Новый слот Jimi Hendrix от Нетент

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем igroman, 23 апр 2016.

  1. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    Вслед за слотом Guns and Roses, который, на мой взгляд, провалился, Нетент выпустила следующий музыкальной слот под названием "Jimi Hendrix".

    В отличии от Guns and Roses, новый слот имеет более спокойные и не вызывающие тона. Я думаю это обусловлено тем, что певца, увы, давно нет в живых.

    К сожалению, как ни старался, мне не удалось запустить все функции слота в режиме реальных денег, так как слот попросту ничего не сыпал ни в одном казино, и пришлось играть на фантики и искать скрины в нете :)

    Слот имеет 20 выигрышных линий и несколько новинок. Итак.

    1. Функция Purple Haze (Фиолетовый туман).
    В этом режиме на первом барабане появился Jimi и распускает туман "случайным" образом на барабаны. Когда такое случается, дешевые символы, а именно десятка-туз (10,J,Q,K,A) ставятся вайлдовыми, как и сам Jimi на первом барабане.

    4.jpg

    2. Респин Красных Гитар.
    Когда на баранах выпадает 4 или более красных гитар, запускает респин. Гитары должны обязательно соединятся по линиям. При повторном вращении, если пришла еще одна или
    более гитар по линиям, запускается следующий респин и так далее пока новые гитары перестанут появляться и/или цепляться друг за друга (как в слоте Джек Хаммер).

    6.jpg

    3. Бонус Pick and Click (выбрать и нажать).
    При появлении трех символов скаттера запускается бонус игра. Причем скаттеры могут выпадать только на третьем, четвертом и пятом барабане.

    В начале бонусная игра представляет собой выбор - нужно угадать три одинаковые картинки. Бонус "Pick" продолжается до тех пор, пока внизу не закроется один из четырех вариантов.

    3.jpg

    а. Вариант 1 - денежный выигрыш при сборе трех монеток. Может варьироваться от 8x до 30x. Видимо, самый не интересный режим бонуса.

    б. Вариант 2 - Little Wing фриспины, названные мной "Мокрыми". Количество от 6 до 12. Во время фриспинов вайлды "случайным" образом стекают на барабаны, таким образом собирая выигрышную комбинацию.

    5.jpg

    в. Вариант 3 - Purple Haze фриспины, "Туман" с такой же функцией как и "Purple Haze". Количество от 6 до 12, во время фриспинов дешевые символы, а именно десятка-туз (10,J,Q,K,A) ставятся вайлдовыми.

    2.jpg

    г. Вариант 4 - Crosstown Traffic (сквозное движение). Количество всегда - 6 прокруток. В этом режиме вайлд на весь барабан начинает движение от пятого барабана к первому. Сначала он одинарный, но на втором ходу распространяется на два барабана и таким образом доходит до первого барабана, где снова становится одинарным на последнем прокруте.

    1.jpg

    Первое впечатление от слота - ух ты, по сравнение с прошлым музыкальным, этот сыпет!
    Второе впечатление - не, показалось :)

    На большие выигрыши в этом слоте рассчитывать не приходится. Хорошо подойдет для того, чтобы немного отвлечься от других слотов!
     
    Petyshok и PRITONTHECREATOR нравится это.
  2. Petyshok

    Petyshok

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.247
    Хотел бы сказать,что пока ( на эти дни) ,слот раздаёт дико. Просто насыпает по царски.
     
  3. bonuscake

    bonuscake

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    127
    Бесит, что когда ловишь 3 скатерта и есть вероятность, что вместо фриспинов и экшена получишь тупо коинсы. Грешит этим Netent в последнее время. Ну тут хоть шанс именно на фриспины выше, чем в том же Ганзнерозесе.
     
    igroman нравится это.
  4. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    Мне так и не повезло ) Нет зол на меня ))
     
  5. Шпана_Фартовая

    Шпана_Фартовая

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    107
    слот огонь,норм снял с него...скрины в заносах)
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Новый слот от прагматик The Wild Machine Игровые автоматы (слоты) 11 мар 2020
Новый слот от нетент VIKINDS Игровые автоматы (слоты) 26 ноя 2018
UPGRADIUM новый слот playtech Игровые автоматы (слоты) 10 апр 2018
Wolf Cub новый слот от NetEnt Игровые автоматы (слоты) 21 июл 2017
Forbidden Throne Online Slot новый слот от микры Игровые автоматы (слоты) 30 мар 2017