Не повторяйте мои ошибки!Уехал из города из-за бандитов(нужен совет)

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем compl1cated, 17 ноя 2019.

  1. skviz

    skviz

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    602
    А тебя не смутило, что за скрин 2018 года я ничего и не писал.

    Ну ладно, по-любому ты – брат мне.
     
  2. Stenli

    Stenli

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    373
    Знакомый с женой расходился, тоже очень переживал, хуево себя чувствовал, блевал кровью. Вроде и бабу новую нашел, фитнесняшку, знала три языка, хорошо к нему относилась. Но он все равно себя загонял. И в один вечер мне звонит его жена и говорит, что у Сережи проблемы, он умер. Я говорил ему и Тебе скажу, забей хуй на такую бабу, их овер дохуя, много красивых и воспитанных девочек, найдешь именно свою! Серега тогда не пришлушался, надеюсь ты голову включишь. Сейчас сконцентрируйся на основных проблемах, как их решишь сразу решай вопрос с мамой. И жизнь пойдет дальше.
     
    everest22 и TTR нравится это.
  3. NaPaS

    NaPaS

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    247
    Все что не делается все к лучшему, город в котором блатные доят лошков, значит уже +, что уехал, девка кинула (ее подруга встречается с одним из них:facepalm:) еще лучше, ты в раннем возрасте и дешево получил урок: если в твоем городе есть блатные, которые мутят такие дела, у тебя есть хороший доход, не привязанный к местности - карты/кошельки в зубы и вперед, хули ноешь?
    пс. про девчонку забудь, передерни и ищи новый абуз, добивай старый, снимай хату ищи вторую половину, маму забери.
    пспс. Вот у меня проблема...опять с кфц баскет острых крыльев заказал, завтра слива между булок выпадет, а это у вас так....мелочь
     
    Matumba и Ильгиз_4444 нравится это.
  4. vodka

    vodka

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    154
    Похоже на стиль повествования чела который год назад про свою нелегкую жизнь и игру в бк писал.
    Думаю один и тот же
     
    Luckyhaunter нравится это.
  5. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    :coolface: - Интересно прозвучало. Ну как бы раз умер то уже проблемы окончились
     
    Ingriid нравится это.
  6. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    9.004
    Симпатии:
    5.178
    "Насыщает не время проведенное в столовой, а количество съеденных беляшей"
     
  7. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    9.004
    Симпатии:
    5.178
    Правда все это или нет - не важно.
    Но мораль басни очень проста: "не пизди и не отпизжен будешь". :)
     
    agent007 и Y_M_Y нравится это.
  8. Ильгиз_4444

    Ильгиз_4444

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    17
    а сколько ты должен им в итоги ?
     
  9. Romeo

    Romeo

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    636
    У меня была такая история - приехали к нам в гости пацаны знакомые, два брата, питерские, раньше в моем городе жили, ну посидели, выпили крепенько, братья с пьяну ломанули по кабакам, а так как нахватались в Питере каких-то дешевых понтов, то начали там в кабаках пальцы гнуть, понтить, в итоге зарамсили с какими-то местными гопниками, которые дали им люлей, и на прощанье кинули "с вас 10 штук за наезд". Утром братья проснулись, кое как вспомнили всё происходящее вчера, оказалось, что гопники, на которых они наехали, в 90е были типа местные авторитеты, ну и сняли бабки с карточки и понесли отдавать 10 штук "за наезд:facepalm::facepalm::facepalm:. Зачем они это сделали, что ими руководило - не понимаю, видимо парни глубоко застряли в 90х годах, считая каждого местного гопника "авторитетом", который может вот так спокойно ставить людей на бабки.
    Короче к чему я это - к тому что автор поста вот так просто взял и начал отдавать каким-то людям часть своей прибыли? Что за хуйня то? Вроде не 90е годы, рэкета нет, если кто-то вымогает деньги - пишешь в ментовку, через день уже твои вымогатели будут пускать слёзы, просить забрать заявление и самому тебе предлагать деньги, только бы не поехать на зону. Ну а так как чувак сам согласился, конечно же его начали доить, как говорится, аппетит приходит во время еды, поэтому и проценты потом расти начали, каждый хитровыебанный гопник считает, что силой можно доить ботанов, самому при этом ничего не делая.
    Ну это все конечно если автор говорит правду, в чем я как то сомневаюсь, если честно...
     
