небольшая проблема, может кто знает, что может быть?

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем redneck, 5 мар 2019.

  1. redneck

    redneck

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    85
    форумчани, знаю, что это не мед форум чтобы спрашивать, но на мед форумах ответы будут тупо иди к врачу, в бесплатную медицину обращался, заебался, от одного врача к другому, один ебаные хондропротекторы пропить советуют которые можно сказать "пустышки" , другой направляет на электронный импульс, не помню как процедура называлась, и нихуя не помогает.

    вообщем о периодически при обычной долгой ходьбе начинается тяжесть в икроножных мышцах, но тут начал в зале недавно, все ок в целом и решил выносливость потренировать, встаю на беговую, и я тупо пару км не могу пробежать даже, мгновенно забивается икроножная мышцы, что тупо не можешь ноги передвигать.

    бабок на нормальное обследование нет пока нет, но может кто сталкивался или врачи есть даже и знает, что это за хуйня может быть?
     
  2. x1000

    x1000

    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    1.203
    а что гугл говорит?
     
    fullflush нравится это.
  3. redneck

    redneck

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    85
    я в гугл никогда не лезу с такими вопросами, опасно )) начитаешься и еще больше запутаешься. а тут выборочно если вдруг кто увидит у которого была точно такая же проблема напишет без лишней инфы
     
  4. bananago

    bananago

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    27
    Может с венозным оттоком че то? Варикозов нет? Хондропротекторы же для суставов вродь. От сустава икроножная мышца не зависит по моему. Из не опасного могу только посоветовать воды чистой побольше, цитрусовые плюс йога для улучшения оттока крови асаны.
     
  5. vic10

    vic10

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    130
    У меня с передними мышцами голени было подобное. Диагноз - плоскостопие (не ходите в кедах, пацаны). Сейчас стельки ортопедические ношу.
     
  6. redneck

    redneck

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    85
    у меня и с ними тоже слегка есть такое)) люблю кеды найк :redlol: надо проверить, мало ли, хотя плоскостопие вроде заметно было бы сразу
     
  7. redneck

    redneck

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    85
    у меня у отца варикоз был жеский, пришлось оперировать в срочном порядке, ночью настал пиздец, на скорой забрали.
    может развиваться начал и есть, но не видно пока, но на одной ноге в последние пару месяцев начали больно сильно просвечиваться вены и толще стали, может это хуйня и есть варикоз начинающийся
     
  8. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    хреновая затея лечиться по инету, проверено
     
  9. starper777

    starper777

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    52
    Ищи бабло на обследование, с такими вещами не шутят.
     
  10. Analister

    Analister

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    лучше займ возьми и не тяни время , иначе будешь потом ездить на коляске
     
  11. Tony80

    Tony80

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    1.517
    Первым делом посоветую сходить на узи ног. Вены, сосуды врач флеболог посмотрит и с большой долей вероятности скажет чего у тебя там такое.
    Это не дорого, в моем городе прием врача флеболога и узи в пределах 1000 руб. Но можно и бесплатно, через терапевта и далее по цепочке..
     
  12. Damon7777

    Damon7777

    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    809
    К врачу срочно, для начала к психиатру, потом как мозги на место поставят уже к тем кто ногами занимается.
    ТС, ты реально хочешь через интернет на форуме лудоманов узнать как лечить ноги? Ну хотя бы, нашел какой-то медицинский форум или с фитнесом связан, где у людей могут быть похожие проблемы.
     
    garry1331 и antoxazx нравится это.
  13. redneck

    redneck

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    85
    ожидаемо нашлись которые вставили свою хуйню ))
    тебе надо офтальмолога посетить ибо я нигде не спрашивал как лечить и написал пост во первых из за интереса сталкивались ли с этим тут люди и если да, то что было.

    очевидно, что никаких мер по самостоятельному самолечению предпринимать я бы не стал, но судя по числу твоих сообщений на лудофоруме ты затычка везде где нужно и не нужно.
     
  14. redneck

    redneck

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    85
    спасибо, не предполагал, что столь дешево узи стоит. у тебя было что то подобное?
     
