Моя игра.

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем fedor-cat, 27 май 2018.

  1. fedor-cat

    fedor-cat

    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.410
    Бро,:facepalm::Biggrin:,я им так отвечаю))
     
    Varik нравится это.
  2. Varik

    Varik

    Сообщения:
    1.385
    Симпатии:
    1.252
    Я аж задумался....надо что мне менять)))
     
  3. Bond

    Bond

    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    540
    fedor-cat - Тебе нужно, чтобы звезды сошлись для писанины ? Где басня про текущую бабенцию ? "Времени на раскачку нет" - пиши давай :pandalol:
     
  4. fedor-cat

    fedor-cat

    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.410
    Продолжение.
    Я в этом трансе секунд несколько был всего.А друг залип ппц,сидит глаза стеклянные какие-то...а эта бабулька хохочет.Сидели с ним рядом,давай я его трясти,толкать ,а ему пох.Ну и рубанул я ему по лицу ладонью.Очухался,а та ржёт сидит...Эт чё говорит такое? Я вижу,что человек совсем потерялся,не осознаёт,кто с ним рядом,где он сам находиться.Я ему говорю-Давай валим отсюда! А он встать не может...короче,я его кое как поднял,ну он уже в сознание более-менее пришёл.А эта бабка мне кричит-Куда ты пошёл? Ты такой-же как и я!А лицо и глаза у самой злые,и прям ненависть в глазах. И вот я незнаю....куда подевался мой страх,что со мной произошло в тот момент.... Подошёл просто и сел перед ней на стул,и начал что-то ей говорить...не помню что, помню что губы сами двигались,я даже не понимал,что я говорю..... Помню,что после моих слов,она начала бесится/бесноваться,орать,рычать,покраснела вся,волосы взъерошены, судорожно двигается...и затихла.
    Чувствую друг меня по плечу -пошли,мол...я встал....и она на выходе мне-Чтоб ты сдох!....А я в ответ-Иди нахуй,сама скоро сдохнешь от рака через полгода!
    И ушли.Идём по улице,молчим.Дождь херачит,но нам похуй.Подошли к дому друга.Остановились.Он меня спашивает-Это чё было такое?...Я спрашиваю-Ты это точно видел? Он-Да!Я ему говорю,никому не рассказывай,не поверят.Молчи...На том и разошлись.
    И заметил я ,что он начал меня избегать.Как-будто боится меня.Ни на звонки не отвечает,ни встретиться с ним,хотя раньше часто встречались,созванивались.Но однажды,стыканулись случайно.Сели попить пиво в баре,сидит даже в глаза боится посмотреть х.з. почему.Как дела? Норм,говорит.А ты помнишь тот случай? Помню конечно!А ведь она умерла,как ты и сказал, через полгода.От рака.

    Если бы мне такое рассказали-хрен бы поверил.Но это было реально.В 2015 году,в г.Чита,мкр.Зенитка.С другом до сих пор почти не общаемся,избегает меня.Видимо вся та ситуация до сих пор у него в голове не укладывается.
     
    21O74, nevezuha и columbus_s5 нравится это.
  5. Julia

    Julia

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    725
    Как тебе?
     
    fedor-cat нравится это.
  6. Julia

    Julia

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    725
    музыку.спокойную и мелодичную,но в то же время способную задуматься о вечном
     
  7. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Получается ты изгнал злого духа?
     
  8. nevezuha

    nevezuha

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    397
    Прикольно. Стиль Карлоса Кастанеда :Drinks: понравилось.
     
Загрузка...