    agent007 нравится это.
  10. compl1cated

    compl1cated

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    86
    Спасибо большое за поддержку, вроде все понимаю, но при этом внутри все переворачивается. Знаешь смысл в том что я в жизни(да да да мейчас кто-то напишет что мне всего 17) некому не чего плохого не сделал, а по итогу мной тупо все пользовались, и в сложную минуту я остался наедине с собой. Единственное это пиздец как мотивирует идти в перед, и доказать всем что я и из этого могу выбраться, но есть и страх что все это зря, все усилия зря, и по итогу я буду ели выживать работая там где мне не нравится, а они будут на награбленные деньги дальше жить себе припеваючи, а девушка выйдет за какого-то богатого парня. Но опять же, я уже пообещал сам себе что справлюсь, это главное. Честно не юзал раньше форумы, а тут написал, и аж легче на душе стало, что не храню все это в себе
     
  11. compl1cated

    compl1cated

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    86
    ты кстати можешь у Андрея попросить пруф, у него же стата регистраций должна быть
     
  12. compl1cated

    compl1cated

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    86
    аххахаха, согласен. Я просто не понимаю почему не верят, на кой мне это все выдумывать? Я вот даже анализирую, и понимаю что бы такое пришло в голову надо быть либо дофига фантазером, либо наркоманом, и то, опять же, зачем бы я об этом писал на форуме. А про пиздеж это вообще главный урок, я тоже думал что вроде не 90, пофиг, все в своих инстах показывают красивую жизнь, а оказалось не тут то было
     
  13. compl1cated

    compl1cated

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    86
    Я с тобой от части согласен, но я видел факты в виде дорогих машин и домов. По факту вообще нахера я им был нужен с не самым большим профитом. У сына этого "авторитета" не чего в жизни не получается, только по рестикам ездить, больше не на что не способен, а отцу хотел доказать что что-то может. Вот и нашел в моем лице возможность доказать отцу что он не полный 0. А папе то что, сын пришел, рассказал, тот помог ему советом(как со мной общаться правильно), и сказал если что помогу. Ну это то как я вижу мотивацию ихнюю, может ошибаюсь в чем-то. Но слова про доказать папе мне говорили
     
  14. compl1cated

    compl1cated

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    86
    Я не чего не должен. Я перезанял и отдал долг. Это сумма вообще оборот оп карте, платежи которые входили, и выходили. Сейчас я должен родственникам, но они то не щимят, вот сейчас по тихоньку буду отдавать, по копеечке, но как могу. Быть должным кому-то это очень плохое ощущение, особенно когда близким тебе людям
     
  15. compl1cated

    compl1cated

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    86
    Согласен с тобой, смысл в том что весь доход уходил на хуйню, я им давал 50%, остальное тратил что бы погулять с девушкой, и подарить ей что-то. Тут я еще сам дурачек, но опять же понимаю почему. Тратил на нее все из-за своей же моральной травмы, в детстве из-за того что мамка одна была, денег по 0, ну вот я как появилась та которую не просто хочется выебать, а с которой хочу жить, и что-то строить, начал все деньги на нее тратить. Ну и крч из-за этого не было денег что бы отложить на переезд, я бы честно говорю и не уехал бы, если бы так все не совпало. А так жесткий пинок под зад, но опять же, 0 бабок отложенных, и все меня бросили в такой ситуации, от этого хуево. Деньги это такое, пару лет буду ебашить сутками, и заработаю, главное было бы где это делать
     
  16. compl1cated

    compl1cated

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    86
    а по поводу подруги сам пойми, девочка видит парня на крутой тачке, и все, мозг на второй план, для них вот эта вся бандитская движуха это норма. Мне моя девушка после расставания(но ей там явно мозги жестко промыли) сказала что ну да, люди так зарабатывают. Офигенно зарабатывают отбирая у других. Зарабатываю блин я сутками работая, а по итогу получаю вот такие жизненные уроки, да, согласен что они бесценные, но как-то все и сразу
     
  17. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Найди себе друзей по схожим интересам, и не лезь в ту среду в которой ничего не знаешь. Если ты пишешь что мол такой правильный, то зачем лезешь к бандюкам со своими услугами помощами ? Не надо выслуживаться перед другими, чтобы завоевывать дружбу и признание, это в конечном счете будет тебе всегда боком вылазить в виде таких псевдодрузей, которые только использовать будут. И подруга от тебя ушла, потому что ты безхребетный ребенок, а не потому что там деньги и прочее. Она посмотрела на это все со стороны сделала выводы и решила уйти - и правильно сделала. Ты натворил делов и в кусты сьебался подальше, нахуя такой парень девушке ?
    Просто прими этот урок судьбы и шагай дальше.
    А еще никогда не мысли категориями (вот они гребут бабос лопатой а я ..... ) Смотри только за собой, и делай все возможное чтобы повышать свой материальный достаток, а на чужое зарится - это плохо кончится для тебя.
     