  15. Damon7777

    Damon7777

    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    809
    Не обижайся, но даже среди не сильно умных людей, которые играют в минусовые игры и много пишут на лудофорумах ты смотришься особенно тупым.
     
    PROGLOT1989, Crazymvp и fullflush нравится это.
  16. redneck

    redneck

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    85
    на что мне обижаться?)) на сообщения от неизвестного мне чела? мне больше интересно в чем у тебя проблема?) что ты пришел агриться в ветку и оскорблять без причины когда лично тебе ничего плохого не сделали
     
  17. Damon7777

    Damon7777

    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    809
    Ну может мой агрессивный ответ тебе поможет обратиться в правильное место. И тебя не смущает получить тут ответ на довольно серьезный вопрос от неизвестных людей? У меня проблема что я лудоман, который не может до конца слезть с этой заразы )
     
    IsildurOne нравится это.
  18. redneck

    redneck

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    85
    твоя агрессия, оскорбления и посыл в целом в первом сообщении были из за того, что по твоему мнению я решил спрашивать как вылечить ноги на лудофоруме, но я этого не делал, я спросил просто сталкивались ли люди, я не могу спросить этого?
    я понимаю твою проблему, у тебя заливы может и т.д, ты ты на нервах, но почему ты решил, что ты можешь заходить агрить людей, оскорблять их просто из за того, что тебе не понравилось, что, где и как я написал?
    и да, меня не смущает получить ответ на вопрос по той простой причине, что это просто вопрос об их опыте относительно проблем с ногами ибо проблемы с ними встречаются очень часто.
     
  19. Damon7777

    Damon7777

    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    809
    Как я тебя оскорбил то? Просто в резкой форме дал тебе понять, что глупо тут искать ответы на вопросы связанные со здоровьем.
     
    IsildurOne нравится это.
  20. fullflush

    fullflush

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    54
    я с таким не сталкивался, держу в курсе!
    посоветовать могу ампутацию, но это только если очень сильно болят
     
    w_r нравится это.
  21. Stenli

    Stenli

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    373
    Ходи на руках!
     
    IsildurOne и w_r нравится это.
  22. paypal

    paypal

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    141
    Много причин может быть ...
    Самая простая это мало подвижный образ жизни, твой вес в плюс ушёл ?
    К тому же,, ты сам написал, что решил заняться спортом .... Да много причин ... И сердце и сахарный диобет . От куда нам знать, не видя твоих анализов . Но скорее всего первое
     
  23. vitamit59

    vitamit59

    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    539
    Во, форум лудоманский, стал врачебным.
     
    TOPORR нравится это.
  24. redneck

    redneck

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    85
    да, чутка, но что то все здоровые как я понял тут )) счастливые лудоманы
     
  25. vitamit59

    vitamit59

    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    539
    Да не, сам такой же.
     
  26. antoxazx

    antoxazx

    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    106
    Было дело так один на невере спрашивал как очко ему утянуть так как он пассивный гей. Ну и ему посоветовали татуаж сфинктера сделать :pandalol:
     
  27. Alekseyushka

    Alekseyushka

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    50
    Ну если бы у нас еще и со здоровьем были проблемы, то это бы был полгый пизнец )
     
  28. Russian troika

    Russian troika

    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    297
    Не в подай в отчаяние, сам знаю что это всё не просто.Тут хороший хирург нужен.Я поспрашиваю ещё у друзей спортсменов они профессионалы может что и по советуют.
     
  29. skviz

    skviz

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    602
    Держи рецепт и не благодари ...
    azart.jpg
     
    LIFIS, TOPORR, Fish и 9 другим нравится это.
  30. Alekseyushka

    Alekseyushka

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    50
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Моя небольшая история Я лудоман 30 апр 2019
Проблема с выводом Работа сайта 13 янв 2024
Проблема с аккаунтом. Техподдержка не может ничего сделать Работа сайта 13 янв 2024
Проблема Слотом эндорфина минотавр Игровые автоматы (слоты) 23 июл 2020
Проблема с выводом? Ввод-вывод 22 апр 2020