Nolimit City

Тема в разделе "Софт", создана пользователем igroman, 23 окт 2020.

  1. Mavericksss

    Mavericksss

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    699
    У меня всё по одному сценарию. 1к номиналов улетают в пропасть, словлю один разок x300, либо 5-минутный лак на несколько x100, на этом всё закончится
     
  2. Mavericksss

    Mavericksss

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    699
    Как думаешь какой слот более стабильный из последних? Мне показался West/East coast, остальное лютый жор
     
  3. Mavericksss

    Mavericksss

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    699
    El Paso - это вообще нечто. Он мне как-то раскрутил 500 номиналов за 10 минут, а потом сьел 230 баксов по 0.25 с одним пустым бонусом:Bye:
     
  4. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    У них в последних слотах обычный спин может выдать чуть ли не максимальное умножение (если смотреть по топу заносов). Вся последняя линейка очень волатильная. Это значит, что может тебя дико плюсануть в рамках сессии постоянными выигрышами в стиле Spinomenal, или же что бывает чаще - жрать без шансов. Так что если задача подольше покрутить, я бы выбрал что-то лайтовое - Owls, Harlequin Carnival, Thor, Punk Rocker, Oktoberfest. Много не выиграешь, но можешь в короткое время поднять баланс серией мелких выигрышей.
     
    Mavericksss нравится это.
  5. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Да, еще Fire in the Hole, и Tomb of Akhenaten, и Poison Eve.
    К тому что написал выше.
     
  6. Mavericksss

    Mavericksss

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    699
    Я это понимаю, да, Харликвин вообще отличный автомат, можно сутками сидеть в нём с хорошим балансом и плюнуть даже может, но вся эта волатильная линейка так соблазняет, что ужас. Лютые заносы Ноулимита по всему инету, лютый оверхайп какой-то. И ты сидишь-крутишь, думаешь, что любой спин может люто плюнуть, но всегда обманывает-обманывает....И ведь почти не отмазывает даже, вот в чём обида. Пуш тот же очень часто отмазывает
     
    columbus_s5 нравится это.
  7. BuLA

    BuLA

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    147
    пару месяцев назад с депа 3к поднял 300к чисто в ноулимит покупных, плевало пипец
     
  8. xxdeed

    xxdeed

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    51
    Даже не Русское лото,а самый настоящий SCAM. Нет там даже никакой отдачи. Из 35 купленных бонусок,я один раз увидел х50 и все,х7 - х20. Потом крутил и даже не поймал. Можно смело заносить в черный список это наебалово.
     
    IWinToLose нравится это.
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Legion X от Nolimit City Игровые автоматы (слоты) 1 дек 2021
Tombstone RIP by Nolimit City Игровые автоматы (слоты) 26 ноя 2021
Evil Goblins xBomb от Nolimit City Игровые автоматы (слоты) 22 сен 2021
Das xBoot от Nolimit City Игровые автоматы (слоты) 10 сен 2021
Интервью со звукорежиссером компании Nolimit City Софт 13 июл 2021