? Потому что это крошечная пенсия. А лекарства и прочие жизненно необходимые вещи для стариков-это стоит денег и пенсия не закрывает и близко эти расходы.

    Про зарплаты это смешно. Сколько говорил Путин у нас средний класс? 70%)) так как если у человека зарплата 17тысяч то он средний класс.Так говорил Путин. Это смешно. У нас наверное пол страны на такие нищенские зарплаты работает. У многих кредиты, займы, долги. Такие нищенские зарплаты не покрывают человеку даже простую обычную жизнь. Да что говорить, у нас часть населения не может позволить себе есть мясо. Так как это дорого, а зарплаты нищенские. Да так не у всех. А только у части страны. Но часть этой страны живут как отбросы, которые не могут ни себе ни своим детям сделать хотя бы более или менее достойную жизнь.

    Бандитизма нет? Ну может братков нет, но теперь появились всякого рода "силовики". Что мало таких как полковник Захарченко? Да их легион мать его, только меньшим пошибом. Рейдерство, отжатие бизнесов, платят им дань, взятки, покрывательство. Да это всё расцвело ярким цветом.

    Коррупция и кумовство это вообще отдельная тема. В РФ при Путине это настолько всё расцвело, что стало "религий". Каждый кто добрался до какой то должности начинает набивать свой сундуки золотом и алмазами, покупать яхты и самолёты, виллы и виноградники а также делиться с тем кто его назначил на должность или помог. Так тут всё это работает.

    Народ спивается. Кладбища переполнены молодыми людьми. У нас мужики до пенсий не доживают, уже похоронены.
    Почему народ спивается? Да потому что у многих жизнь дрянь. Нет просвета, нет будущего. Вот на бутылку и садятся.

    Кто то говорит про порядок. Я делаю другие выводы. Народ ограблен и обманут. Народ вырождается и спивается. Мафиозные группы взяли власть. Они грабят страну. Они уничтожают страну.Они пытаются сделать из людей послушных и умственно отсталых вырожденцов. После них будет только выжженная земля. Вырубленные леса, испорченная почва, отравленные реки( это то что сейчас происходит в Норильске).
     
    reddog, ZanosPodCocos, kakoytoludik и ещё 1-му нравится это.
  9. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Про пенсионеров согласен. Это плохо что пенсии маленькие, но заметь, они есть у всех. Даже если человек всю жизнь не работал, пенсию по старости он получит.
    А все остальное снова все в кучу ты собрал.
    Не только в этой стране так, во всех остальных так же.
    Везде кумовство, везде взятки чиновники берут.
    И у тебя и у меня если была бы возможность, мы бы тоже брали их.
    Нам их просто не дают)))
    Только в этой стране если ты заболел, тебя бесплатно вылечат. Даже бомжа с улицы с улицы подберут и вылечат. Только в этой стране если ты хорошо учился в школе ты можешь в любом ВУЗе получить высокооплачиваемую профессию, таких тоже тысячи ежегодно.
    Да и про отжатый бизнес и про беспредел силовиков.
    Не у одного кто честно работает, ещё не чего не отжали. Отжимают как правило у тех, кто работает не совсем чисто. У кого у самого не все ровно по бухгалтерии и с законом.
    Беспредела силовиков, его уже давно нет. Вчерашним днём живешь
     
  10. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    Согласен с тем что человек по своей сути везде такой же. Жадный, любит деньги, алчный. То есть вся эта мерзость в человеческой природе. Ещё Мавроди говорил-если у человека есть возможность воровать, но он этого не делает, то с этим человеком что то не так.

    Не согласен что это везде так. Дело не в людях, а в системе. Если система настроена на борьбу с этим с кумовством и коррупции, то это будет давать результат. Если система наоборот благожелательна таким явлениям, то всё это будет расцветать.
    Я к тому что у нас система благожелательна к таким явлениям. В других некоторых странах нет. Люди да такие же, но их сдерживают государственные институты что бы так вести и что бы такое делать. Попался на каком то кумовстве на каких то денежных махинациях-должность потерял, репутацию потерял, политической карьере конец.
    У нас же есть класс неприкасаемых. Которым плевать что о них пишут, что говорят, в чём обвиняют. Нецелевое использование государственных денег? Всё парень полетел с должности, карьере конец. А у нас в открытую откаты рисуют, цены на покупки завышены в несколько раз и так далее. Примеров громадное количество и ничего всем нормально.
     
