Не повторяйте мои ошибки!Уехал из города из-за бандитов(нужен совет)

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем compl1cated, 17 ноя 2019.

  1. Luckyhaunter

    Luckyhaunter

    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    905
    Потому, что похоже на черновик говенного сериала с НТВ:coolface:
     
    НZТ нравится это.
  2. Droid

    Droid

    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    122
    Пишем в ЛС за деньги что за схема :)
     
  3. Дмитрий Vip

    Дмитрий Vip

    Сообщения:
    1.540
    Симпатии:
    6.481
    Сколько много букв ) пришлось потрудится чтобы дочитать до конца.
     
  4. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Пацаны во первых,здесь не особо понятно по бандосам,фактов особо нет,поверить на слово так себе я вам скажу!С какой хотя бы области ты?Набирайся ты уже ума и за базаром следи,возможно ум у тебя есть,раз такими делами занимаешься,а по поводу пацанов не особо понятно.Сколько было из жизни ситуаций залетит какой то ой меня это меня то,по факту разбираешься сам там накосячил конкретно потом бегает ищет помощи!С какой области скажи?
     
    skviz нравится это.
  5. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    9.004
    Симпатии:
    5.178
    факт: 98% процентов всех, кто здесь пишет жалобы и слезливые истории сами виноваты во всем!:facepalm:
     
  6. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Возможно.Бывает всякое конечно по жизни.Надо разбирать,но не чему уже не удивляюсь,интернет штука такая сам знаешь!
     
    agent007 нравится это.
  7. compl1cated

    compl1cated

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    86
    Во первых я не у кого, не чего не крал. Во вторых я уже отпустил ситуацию, их самих жизнь накажет. Таким заниматься это путь в один конец. Не писал и тд. просто по тому что у меня не на что нету 100% гарантии, а жизнь моей мамы, и моя жизнь мне дороже. Так по факту я прост овсе потерял, но все остались живы и здоровы, а если бы я пошел в милицию не факт что было бы все так радужно, и исход этого всего не знает не кто, да и не узнает уже
     
  8. compl1cated

    compl1cated

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    86
    Я не у кого не прощу денег, или еще что-то. Просто стало на душе тяжело, и описал ситуации. Плюс лишнее мнение не будет. Накосячил я в том что сказал что зарабатываю, да, мой проеб, просто не думал что все выльется вот в это. И сейчас сам разбираюсь, фармлю дальше на абузы, и хотя бы на первое время устраиваюсь официантом, что бы отдать все долги родственникам, и самому на жизнь хватало. Как-то так)
     
  9. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Я понял.С какой ты области?Я тебе задал вопрос по делу,ты как будто не видишь это и смотришь в пол!Не бойся.
     
  10. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    Вот почитал я тут темку...ну и хуле вы на пацана накинулись...вы себя вспомните в 17 лет! Все такие ахуенно прошаренные и сведущие в жизненных коллизиях были? Конечно с вершины 30-40 годов своего жизненного опыта сидеть и рассуждать какой ТС лох очень просто, а когда тебе 17 и ты компьютерный задрот, попавший в хуйню с разводняком,а не первый хулиган на деревне?!?... Один вон герой секретный пишет, что девушка от тебя ушла потому что ты типа бесхребетный трусишка и вместо того, чтобы выйти на бой с мафией как комиссар Катани сьебался! А я тебе скажу так сьебался и молодец, значит умный раз сумел сьебаца, а если умный значит проживешь дольше чем сильный. Запомни это. На самом деле все эти замуты подросковый разводняк, просто младшенькие потренировались на тебе глядя на своих криминальных родителях, но это не значит, что это не серьезно. Жизнь тебе они могли испортить. По поводу девки, ваще не парься. Во первых не жена она тебе,а во вторых среди девок шкур сейчас большинство, так что отнесись филосовски, а вот маму береги.
     
    svetlie dni, Denys, Romkario и 7 другим нравится это.
  11. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    На сколько это правда вот вопрос.
     
  12. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    Слушай ну даже если не правда, мы же точно не узнаем никогда, хотя я склоняюсь к тому, что большая часть правда может чуть краски сгущены и что то приукрашено. В любом случае обсуждается гипотетическая ситуация. ТС бабла же не просит здесь ни у кого.
     
    Romkario, Moonlight Cat и caxa1984 нравится это.
  13. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Ну блин ты наверно плохо читал, потому что я все человеку разложил по полочках, и дал дельные советы.
    1- По девахе. Судя по всему ей тоже в пределах 16-18 лет, а значит и мыслит она соответственно. Исходя из этого можно сразу сделать определенные выводы характерные для девушек данной возрастной категории.
    2- Я не призывал к тому чтобы парень выступал открыто против мафии, но сделать для себя выводы нужно. Парень реально сам нажил себе проблем на ровном месте по своей глупости.
    3- По поводу бесхребетности я сделал выводы не исходя из ситуации с мафией, а по другим признакам.
    Легко других критиковать, а что сам то по делу написал ?
    Вот caxa1984 пишет по делу. - Набирайся ума и фильтруй базар, особенно когда знаешь кто твой собеседник, а если язык плохо подвешен, то лучше о себе/своих доходах вообще ничего не выдавать.
    Да жили в такие же времена 90е - начало 2000х - Знаем как это, проходили уже. У кого язык не затыкался, в конечном счете только неприятности притягивал в виде наездов, кидалова, развода на бабло, а если ты в пищевой цепочке сидишь на дне, то лучше к себе внимания не привлекать лишний раз, чтобы потом не пришлось колесить в бегах.
    Когда писал про пищевую цепочку, что то вспомнилась ситуация с вуазоном. Тот тоже что то хотел было стартонуть по привычке, но потом как понял в каком статусе живет, сразу на камеру начал записывать предсмертные видео, и слился. Что лишний раз показывает, что лучше заранее свои силы и возможности понимать, и сразу оценить потенциальные угрозы, чтобы потом вот не было таких неловких жизненных моментов.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
    caxa1984 нравится это.
  14. Григорий333

    Григорий333

    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    551
  15. gesha

    gesha

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    37
    чеши к мамке а че за город?
     
