NetEnt запрещает некоторые слоты и убирает старые

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем igroman, 2 мар 2018.

  1. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    х100,х200 в нетенте словить это надо так то попотеть. В основном бонуски от х20 до х50, причем ждать их приходится зачастую так же долго как в пресловутом аматике или эндорфине, которые на изи х100+ валят. Раньше нетент имхо играл по другому, да бонуски по иксам были примерно такие же, но бонусы были не в пример чаще чем сейчас.
     
    Рувим и Fish нравится это.
  2. Mavericksss

    Mavericksss

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    699
    Не знаю о чём ты говоришь, с чего ты это взял? Попотеть чтобы поймать x100? Да даже самые неудачные слоты относительно часто дают x100 в отличии от жрущих провайдеров и это факт. В Нетенте словить x100-x200 в десятки раз проще, просто в нём не выиграть никогда x1500-x2000 (ну не считая доа и изредка вишмастера/джека) Только вот x2000 ты в других провайдерах всё равно будешь наблюдать крайне редко, что это даже не важно. Ок, в эндорфине, аматике, новоматике действительно проще словить x100, но если день не твой, то ты за полчаса сольешь 500 номиналов и пойдёшь погуляешь. Я отыграл во все провайдеры крайне много времени и Иггдрасиль, Микрогейминг и Нетент самые благоприятные на игру, они могут баланс сутками держать и бесконечно давать x100-x300, в остальных провайдерах в 9из10 сессий ты сольёшь за пол-дня и 1000 номиналов, так ничего и не поймав.

    Ну если ты рассчитываешь просто быстренько занести и удачно уйти, то конечно Нетент не стоит рассматривать, если поиграть, то это лучший софт, но не для заноса. А вот в Микре и Югге периодически наблюдаются апстриковые сессии в дисп слотах и можно несколько раз за день вытащить x500+. А остальных даже рассматривать не хочется, слишком часто они хоронили 500-1000 номиналов баланса без единого x100.

    Соглашусь, что Нетент раньше лучше играл. Но и сейчас он играет вполне нормально, нету крови из глаз, как от других провайдеров)
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2019
  3. Romal

    Romal

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    488
    ага особенно вилд ворлд может тупо жрать и 500 номиналов не давая и х10 , новые слоты многие просто ужасны от нетента-вот южный парк был офигенный слот.
     
    Рувим нравится это.
  4. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    :facepalm::Fool3:Чувак после этих слов щас все лудоманы побегут последние трусы в ломбарде закладывать, чтобы поиграть в Нетенте:redlol:...но слава богу ты потом написал, что это провайдер не для заносов! Что касается "не играет правайдер Аматик, Эндорфина и т.д.", так это в той же мере относится и к Нетенту. Ты так же быстренько в него сольешь свой баланс. Те игры которые сыпят относительно часто бонусками дольше х 50 редко когда насыпят, потихоньку отжирая баланс, а дисповые ну они дисповые и есть. Только вот видишь какая штука...если сходить в раздел заносы, то скринов из Аматика, Эндорфины и т.д. в разы больше чем скринов от Нетента. И то в основном это Спейс с таксистами или Кристалами. Для самого популярного провайдера статистика не очень так то.
     
  5. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    Согласен Южный парк был слот выручалка и по линиям щедро давал и в бонуске мог насыпать. Могли бы уроды и аналог выпустить, коль убрали этот слот. Но зачем проще наверное какого нибудь гавно навыпускать в 2019 году. Щас посидел повспоминал и ни одного путного нового слота выпущенного в 2019 году нетентом не пришло в голову.
     
    Samara нравится это.
  6. Mavericksss

    Mavericksss

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    699
    Я говорю лично из своего опыта. Как правило я всегда депозичу под бонусы и мою вагеры приличные и отмывал я их зачастую благополучно именно на Нетенте/Микре/Иггдрасиле. В любой другой софт играть невозможно, он сжирает любые балансы, а попасть на хорошую сессию из выигрышей крайне тяжело. В том же Аматике я никогда не ловил x500+, за всю жизнь (конечно я его не так часто крутил, ибо он всегда сжирал мои балансы, но всё же), а в Лагуне от Нетента я видел десяток раз x500+, как и несколько раз в Викингах, когда они вышли в свет. Большинство новых автоматов Нетента пошлый шлак, в них не занести, кто спорит. Но играют они отлично, вообще 0 претензий к ним. Тот же Wild Worlds отличный автомат, крайне долго держит баланс и бонусы плюёт стабильно по x50

    Мы просто говорим о разном. Ты о заносах, а я о течении игровой сессии.
     
  7. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
    Некоторые слоты взламывают хакеры.
     
  8. Russianbear

    Russianbear

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    394
     

    Вложения:

    Рувим нравится это.
  9. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    Ну вообще-то игроки депают не для того, чтобы хорошо баланс держало, а чтобы занести, плюсануть и вывести. Хорошо баланс можно держать и на фантики...там можно аж до блевоты картинок насмотреться мультяшных. Да Викинги пиздатый слот и Лагуна неплохой, тока без ВПН в Лагуну уже не поиграешь, а в Викинги и с ВПН не получится...так че их обсуждать. В целом ты подтвердил то что пытался оспорить. А по поводу Аматика дам тебе лайфхак будешь играть попробуй менять ставку на повышение если спинов 30 не дает повышай довольно часто прокатывает и выплевывает бонуску. Конечно если Аматик в этот момент мертв то этот прием не поможет, но не мной одним замечено, что аматик на смену ставки реагирует.
     
