Не будем называть это скриптами.

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем avenger, 17 окт 2020.

  1. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    И искусственным интеллектом тоже называть не будем. Но волей-не волей иногда задумываешься, что нет никакого РТП, фарта, удачного времени суток и прочего. Всё запрограммировано и рассчитывается программой(софтом) самого слота. Кручу Монгола в Эндорфине пару лет. Сделаны десятки тысяч спинов. разные депы, разные ставки, разные казино, всё разное и никогда не ловил пять монголов в ряд, не говоря уже чтобы в бонуске словить их поляну. Пару месяцев назад произошёл случай. Доигрываю последние, ставлю одну линию по 1 рублю и на третий или четвёртый спин вывозит линию монголов по 7-й. Случайность, подумал, хрен с ним. Сегодня доигрываю по классике - 1 рубль, одна линия и вывозит линию монголов по 10-й. Опять случайность? Вот, после таких "случайностей" и начинаешь понимать, что, сука, всё просчитано и это галимое наебалово вкУпе с издевательством над игроком..
     
  2. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Вообще не смотри на картинку. Неважно что Слот рисует на игровом поле. Это всего лишь результат (полученный ответ от сервера). Слот просто "подстраивает" графическую анимацию под полученный ИКС. Ты нажал спин - сервер получил ответ X515 следовательно должен "нарисовать" бонусную игру, или комбинацию по линиям. Кстати многие не ловили в книжко-образных слотах, я например тоже не ловил. Провайдер не обязан любому человеку выдавать, но я знаю много людей которые ловили максимальные поляны, в том числе на этом форуме. Можно еще 10 лет играть и не поймать, провайдер как-бы ничем тебе не обязан, на твоем месте я бы поискал фаворита из других провайдеров, т.к. книжко-образные слоты сейчас есть практически у всех. * Ни в коем случае не думай, что если бы играл по 10 линий, то он бы тебе поставил эту линию монголов. Это не так! Картинка была бы другой, т.к. на этот спин провайдер поставил нулевой выигрыш!
     
    Y_M_Y, andrey, SvS и 4 другим нравится это.
  3. Лудоголик

    Лудоголик

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    101
    ендорфина любит менять поведение при смене линий.У меня был такой опыт в положительном ключе не давно.Играл по 10 рублей 10 линий. Бонусом и не пахло.Поставил одну линию 10 рублей.и с третьего спина 4 монгола на х1000. Красота.
     
  4. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Я вообще-то про это и пишу. Ни в коем случае я не думал, что хоть когда-то слот поставит(сыграет) линию монголов. Я её(линию) и не видел никогда в жизни и плевать мне. Но тут начал доигрывать остатки по 1 линии и, НАДО ЖЕ, оказывается выпадает. По НЕ ИГРАЮЩЕЙ ЛИНИИ. Издевательство, типа, вот, смотри чел, ты не играл по этой линии, а я могу. Ни хера он не может и это галимое наебалово. Отсюда мой вопрос - это скрипты?
     
  5. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    4 монгола это х100
     
  6. Лудоголик

    Лудоголик

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    101
    внимательней читай.Я убрал 10 лини оставил ОДНУ .а 4 монгола по одной линии это х1000. Ты 2 года играешь в слот и не знал об этом?)
    кстати по 10 линий 5 монголов пару раз тоже ловил на х500. По не большим ствкам конечно,но по большим я и не играю.
     
  7. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Верно, Script в переводе с английского - Сценарий
    Вся игра ведется по определенному набору сценариев
    Черным словом "скрипты" в нашем сообществе принято называть производителей, которые работают без лицензии, и могут предоставлять руководству сайта функционал управления RTP. Но если посмотреть с другой стороны, то каждый слот любого производителя (черного или белого) - это набор скриптов. Именно поэтому переключаясь на другие ставки ты видишь, как слот меняет свое поведение, хотя бы на короткий промежуток времени.
     
  8. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Круто. На каждой линии разная выплата за одну и туже комбинацию? Не знал.
     
  9. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    От смены ставок разницы не замечал. А вот от смены линий... Два раза практически подряд и оба раза на не играющей линии.
     