  11. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Видать ты очень и очень далёк от закупок, откатов и всего остального.
    Все уже давно на тендерах проводиться)))
    Читай ФЗ-44.
    Даже частные организации, уже многие по нему закупки проводят, не говоря уже о государственных
     
  12. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Рувим, ты что вовсе котелок свой на почве лудомании потерял ? Такой смешной однако. Если тебе нравится Путинский режим, собирай вещи и езжай в РФ пока паспорта на халяву выдают.
    В целом я бы всеми руками за то, чтобы с Русскими быть как можно ближе (как это было до 13 года), но при текущей там власти, враждебно настроенной по отношению к другим народам, да даже и к своему народу, я точно выберу держаться подальше от этой державы.
    Ты блин глаза раззуй и перестань смотреть на ситуацию через призму своей личной обиды. Перемены всегда проходят болезненно, но если не менять ничего, то ничего в итоге и не улучшиться в жизни.
    Чтобы спуститься с небес, поедь на выходные в ДНР_ЛНР посмотри что там происходит, а потом еще раз подумай о том что пишешь.
     
  13. Свин Paco Rabanne

    Свин Paco Rabanne

    Сообщения:
    1.240
    Симпатии:
    1.581
    а мы Рувимку ждем для выдачи паспорта заслуженного гражданина РФ (говяжки)
     
  14. Antigamer

    Antigamer

    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    546
    Накинулись, блин, на человека, мож у него спермотоксикоз, красные дни у Говяжки. Всяко бывает. :coolface:
     
    Рувим и agent007 нравится это.
  15. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    :facepalm:
     
  16. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Вот на самом деле политика одно. А люди другое! Я вот не чувствую себя ответственным в полной мере, что происходит(да и что может один человек). И могу ехать куда хочу, как с туристической целью так и пожить .....
     
  17. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Нет, не везде. Где-то это исключения, где-то преступления, а где-то система.
    И именно поэтому корень всех зол в России даже не валсти, а именно что люди. Потому что все бы Вы их брали. Так вот - так не везде.

    Нет, не вылечат. А попытаются вылечить подручными средствами и корой дуба. Если смогут диагностировать. А в каждом четвертом случае не могут, потому что -
    Вот поэтому собственно. Потому что ни одного российского ВУЗа нет даже в топ-100 вузов мира, а медобразование высшее в России - это в лучшем случае аналог среднего специального в нормальных странах. Поэтому, наверное, у неврологов России, например, каждый второй диагноз - это ВСД (в мире не существующее). А главный эпидемиолог одной из областей говорит, что на улице надо ходить в масках, потому что... вирус 2 дня в воздухе вертится.
    Сохраню в качестве анекдота, когда надо будет кого-то повеселить )
     
  18. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    :facepalm:
     
  19. Свин Paco Rabanne

    Свин Paco Rabanne

    Сообщения:
    1.240
    Симпатии:
    1.581
    20200626_124008.jpg
     
    Kris7 нравится это.
  20. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    Мне интересно когда Путин собирается разбираться с Сергием? В открытую не хотят наверное. Хотят наверное подсыпать что нибудь в еду или воду, а там скажут что с сердцем проблемы были.



    «Хабадники-хасиды правят Россией. Путин и его окружение — это ширма. Через поправки к Конституции, независимо от нашего согласия или несогласия, будет узаконена рабовладельческая власть. Мы узаконим власть будущего Антихриста и его слуг. Призываю весь народ России не ходить на голосование».
     
  21. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    Вот оно лицемерие. Якутского шамана который шёл на Москву изгонять Путина-его скрутили и отправили в дурку.
    Этого бы тоже скрутили и отправили в дурку, а не могут. Опасно так сказать. Думаю пережидают момент. Что бы всё улеглось, прошло время и потом в один момент нанесут неожиданный удар. В каком ключе будет удар я не знаю. Вот есть предположение что траванут его каким нибудь ядом.
     