  10. Mavericksss

    Mavericksss

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    699
    Ну когда депаешь под бонус, то стараешься держать баланс, если раскрутился ) А по поводу Аматика тут возможно и моя ошибка, я крайне редко повышаю, обычно просто сразу выхожу если ничего не даёт.
     
  11. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    наконец-то испоганили, ну в смысле переделали Кешу :Biggrin:

    Вроде это был последний не переделанный и не убранный слот, теперь он стал более медленным

    upload_2020-1-16_1-25-8.png
     
  12. w_r

    w_r

    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    1.311
    лучше бы они Лост Исланд обновили, мне только его жалко из всех слотов, которые убрали/уберут
     
  13. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    какой крутой слот был South Park - бонусы шли просто конвеером, там их штук 5 видов было не меньше, баланс держало просто фантастически. Я вообще не помню чтобы в нем проигрывал, всегда подымал депозит процентов на 50 не меньше.:Cray:
     
    Antigamer и Филимон 2 нравится это.
  14. sever

    sever

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    545
    Интересно с чем ихняя чистка слотов связанна,ведь новые это такой отстойный шлак...
     
    Рувим нравится это.
  15. zein101

    zein101

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Да я бы щас в Aliens поебошился,хоть там и много не занесешь.
     
    Ludik, Juven и Lemurz нравится это.
  16. Lemurz

    Lemurz

    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.530
    Да, тоже любил этот слот.
     
  17. Елизавета Алкашка-Э

    Елизавета Алкашка-Э

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    29
    Для меня он нулевой, всегда без вариантов в 0
     
  18. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    Обратите внимание, что скоро компанией будут уничтожены два слота: Эмоджи Планет и Планета Обезьян.

    Поэтому, кто не наигрался, особенно в дичь под названием Эмоджи Планет, у вас есть еще немного времени :Biggrin:
     
  19. Antigamer

    Antigamer

    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    546
    Лучше бы про ангелов-демонов слот убрали, такое дерьмо отменное. Пять попыток отмазки было зимой, даже ×100 не увидал. :Negative:
     
  20. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    Инфа от Редстара. Кто не наигрался - у вас время до ноября.

    Далее Нетент уничтожит следующие слоты:

    The Phantom's Curse
    Swipe and Roll
    Witchcraft Academy
    Spellcast
    Twin Spin DeLuxe
    Go Bananas!
    Copy Cats
    Flowers Christmas Edition
    Bollywood Story
    Hook's Heroes
    Berryburst MAX
    Sparks
    Theme park: Tickets of Fortune
    Magic Portals
    Lucky Angler: A Snowy Catch
     
    columbus_s5 нравится это.
  21. kazyava

    kazyava

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    187
    на асках наткнулся на тему случайно, какому-то типу казя дала 10к фриспинов в твинспин, вот он наверное наигрался:pandalol:
     
    igroman нравится это.
  22. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Из этих игр нравятся - Swipe and Roll. Hook's Heroes, Theme Park, Lucky Angler
    Вообще странно, зачем они тогда все игры на HTML5 перевели, если все равно будут уничтожены. Какой мотив? По авторским правам их вроде не преследуют. Я так посмотрел, у Нетента итак сейчас игр в 5 раз меньше чем у Плей'н'го например. Они решили себя уничтожить
     
    Juven, Wind1, igroman и 2 другим нравится это.
  23. kazyava

    kazyava

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    187
    они че-то с эволюшеном еще мутят. Из нетента играю ток в доа и новый гонзо немного покатал, остальные новинки даже не заходил
     
    zanos нравится это.
  24. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    Хукс Хероес да, веселенький... был. Парк тоже ниче, лайтовый такой
     
  25. Бродяга Лудоман

    Бродяга Лудоман

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    1.710
    Нэт-ент услышь меня, убери доа2 :redlol:
     
  26. andrey

    andrey

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    499
    А на HTML5 перевели-----чтобы в скриптах было-----в вулканах по -любому останутся
     
  27. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    кстати, не ясно, смысл оставлять менее дисповый? Оставили бы макс
     
  28. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    кто не наигрался - у вас осталось сутки, 26 ноября слоты отключат
     
    Cls и EliasM нравится это.
  29. reddog

    reddog

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    900
    Короче Нетент убирает "ламповые" слоты, типа South Park, скоро в Нетенте и играть-то не во что будет - одно говно и будет народ тупо бонуски покупать в ДОА-2 в надежде на мега-занос.
     
  30. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    замены иногда бывают, есть замена Южного Парка 2 и Франкенштейна
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Space Wars 2 Powerpoints от Netent Игровые автоматы (слоты) 23 май 2022
Funk Master от NetEnt Игровые автоматы (слоты) 1 май 2022
Рыцарь Дорог возвращается с NetEnt Игровые автоматы (слоты) 10 янв 2022
NetEnt ушел из Украины Софт 1 ноя 2021
Gonzo’s Gold от NetEnt Игровые автоматы (слоты) 16 окт 2021