NetEnt (Net Entertainment)

Тема в разделе "Софт", создана пользователем orgi, 24 апр 2016.

  1. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Походу в нетенте наконец то поняли, что люди за иксами в первую очередь гонятся, и решили потихоньку слоты вслед за доа2 перевести на более интересную игру.
    Думаю вскоре следует ожидать нового джека с х50000 за спин, а потом гляди и спейс варс переделают в галактик варс с кристаллами на х10000
     
  2. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
    А чем Доа2 отличается от просто Доа? В плане игрового процесса.
     
  3. sever

    sever

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    545
    Сегодня решил так сказать проверить чего там с нетентами старыми происходит,мож затаились суки и меня ждут...насыпать...Итог был плачевный,30к залито в огромную сливную яма нетентов..это просто пиздец какой то,20 слотов ставки 100-300р,один только что то наподобие мини заноса выдал *120 цветочки зимние...Остальные или фрих хуй или умножение *20 потолок..идет лесом этот наебутент...
     
    reddog нравится это.
  4. reddog

    reddog

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    900
    Да я вообще не представляю, чтобы Нетент мог что-то насыпать, ну только ДОА - единицам счастливчикам, остальные слоты просто дно - х10 - х30 - это стабильная ситуация, а больше х50 - это уже "ЗАНОС". Хотя нет-нет, да и захожу понастальгировать, но в основном в Jimmi Hendrix, да Guns N' Roses.
     
  5. sever

    sever

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    545
    Я захожу разик в месяц в лаки англер,неделю назат прям насыпали около 70к по 240р..теперь наверное пару мес мертвые будут..джек порадовал разик за год наверное...вообщем в лицензии нетент редкостное гавнище..в вулканах да тока в нетент и хуярил когда были,и заносы и 500к были..(играл конечно где выводили,долго да и хуй с ним)
     
  6. w_r

    w_r

    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    1.311
    тебе вулканы 500к выводили? не верю
     
  7. sever

    sever

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    545
    Это было когда они только в нэте появились,по началу не кидали на бабки,один раз да вывели,ждал только долго, в неделю по 90к выводили..да и сейчас пару контор знаю,выводят,не знаю правда какие суммы,месяца три назат зашел по старой памяти,ибо заебло лицензионное недавание и слив..55к быренько вьебал в нетент скрипты..и бежать,через час на киви вывели..
     
  8. ДимкаБорн

    ДимкаБорн

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    227

    Я уверен что у многих такая дичь,обрати внимание как слот играл до и после "проблем", нетент такое на постоянной основе делает,на днях еще и бук оф деад спалил с такой хренью,как то так.Причем толку перезахода в слот нет, может буквально сразу подмутить пока типа инет долгий.нетент ненавижу за эту херь ,хотя раньше только в него и долбил ,мог в джека хеллуинского ночь куячить и быть ровненько или в плюсах хороших. Хром всяко лучше но не поэтому,заметил что с планшета мутит чаще в разы,но инет норм и с компа и с планшета. Мое мнение однозначно ,нетент скатился ,причем года полтора как такая фигня с его слотами
     
  9. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.029
    Симпатии:
    1.168
    Ну понятно, что года полтора, как и моему посту в этой теме :Biggrin:
     
  10. ДимкаБорн

    ДимкаБорн

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    227

    ну так до сих пор такая фигня с нетентом жи) А то что пост старый не горе ,кто то да почитает ,сделает выводы и... не пойдет бабки в нетент слоты заливать :) хотя не, пойдет,проверить то же надо
     
  11. sever

    sever

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    545
    Форумчане подскажите название слота аналога диванки с внутренним джеком,вроде пост был,не найду че то..
     
  12. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Mercy of the Gods - клон диванки с сетевым джекпотом, еще более дисповый
     
  13. sever

    sever

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    545
    Это он, где вместо лошадей вилды скачут?
     
  14. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Скарабеи там плавают. Ну по механике полная копия. Музыка на фриспинах говно
    Он джекпот-раунды дает реже диванки, пару дней тестов было. Смотри сам
     
  15. sever

    sever

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    545
    Да он,спасиб))
     
  16. Свин Paco Rabanne

    Свин Paco Rabanne

    Сообщения:
    1.240
    Симпатии:
    1.581
    Многие жалуются на то что нетент риггед и ничего не дает. Вот что на жто вопрос отвечает баба из отдела сертификации слотов нетента. Смотреть 9 мин 50 сек
     
    Y_M_Y нравится это.
  17. mis

    mis

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    118
    вылизанное рекламное видео аля портнягин про бизнесы снимает. Ни одного интересного вопроса то по сути, к дудю эту тётку или в лес она сразу запоёт:redlol:
    я посмотрел даже прошлую часть, чуваки даже не задали логичный вопрос, как расчитывается ртп при разныx бонускаx и меняется ли результат, а там всё видео о ниx было. Это же известная легенда что не выбирай результат известен, а то просто анимация. Ну как такой безобидный вопрос даже не прояснить. Полвидео тётка и "случайно" встреченный чувак возле кофемашины рассказывают что для всеx cтран всё одинаково, мы не ПнГ типа. Кстати математичка там со стажем нормальным, нарисует что xочет, сама призналась)
     
  18. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    - Сколько вы делаете вращений, когда тестируете игру?
    - Ты о чем?