  16. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
  17. Matumba

    Matumba

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    46
    Факт что 98% тут вообще пиздит. Вот так будет правильнее сформулировано.:Yes:
     
  18. Matumba

    Matumba

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    46
    А главный отрицательный герой и его сынок в этой истории мне напомнили, почему-то, бандита и отпрыска из фильма "Пипец".
     
  19. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
    Еще бы ты парень научился абзацы делать. Невозможно читать.
     
  20. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
    "Tогда пока я буду твоей "крышей" бесплатно". ))) Это ноу хау, надо попробовать.
     
  21. techhouse

    techhouse

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Пока не просит. Но заход, согласись, уже грамотный сделан).
    Просто на одном форуме читаю - там чел пишет, что его батя уже в 13 лет подтянул в свой бизнес и он стал его компаньоном. Тут вообще в 17 лет - сюжет покруче "Исповедь задрота".
    Получается, что пока все в 13-17 лет делали бабки, я один походу дрочил на "Эммануэль", собирал бычки на остановке и пил портвейн/вино, купленные на сданную макулатуру или бутылки).
     
    Matumba нравится это.
  22. compl1cated

    compl1cated

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    86
    Так, сорян парни, вчера весь день ездил по собеседованиям( хоть официантом хочу устроиться), а вечером у меня формул лежал, сейчас всем отвечу
     
  23. compl1cated

    compl1cated

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    86
    Мне то боятся не чего. Я уже писал что у меня там мама, и лишнего % угрозы ей не хочу создавать. Как перевезу ее, напишу. Я вообще планирую описывать что и как будет дальше идти, и как из этого буду выбираться
     
  24. compl1cated

    compl1cated

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    86
    Спасибо большое, по поводу "бесхребетный" реально зацепило тогда, тут просто здравый разум сыграл. И со временем только подтвердилось что сделал правильно. Я когда уехал они с моей мамой общались, та конечно говорила что не знает где я.Они тактику задабривания выбрали, типо они все такие хорошие, а на меня наехали другие люди, и хотят что бы я на них работал. Ну и вообщем там были маме сказанный фразы что меня посадили в подвал, и что я сутками работаю теперь как раб. Вот скажи, адекватному человеку такое в голову придет? Где гарантия что он бы так не сделал? Мне кажется что это был бы просто вопрос времени. А геройствовать это идиотизм, у меня и так только одна жизнь осталась. А если бы меня покалечили кто бы о маме заботился? Так что как по мне у меня даже вариантов не было
     
  25. compl1cated

    compl1cated

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    86
    1. Ей 19, есть сманипулировали за пару дней через лучшую подругу, так как та для нее все, а я на связь не выходил
    2. Выводы я уже сделал, но блин, нажил проблемы это все равно не до конца верно. 2019 год на улице, а в стране процветает бандитизм, и рэкет. В нормальной стране такого бы не произошло
    3.Какие признаки? Хер знает каким вы меня там рисуете, но я не прыщавый 17-ти летний задрот. А подкаченый парень, уже с каким-то жизненным опытом. В каком месте я поступил бесхребетно? Я с самого детства работаю что бы что-то дать маме, да иногда не получается, да по итогу сейчас жопа. Но не ошибается тот, кто не чего не делает. Я мог как все в подобных ситуациях бухать, и класть на все хуй, а я всю жизнь стараюсь, и не опускаю руки, даже в этой ситуации, хоть и сложно
     
  26. compl1cated

    compl1cated

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    86
    сорян, предупреждал что у меня первый опыт на форуме, да и вообще особо не писал
     
  27. compl1cated

    compl1cated

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    86
    ты тот скрин видел со ставок, вот давай кину еще один, это часть с абуза. (В левом браузере ваш комиссия)
     

    Вложения:

    • 15.png
      15.png
      Размер файла:
      485 КБ
      Просмотров:
      80
  28. compl1cated

    compl1cated

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    86
    Ну я ж говорю, сынок всеми силами пытался пойти по стопам отца
     
  29. d1z1

    d1z1

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    146
    Ну насчет заработка чувака - точно не врёт. Крутился в этой теме CS:GO, абузов, рулеток, так что в этом он точно не врёт и цифры реальные. Ну про остальное логично предположить, что тоже правда) Могу только пожелать удачи и не опускать руки)
     
    Romkario нравится это.
  30. compl1cated

    compl1cated

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    86
    А и вообще по поводу денег, я хз кто кому-то просто так их даст. Халявы в этой жизни не бывает, это первое, а второе я даю слово что не буду не у кого просить денег. Единственное что я тут просил это совет(мнение), и если кому надо полностью готовое БК, типо как у Райза, я могу вам продать тысяч за 50, сам покупал за 100к руб, и ждал год, обычно их делают конечно месяца 3, но сам факт(Надеюсь зафиксировали)