  10. merkul55

    merkul55

    Сообщения:
    1.671
    Симпатии:
    5.177
    Выплата по линиям одна, разница в линиях, если поймаешь 5 монголов по 10 руб, 10 линий будет 5000 руб, так ка ставка на линию 1 руб,
    Если играть по одной линии по 10 руб то будет 50 000.
     
  11. w_r

    w_r

    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    1.311
    Я уже больше года играю в основном 1-2 игры (эмираты и лаки страйк2), хочу поймать 5 топов. Играю по рублю, по 20 рублей, редко выше. Жена увидела эти слотики год назад, и в течении месяца поймала и 5 семерок и 5 этих сраных таджмахалов.
    В течении месяца - это временной промежуток, количество спинов у нее в этих слотах раз в сотню меньше чем у меня.
     
  12. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    :facepalm: 10х500 = 5000
     
  13. merkul55

    merkul55

    Сообщения:
    1.671
    Симпатии:
    5.177
    Линия монголов х5000, поймаешь по 1 руб будет 5000, по 10 - 50 000.
     
    Y_M_Y, reddog и igroman нравится это.
  14. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Screenshot_2020-10-17-01-39-38-062_com.android.chrome.jpg

    х500 на линию. Если я чего-то не понимаю, прошу меня просветить.
     
    Shkiper нравится это.
  15. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    В таблице выплат сразу показывается сколько рублей ты выиграешь исходя из ставки на линию. Ставка на линию у тебя 0.1. В таблице выплат все правильно. x5000 множитель = 500 рублей по линии
     
    reddog и igroman нравится это.
  16. Лудоголик

    Лудоголик

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    101
    Удивительно люди годами играют в слоты и не знают как они работают,однако жаловаться и создавать посты про скрипты - первое дело...
     
    Y_M_Y, reddog и ioioio нравится это.
  17. LeonR

    LeonR

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    34
    Поставь ставку 10р в одну линию и еще раз загляни в выплаты
     
    reddog нравится это.
  18. LeonR

    LeonR

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    34
    кстати вчера ловил пять монголов по 8й или 9й линии... играл 3линии по 10р... вот мату было, потому что спинов десять назад сменил ставку с 4р по 10 линиям
     
  19. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415

    Вы прикалываетесь? Естественно анимация таким образом построена что бы вводить игрока в тильт и азарт.
    Как будто первый день играете.

    Таких случаев было миллион, когда из-за одного символа мнимый супер выигрыш накрывался.
    К примеру нужно поймать 6 шаров и что в шарах то выигрыш твой. Он даёт 3 шара и в одном шаре джекпот и на последнем барабане даёт 2 шара а не три. Дай три то был бы джекпот, а так 0 рублей выигрыш.

    Или там всё в вилдах но на третьем барабане скаттеры которые эти вилды уничтожают.
    Думаешь были бы вилды на третьем или хотя бы просто нормальны символы то был бы топ выигрыш.

    Это в слотах так специально и сделано. Что бы лохи входили в полный азарт и тиль, что вот чуть чуть и был бы мега выигрыш.
    Удивительно то что люди играют уже давно и не понимают это.


    А слот я бы тебе советовал поменять. Играть в разные слоты. Если ты думаешь что один и тот же долбить и он тебя должен отдаться, то это ни так.
    Насыпать может и новый слот в который ты заходишь в первый раз. А то что дрючишь до посинения один и тот же то не факт что он тебе что то возместит за прошлые выигрыши. Может и дальше будет жрать и жрать до бесконечности.
     
    reddog нравится это.
  20. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    Помню случай несколько лет назад. Когда ещё импортал романс играл хорошо. Нужно мне было 20 тысяч. Сделал деп 2 тысячи и играл в импортал. Бамс он мне капли. На первую линию на вторую и на четвёртую линию каплю. Я такой думаю занос, 20 тысяч минимум а может и намного больше. А он хуякс на третью линию дерьмовых символов а на пятую топовые символы и выигрыш 4 тысячи. Я схватился за голову. Ну как так думаю. Наивным был.

    Потом то допёр что это просто анимация дерьмовая и всего либо. Рисовать он тебе может что хочешь, хоть золотые горы и выигрыши от 10000х если типо символ доехал бы, а по сути это просто галимая анимация для лохов, что бы их ещё сильней завести и что бы они как можно больше денег вносили и лудили.
     