  22. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    А представьте этот Сергий со сторонниками взял бы власть в стране? Не сладко пришлось бы думаю евреям. Да и остальным тоже. Розги для грешников, запрещены разные виды греха.
    Мировое сообщество схватилось за голову бы.
     
    columbus_s5 нравится это.
  23. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    Не понимаю вообще зачем старика выдвигать на царство?
    В 67 лет люди уточек должны кормить, пирожочки с капустой есть, а не царствовать. Как я понимаю 67 лет это далеко не предел. Он ещё лет так 15 собирается править.
    Вот для чего старому дураку править в 67лет? В таком возрасте психика уже по другому работает. А будет всё хуже и хуже с годами. Ведь с годами всё уходит и острота ума и мышление. Теряется связь с реальность. А тут сразу два фактора, первое это когда человек очень долго у власти и второе возраст. Ему ведь уже скоро в мавзолей рядом с Ленином ложится, а он себе ещё полномочия на долгие годы вперёд продлевает.

    Вон даже посмотреть на Чаушеску. Был чуть ли не герой наций. Большинство им восхищались. Поднял страну. А к концу своего правления стал старым дураком. Сказался возраст и то что правил очень долго. Потерял так сказать ощущение и понимание реальности. Правил кстати 24 года( на 4 больше чем Путин, а потом его и пустили в расход возле солдатской уборной).

    Не понимаю зачем вообще люди выбирают старых хрычей на царство? Думаю 45-50лет это оптимальное срок когда человек должен заходить на власть. В других странах смотрю тоже старики любят править балом и занимают главные должности в стране.
     
  24. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    Ещё нарвался на какого то чувака в ютубе.
    Говорит что Господь даёт два месяца что бы покинуть города.Говорит что люди одурачены легионами демонов и скоро людей будут ловить и шестерить.

     
  25. 2rupac

    2rupac

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    243
    Вот как бы ответ, почему он собирается править до гроба. Вся сущность таких диктаторов. Что вовка, что в африке всякие диктаторы.
     
    ZanosPodCocos нравится это.
  26. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    Путин оказывается ещё и стукачом был. Доносы на людей писал. Не удивительно, что таким вырос.
     
  27. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Да кому он нужен нафиг, Сергий, ну кто пойдет за этим шизофреником. "АнтиИННистов" и "царебожников" в РПЦ всегда примерно фиксированный процент. Его болтовня про антихриста сводит на нет всю его политическую опасность. Он же не обещает из Путина бесов изгнать, как шаман. Шамана они умудрились реально испугаться.
     
  28. михaил

    михaил

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    267
    Нееее, муче
    Неее, власть "мученика" из него для своей паствы делать не будет
     
  29. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    «Дни твои сочтены»: монах Сергий Романов потребовал у Путина сложить полномочия и передать их ему.

    Он пообещал в противном случае устроить президенту «полномасштабную духовную войну»

    Скандальный монах Сергий предложил Путину передать ему все полномочия Основатель Среднеуральского женского монастыря монах Сергий Романов потребовал у Путина сложить полномочия и передать их ему. Иначе он пообещал начать «полномасштабную духовную войну». Монах заявил, что ждет президента и патриарха к нему на переговоры. Видео с обращением монаха опубликовал Всеволод Могучев. — Предлагаю вам на международном уровне президенту России Владимиру Владимировичу Путину передать полномочия мне — схиигумену Сергию. В три дня я наведу порядок в России. Духовные силы в России есть, о которых вы даже не подозревали. Силы у нас есть и в армии, и во флоте, и во всех структурах, и в народах многонациональной России, — заявил Сергий Романов. Сергий назвал президента и патриарха скрытыми врагами России, которые привели страну «к открытому богоборчеству, закрытию храмов, человеконенавистничеству, свою плоть поставили выше вечной жизни». — В противном случае я объявляю вам лично и богоотступнику патриарху [Кириллу] Гундяеву, и хабадникам во главе с Берл Лазаром, которые управляют Россией, предварительно полномасштабную духовную войну, — продолжил Романов. — Будьте внимательны: ни крови, ни майданов, ни революций не будет. Даром получили власть хазарский каганат. Как получил, так и отдашь. Еще раз напоминаю вам сложить свои полномочия. 20 лет вам был дан срок показать, кто правит Россией. Имею власть и силы заявить вам, господин президент России Владимир Владимирович Путин: сложите свои полномочия. В противном случае ты взвешен и найден легким и дни твои сочтены. Жду вашего покаяния с патриархом Кириллом Гундяевым.
     

    Вложения:

  30. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    ЫЫЫ а че это за Гендальф объявился ? Походу шаман, которого в дурке закрыли, заразил духовенство антипутинским вирусом.
     
    Рувим нравится это.