Мятежник.

Тема в разделе "Работа сайта", создана пользователем ss45rid, 29 июн 2020.

  1. Wind1

    Wind1

    Сообщения:
    694
    Симпатии:
    1.606
    Меня так умиляют эти рассказы про "порядок в стране" и сравнения с 90-тыми годами. При дяде путине у моей семьи рейдеры отжали бизнес, недвижимость, всё имущество и выставили меня ещё несовершеннолетнего на улицу. Нам сжигали машины, в моё окно дважды кидали бутылки с зажигательной смесью, меня (ещё тогда четырнадцатилетнего парня) неоднократно пытались сбить при переходе пешеходного перехода прямо в центре города. И когда меня всё-таки похитили (а попытки этого были неоднократными) и катали весь день по городу в машине, попутно угрожая расправой надо мной моей семье, вся разница с девяностыми годами заключалась только в том, что это были не просто бритоголовые уроды, но ещё и с корочками УБОПа. Я не просто так упомянул про "корочки". Все эти ублюдки из девяностых давно ушли во власть и силовые структуры. И все наши попытки добиться справедливости, уткнулись в современные российские реалии того, что судебная и правоохранительная система служит только одной цели - обслуживать интересы всех этих мразей. Как сейчас помню, за полтора года у нас было более 180 судебных заседаний, три чемодана судебных документов, по 20-30кг каждый, но итог сами понимаете какой. Тошно вспоминать всё это дерьмо.
    И дело в том, что я не единственный пример этой "путинского" порядка. В том элитном коттеджном посёлке где я тогда жил, с каждым годом становилось всё меньше бизнесменов, но больше всякого рода таможенников, судей, ОБЭПовцев и прочих представителей так называемой "власти". У как минимум двоих моих соседей по тому городку была абсолютно аналогичная ситуация с тем как у них отжали бизнес и имущество. Так что все эти речи про путинскую справедливость и порядок оставьте, пожалуйста, при себе. Сейчас ничего толком не изменилось с девяностых. Просто вместо бандитских стрелок, сейчас душат успешный бизнес регулирующими, судебно-правовыми органами и силовыми структурами, хотя и первым периодически не гнушаются. Да и за примерами далеко ходить не надо, вот сейчас в крыму можно смотреть на ситуацию с Олегом Зубковым и парком львов "Тайган", у него сейчас тоже всеми правдами и неправдами отжимают бизнес, очень показательный процесс.
    Тут понятное дело проблема не в самом путине, а в системе которую он выстроил основанную на кумовстве и тотальном взяточничестве, коррупции и похуизме. Но мне как-то на это и, собственно, на него, уже плевать. Сейчас я уже плюс-минус успешный дядька, а не девятнадцатилетний парнишка который уехал в чужой город с тысячей рублей в кармане, но стоило мне это потерянной юности и морем упущенных возможностей.
     
    agent007, Kris7, ss45rid и ещё 1-му нравится это.
  2. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Там ничего удивительного нет. Более интересно, что даже абсолютно мирное и лояльное католическое духовенство начало озвучивать очевидное, хотя от них ожидали в последнюю очередь
    католик.png
     
  3. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Я конечно Вашего Путина уважаю, дорогие россияне!! Он и вправду крутой дядька, но пора ему и честь знать...... Уже правит почти 20 лет, и подавляющее большинство из вас хочет чтобы Путин ещё лет 15 был у власти ( я имею ввиду результаты референдума по внесению изменений в Конституцию)..... Любите вы своего презика, просто боготворите.....У нас в Хохляндии больше двух сроков никто не высидит.:Cool: Дай Бог Вам здоровья и ,,русского мира,, Аминь:Bye:.
     
  4. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    С ума сошёл что ли? )) Какое большинство?))

    Яркий пример мой дядька. Он днями и ночами смотрит Соловьёва, Киселёва, всякие место встречи по НТВ, 60минут со Скабеевой.
    Верит телику как себе.
    Думает что вам в Киеве давно пора бомбы на голову с самолёта сбрасывать.

    Так вот даже его уже Путин подзаебал. Сказки рассказывает, что это наверное Путин обманный манёвр сделал. Типо что бы чиновники не расслаблялись, а идти на новый срок он не собирается.
     
  5. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Лучше этого вслух скоро будет не говорить. Особенно в реале, при том самом большинстве, которое "голосовало" на референдуме на пеньках возде сортиров
     
    Рувим нравится это.
  6. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    У тебя дядька просто душка:))))
     
    ss45rid нравится это.
  7. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    Я его в прошлом месяце стулом отпиздил. Был пьяный. Настолько мне его бред заебал и это всё накапливалось что я не выдержал.
    С ним пить невозможно. Он когда выпьет и давай всё рассказывать что он за месяцы в телике услышал.
    Один раз сказки рассказывал что Америке пизда. Либо утонет либо сгорит(супервулкан Йеллоустон) и ещё смеялся злобным смехом.
    В итоге я его вначале столом придавил, а потом ещё и стулом. Потом он ходил у него рёбра болели. Зато сейчас голову не заёбывает. Пить вместе пьём, но ведёт он себя прилично.
     
    Рувим нравится это.
  8. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Тебе бы книжки писать. Детективы.
    Помогать Донцовой!!!!
    И сбить то тебя хотели-не сбили и похищали-да просто в машине покатали, бутылками с бензином жгли-не сожгли)))
    Добавь ещё что стреляли и ты уворачивался от пуль)))
    Я тебе так отвечу....кидают на бизнес и на деньги очень просто.
    Без всех твоих фантазий.
    Грамм 10 порошка подбрасывают при обыске и все сами отдают.
    Прям из СИЗО к нотариусу отвозят, а потом дают условно или год посёлка.
    Все!!!!
    Без излишних выдумок!!!!
     
    Филимон 2 нравится это.
  9. Wind1

    Wind1

    Сообщения:
    694
    Симпатии:
    1.606
    Я был бы рад, чтобы это были действительно "просто мои фантазии", но это реальность в которой я провёл своё детство.

    https://www.newsru.com/crime/05apr2011/miltsquadronkonig.html
     
  10. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Да не обращай внимание на его. Он такую иногда хуйню пишет, что впечатление будто его тут в Украине заковали цепями к батарее и ебошут каждый день палками.
    На самом деле, Рувим дурака клеит, и корчит обиженку, тем временем обдирает очередной супермаркет. Было бы так как он пишет, то уже бы встречали его в СПБ или МСК.
     
    Рувим нравится это.
  11. cord1ch

    cord1ch

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    45
    Если мы привлекаем игроков то будем с ними честными во всем