    Ingriid нравится это.
  18. compl1cated

    compl1cated

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    86
    У меня кстати есть старая симка, на ней телега, и там я с ним переписывался, я прост его в чс кинул, но вроде при этом переписка остается. Так что когда буду выезжать в город, мне надо эту симку вставить что бы пароли от сайтов всяких поменять, попробую зайти в телегу, и вам еще накидаю скрины общения с ним
     
  19. compl1cated

    compl1cated

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    86
    Я не когда и не лез, ну знакомый попросил помочь, я такой что мне не сложно потратить пару часов, вот и помогал. А по итогу да, вышло мне боком. По поводу девушки от части с тобой согласен, она так и подумала, но смысл в том что я то не куда не лез, на меня сами наехали, я просто с этим не чего сделать не мог, а по итогу что бы спасти свое здоровье, а может и свободу(где гарантия что они бы меня не закрыли где-то, и не сказали работай 24/7), мне пришлось уехать. И опять же, я сразу ей набрал, и сказал что все сделаю что бы мы были вместе, буду работать еще больше, главное вдвоем, но она решила иначе. Ее тоже можно понять, она реально очень красивая девушка с офигенной фигурой, и телом, а тут ей надо срывать и ехать не понятно куда. Не каждая на это пойдет
     
  20. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Никогда не покупай бабу дорогими подарками, деньгами - если у тебя на нее серьезные планы, потому что в конечном счете ты всегда будешь у нее в голове только как донор финансов.
    Если хочешь замутить по быстрому красавицу - это да, купил грубо говоря ее попользовался, выбросил.
    Если хочешь настоящих искренних отношений - деньги в этих отношениях должны играть последнюю роль.
    Запомни это.
    По поводу (сказал по секрету итд )
    пословица, выучи на зубок.
    - "То, что знают двое, знает и свинья"

    Научись отказывать людям. Это упражнение должен выучить в первую очередь. (Научись говорить НЕТ) Это твои пару часов, которые ты можешь потратить на себя, свою девушку итд. Тратить на то чтобы угодить другим не надо, в лучшем случаи такие просьбы будут учащаться в худшем, ты еще и виноватый будешь. В любом случаи кроме гемора ничего полезного не заработаешь. (кстати это научит тебя быть более твердым, уверенным)
     
    Juven, muhomor13 и compl1cated нравится это.
  21. compl1cated

    compl1cated

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    86
    Согласен тут с тобой во всем. И по поводу "Научись говорить НЕТ" ты прям в точку. У меня с этим по жизни проблема. Но вот знаешь, я дарил подарки, но при это был месяц когда денег тупо не было, и она мне не чего за это не сказала, а наоборот поддержала, так что я не могу сказать что она была со мной из-за них.Просто для меня самого это было важно. Я теперь даже не хочу каких-то отношений, после такого опыта просто хочется забрать маму к себе, что бы за нее не переживать уж точно, и дальше идти к "финансовой независимости" во всех аспектах жизни. Но сейчас тяжело морально, и от этого здоровье подводит. Там вон чел писал, у меня почти тоже самое, желудок стоит, кровь с носа фигачит, понимаю что от стресса,но за день такое не забывается. Плюс еще понимаешь инст, соблазн вечный зайти и посмотреть как она, а удалю вообще не буду знать, и тоже буду думать, но с этим я надеюсь реально просто вопрос времени, и наступит день когда я выдохну спокойно по этому поводу
     
  22. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Я тебя очень хорошо понимаю, но если не хочешь дальнейшую жизнь провести по различным больницами, бери себя в руки, выкидывай стресс и депрессию из жизни, и шагай вперед. Потом будешь смотреть на это все смеясь понимая
    мелочность всей ситуации, но лучше смеяться будучи здоровым, нежели инвалидом. Я много чего прошел из того что ты написал, и пишу тебе то к чему пришел и сделал сам в свое время.
    И девушка, и затяжные стрессы от расставаний с депрессиями, и покупки подарков, и знакомые, которые постоянно что то просили помочь... и много другого. Благо 90е научили фильтровать свою речь в плане чего лишнего не наговорить (тогда хату запросто могли обчистить узнав что у тебя есть что то ценное).
     
