NextGen скупает старое говно

Тема в разделе "Новости и акции", создана пользователем TTR, 21 май 2016.

  1. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.957
    Симпатии:
    15.282
    Помните недавно вышел слот КингКонг от некстгена? Так вот - этот слот как все уже знают, был давно давно в PartyPoker. Да и сам слот очень старый и убогий.

    Никсы решили не останавливаться на этом и скупили видимо старые слоты от Crypto: SUPERMAN, FLASH, BATMAN и Green Latern.

    Я вот не понимаю , нафига это во-первых покупать и представлять как новые слоты. Это же ужасное старое говно, кто-нибудь может объяснить ход их действий?
     
  2. Ru$Her

    Ru$Her

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    27
    Это возможно дешевле,чем создать что то новое ,даже эти говнослоты найдут свою нишу поклонников,и пойдёт прибыль как от обычного слота.
    А если продолжают скупать,значит все в ажуре,плюс ещё экономия денег и времени.
     
  3. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.957
    Симпатии:
    15.282
    Не согласен вообще
     
  4. Ru$Her

    Ru$Her

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    27
    Я ж написал "возможно" ,а не "точно"#. Я могу заблуждаться так как я не в теме, и это чисто моё субъективное мнение.
    Скоро придут "Воротилы" форума секущие тему Кому выгодно Нафига и Почему,и дадут полноценный развернуты ответ,на поставленный вопрос:)
     
  5. Onliner

    Onliner

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    135
    Они не слоты купили, а всю компанию Cryptologic.
     
    PlZOMBE777 и TTR нравится это.
  6. BetchanPachan

    BetchanPachan

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    1.100
    Вот-вот.

    Купили компанию и переделывают понемногу их слоты, выпуская как новый релиз.

    Я не вижу в этом ничего плохого, это даже хорошо.

    Я вот засадил деньжат в кинг-конга, поддержал nextgen. А ты, Андрей, поддержал nextgen и их инновации в сфере онлайн гемблинга?)
     
  7. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.957
    Симпатии:
    15.282
    Да, после кинг конга - я вообще в их слоты ни ногой :coolface:
     
    Sizzling Hot и BetchanPachan нравится это.
  8. dimanzhiv26

    dimanzhiv26

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    78
    кинг конг норм игра.зря говоришь,а сдругой стороны какая разница какой фантик,главное что внутри.главное чтоб не говно и вкусно.
     
  9. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.957
    Симпатии:
    15.282
    Ну эт тоже самое, что любая фирма которая выпускает к примеру телики - выпустит сча телик здоровый с кинескопом. Скажешь - а че, норм телик же
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
NYX Nextgen Софт 12 май 2020
Популярные слоты Nextgen Игровые автоматы (слоты) 17 апр 2017
NextGen Gaming Софт 23 апр 2016
Слоты NextGen Игровые автоматы (слоты) 21 ноя 2015