  21. ioioio

    ioioio

    Сообщения:
    965
    Симпатии:
    484
    Ахаахахахахха, хорошие были времена был "тупым" и при бабках, а теперь умный и в кредитах...
     
    reddog, kopun и ss45rid нравится это.
  22. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Отвечу сразу всем, чтобы цитаты не вставлять. Ребята, я тему не про это завёл, что, ай-яй, я не выиграл, ну как же так. Сказал же, я изначально не верю в пять монголов, в стопять монголов, в поле бабушек и весь телевизор дедушек. Меня просто бесит придуманная разрабами издёвка над игроком, типа, вот, выпали же! правда по не играющей линии, типа, сам лох. И нет, меня это не заводит ещё больше депнуть, типа, ну вот, сейчас-то доедет, азарт, хуярт и всё такое. Нет, меня это только отвращает от слота, поэтому и тему так назвал. Не нравится мне, когда разрабы кичатся тем, что вот так откровенно могут наёбывать. Пропадает вера в РТП, в теорию больших чисел, в рандом. Будь всё это правдой, слот не выставлял бы топ-символы именно по не играющей линии. Один раз, второй раз. Уверен и в третий так будет. Это значит никакого рандома. Это значит в него вшит алгоритм. И хоть убейся, если не считают нужным тебе дать, то залей хоть миллионы, как ТТР на стримах, один хрен всё сожрёт. А вы мне про анимацию.
     
    reddog и andrey нравится это.
  23. Luckyhaunter

    Luckyhaunter

    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    905
    Взял оскорбил всех форумчан:coolface: Обидно слушай)
     
    ss45rid нравится это.
  24. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    Ну это я про всю нашу лудоманскую братию и про себя в том числе.
    Частенько я в полном азарте сливал все свой бабки. Зайду полудить на 500р увижу поляну вилдов, а посередине или на четвёртом барабане хуй собачий и пошло поехало, пока всё не проиграю не успокоюсь. Потом я понял что это развод и никаким рандомных символов нет а это анимация для развода лохов, таких как я. Что бы входили в азарт и последние штаны с себя проигрывали.
     
  25. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    Кстати да. Потом когда я осознал всю пагубную суть этой анимации, то стал делать по другому. Сделаю пробный депозит, поиграю чутка. Начинает мне рисовать, то думаю ах ты собака бродячая. Беру и в бан казино на месяцок отправляю.
     
  26. Visiter13

    Visiter13

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    IMG-20200930-WA0001.jpg
     
    Y_M_Y, avenger, reddog и 3 другим нравится это.
  27. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    Посмотри тему заносы...Там ты увидишь много интересного,что тебе не выпадало....
     
    columbus_s5 и SlotQueen нравится это.
  28. SlotQueen

    SlotQueen

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1.135
    Вот вот. особенно, если прям ждать что-то вот хочу линию монголов то хрена с два она выпадет, просто закон подлости.
    у меня например в доа 2 максимум икс тыща 1200, никаких тебе пять скаттеров или линию вайлдов и близко не видала.
    В Шерлок холмс с камешками ни разу не видала линию шерлоков или джек пот, а тут выкладывали в неделю несколько раз такую линию поймали еще и джекпот несколько раз. Я уж молчу про поляну мужиков в бук оф дед или в аматике поляну топ символов. Лаки зодиак вообще все время копейки какие-то мне падали, год точно, а тут на неделе с разницей несколько спинов мне упала линия этих мужиков волшебников еще и солнышками подряд!!!
    Зато мне два раза выпал джекпот в EGT а кто то ни разу не ловил. Ну и так далее.
    Кому то везет, кому то нет -вот и весь сказ :Unknown::Yes:
     
    columbus_s5 нравится это.
  29. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    Как говорится кто то трахает леди гагу, а кто то шлюх за 50 евро жахает. Проблема в том что леди гагу трахают единицы, а шлюх за 50 евро миллионы.
    Также и в слотах. Единицы срывают куш, а остальные въёбывают всё и вся и остаются с поношенными штанами.
     
  30. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    А кому-то часто везет, и порой крупно. Но ничего не тратится и все заливается обратно в двукратном размере :Fool2: Горькая лудоманская правда... ^_^
     
    kim643 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Сечас будем стримить с Допом! Я лудоман 26 ноя 2015