  23. compl1cated

    compl1cated

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    86
    Спасибо за совет, да и просто общение. Для меня это в данный момент правда очень важно. Я явно не пожалел о том что описал всю ситуацию, по тому что по факту я же реально загоняю себя на дно по морале, и делаю себе только хуже. Всем остальным то пофиг, они себе живут, отдыхают, и обо мне забыли как будто меня и не было. А саморазрушением заниматься это идиотизм. Еще раз спасибо за все
     
  24. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
     
    compl1cated нравится это.
  25. Tony80

    Tony80

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    1.517
    Общак, бандосы, криминал.. Разбитая судьба. И мама одна в городе.. А сын гасится на хате в чужом городе и в нете совет просит. Да уж.. Лучше бы действительно в шараге учился и в дотку поигрывал.
    Совет один, сначала думать, потом делать. И маму беречь. Она одна , а девок море.
     
    Streenger нравится это.
  26. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Будет полезным послушать вот это
     
    svetlie dni нравится это.
  27. Rus417

    Rus417

    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    634
    Так вот ты где!! Мы его обыскались везде, а он на форумах зависает вместо того чтобы бабки намывать! Привет тебе от Сиплого и черная метка заодно до кучи. Чтоб в течение двух суток вернулся домой, а не то насрем тебе в почтовый ящик и других проблем наделаем что устанешь разгребать!! И девку свою обратно забери, она столько в ресторанах жрет что мы всей братвой счета не вывозим!!!
     
    Matumba, NaPaS, ludomanister и 2 другим нравится это.
  28. Stenli

    Stenli

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    373
    Сам охуел от такой подачи
     
  29. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Блять!!!!Блять!!! Блять!!!! Другого слова не найду, вопервых, гони от себя ети мысли по поводу бандитского общака и то что ети ребята хозяева жизни. Тебе надо придать потому делу максимальную публичность. Во-первых, напиши в ментовку заяву ,,про прогнозу вбивством,, с указанием фамилий етих людей, во вторых, напиши об етом уповноваженому по правам ребенка и в прокуратуру в том числе областную. Дело внесут в Единый реестр досудебных расследований, в третьих - все разговоры с ,,бандитами,, обязательно записывай, а потом отправляй ,, с уведомлении о вручении,, в ту же Областную прокуратуру как дополнение к твоей заява, к которой уже присвоят отдельный номер. Впятях, нахрен ты им катался, ты что городской ,,общак,, украл. Если они действительно ездят на машине за 200 000 баксов, то явно не рассматривают тебя как ,,дойную корову,,. А.с. Я не говорю что проблемы нет, но ты очень много сгущаешь краски
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
  30. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    И главное, обязательно продублируй все заявы что написал и отправь в администрацию к Вове Зеленскому, мол помогите, беспредел в Задрыщенске, бандюки из 90-х держат весь город.......... Они спустят ето дело в прокуратуру, соответственно письмо от президента придаст делу общий вес. Если бандюки будут звонить, скажи что пойдешь на телевидение в программу "Пусть говорит Украина", ето кстати реально - они такие истории любят, могу дать контакты, и на всю страну назовешь фамилии и опишешь нелегальный бизнес етих пидерастов, и весь беспредел который они творят в европейской демократической Украине. Тебя не посадят, чтобы ты не сделал - ты на тот момент был несовершеннолетним + если за душой ничего нет, спокойно признаешь себя банкротом и в 21 год будешь чист как младенец перед всеми налоговыми и банками. П.С. А шмару свою, соску-провинциальную забудь, наверняка она "под клык" берет у етих "хозяевов жизни" прямо в их дорогущей машине. Тебе только 17 лет вся жизнь впереди, еще баб будет тьма.....П.С. Ну и накрайняк, если уж совсем "очело горит", можешь пойти в армию на годик-полтора, тебе ведь скоро 18.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019