NetEnt (Net Entertainment)

Тема в разделе "Софт", создана пользователем orgi, 24 апр 2016.

  1. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    Прагматиковский Вайлд Вест это аналог Прагматиковских Собак. Лайт аналог ДОА это Rockabilly Wolves от Микры и почти полный аналог это Cazino Zeppelin от Yggdrasil. Аналогов DOA 2 пока нету
     
  2. kim643

    kim643

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    81
    Да они профиксили слоты сначало была как всегда замануха для аудитории как пропиарили сразу профиксили и жнут бабло
     
  3. kim643

    kim643

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    81
    Раньше да было интересно играть ну это 2000 года если бонуску поймал то и ретригеров на 130 спинов и радовал финал а сейчас бонус это тупо дерьмо смысла нет играть нет таких как ×3000 и притом часто есть ×30 ×0
     
  4. kim643

    kim643

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    81
    И считаю это хорошо конец азарту
     
  5. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Что все же НетЭнт умеет делать иногда, так это совершенно завораживающие по атмосфере слоты выпускать. Кажется, новый из таких как раз 3x3. не.png
     
  6. EliasM

    EliasM

    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    205
    Как ощущения по Нетенту? Что-то мне кажется, что это скамный провайдер на данный момент.
    Эво выжмет все из него. Сколько не кручу, но таких чудес еще не видел, сессии по 300 спинов без бонуса в слотах Кои, Лост Реликс и Wild Words – определенно что-то новое. Эти слоты мало того, что дают копейки в бонусах, так еще теперь эти бонусы невозможно поймать. Мб это мне кажется, но еще вначале осени таких трудностей я не видел
     
  7. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.287
    Бабки за покупку нужно отбивать же
     
  8. volvox

    volvox

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    479
    Да ну эти игры и 3 года назад бывали так играли просто запомнилось что лост реликс как то у меня без бонуса 250 номиналов или 300 сожрал про кои другой вопрос если отключена функция бонус бустера она очень долго может не давать бонус )) проверено
     
  9. Luckyhaunter

    Luckyhaunter

    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    905
    Для меня нетент закончился, когда убрали слоты южный парк, чужие. И когда выбор линий убрали.
    Переделали джека, кешу...
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Space Wars 2 Powerpoints от Netent Игровые автоматы (слоты) 23 май 2022
Funk Master от NetEnt Игровые автоматы (слоты) 1 май 2022
Рыцарь Дорог возвращается с NetEnt Игровые автоматы (слоты) 10 янв 2022
NetEnt ушел из Украины Софт 1 ноя 2021
Gonzo’s Gold от NetEnt Игровые автоматы (слоты) 16 окт 2021