    Прикольно бородач затупил :redlol:
     
    reddog и Lemurz нравится это.
  19. Свин Paco Rabanne

    Свин Paco Rabanne

    Сообщения:
    1.240
    Симпатии:
    1.581

    Думаю чувак под кокосом бородатый:jew:
     
  20. Lemurz

    Lemurz

    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.530
    Сперва он правду сказал =) А потом заготовленные враки про 11трл спинов =)
    Хуй они там за 4 недели 11 трлн сделают. Либо оооочень много машин нужно одновременно крутить.
     
    moscow 213, reddog, Свин Paco Rabanne и ещё 1-му нравится это.
  21. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    Кстати вот эта тетка вроде, в начале тут, только волосы назад, а в видео выше распущеные

     
  22. motokost

    motokost

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    417
    Почему нет? Спин это набор кодов..стоит какой нибудь эмулятор слотов,заливают туда тестируемый слот и он ебашит, и явно не так как мы привыкли к картинкам,неспеша или клацая быстрокликом...там без картинок крутят.ориентируясь на коды..а картинки как известно создают комбинацию к которой привязан код.Видал я просто подобные машины.Они херачат огогой..там мощи немереряно в их суперкомпах.
     
  23. Nhilium

    Nhilium

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    95
    Единственное, что бывает нетент сыпит как ненормальный в каждом слоте. Пусть не много, но баланс прям на глазах растёт. Хотя и скажем эндорфина так же и аматик, но там иксы гораздо больше.
    Кстати да, очень часто в нетенте в бонуске, к примеру 10 спинов, прям видно что он даёт, линии ставит, а на середине бонуски просто лагает и докручивает остальные спины просто в холостую.
    Играл как-то в вольф куб, атам раздвигающиеся символы по горизонтали. Так вот, последние 7-5 спинов он тупо тормозил и вообще не раздвагал их, а тупо засчитывал по выплате линии, т. е. гораздо дешевле чем должно быть. А на последних 3х спинах вообще картинка пропала и доиграл естественно без совпадений.
    Такую хуйню я наблюдал в тот день в бонусках почти во всех слотах нетента. При обычных вращениях такого даже близко не было. Телефон и интернет тут притягивать не стоит. Всё норм работает.
     
  24. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    в зарубежном кази есть скрипт какой-то, который выкидывает выигрыши без картинок в Нетент, просто ответом с сервера, забыл в каком
     
  25. motokost

    motokost

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    417
    Я понял тебя,вот и я про то,по принципу запрос-ответ такой софт работает,а графическая составляющая просто жрет ресурсы системы.Я просто одно время(лет 10назад,а может и больше) тестировал программное обеспечение и в живую видал такой софт..комп под нагрузкой шумел как пылесос,как будто майнингом занимаешься,зато операции быстро делал.
    это все из того что игры на флеше стали..когда нетент и беттергаминг стали под одним лейблом..старые версии не на флеш работали стабильно как часы..Все знают такой слот викториус,когда у него на спине последний барабан продолжал крутится сам по себе))пока его не остановить),вот когда появился этот сраный флеш тогда и нетент начал умирать,по моему наблюдению.(один плюс Флеша то что на телефоне стало больше игр.)
     
  26. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    наоборот, флеш был, а щас все на html5 и как раз в этой версии у Викториуса последний барабан крутится не понятно зачем, когда бонус уже не пришел. А еще в ДОА 1 на 4 вроде барабане есть не настоящий скаттер
     
  27. motokost

    motokost

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    417
    Да да.опечатался))нтмл5..
     
  28. Маминадоча

    Маминадоча

    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    473
    Нетент хороший провайдер. Сужу по одному его слоту элементы Т.к это единственный слот , который меня замызывает Я почти ни во что больше от Нетента не играю Этот слот хорош тем, что он всегда плюет назад Главное дождаться И свалить из него, когда он вернул 90% залитого Когда он на отдаче может знатно навалить Чего я и жду, надеюсь по достойной ставке Относительно частые бонуски Нетент вызывает во мне доверие честного софта А то, что я в него деньги проигрывала моя ответственность Не уходила во время
     
    Миллионер нравится это.
  29. sever

    sever

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    545
    Нетенты больше года вот по бомжеставкам только и играют....свыше 300р за спин сплошной слив...или бонуски по* 5-20
     
  30. mnogodeneg

    mnogodeneg

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    291
    Теперь понятно, что на ртп можно рассчитывать, если сделаешь 11трлн спинов, а не пару соток)
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Space Wars 2 Powerpoints от Netent Игровые автоматы (слоты) 23 май 2022
Funk Master от NetEnt Игровые автоматы (слоты) 1 май 2022
Рыцарь Дорог возвращается с NetEnt Игровые автоматы (слоты) 10 янв 2022
NetEnt ушел из Украины Софт 1 ноя 2021
Gonzo’s Gold от NetEnt Игровые автоматы (слоты) 16 окт 2021