Нужен совет

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем petya.naumov, 27 дек 2021.

  1. petya.naumov

    petya.naumov

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Короче проиграл денег 4млн всё кредиты МФО, сейчас уже всё у приставов за 2,5 года отдал почти 3,25 млн осталось 712 тысяч, а суть совета в том что че то уже подзае*ался сил нет, че делать? Сутками работаю доход где то 80-90!
     
  2. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.970
    Симпатии:
    15.289
    Совет

    1. Не играть
    2. Больше зарабатывать
     
    Sizzling Hot, Бродяга Лудоман и НZТ нравится это.
  3. petya.naumov

    petya.naumov

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не играю, просто чет на душе тоскливо, баба ушла из за того что всё бабки отдаю а в семью нихера! Да и у самого нихера нет
     
  4. Soulkeeper

    Soulkeeper

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    361
    Отдал 3.3/4 ~ долга. Хм.
    Так если уже отдал большую часть, то отдай остальное и живи себе спокойно.. Только не депай больше.
     
    Ziki31 нравится это.
  5. RyyJIeR

    RyyJIeR

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    434
    Снимай новый сезон реальных пацанов, реборн
     
    ludomanister и Soulkeeper нравится это.
  6. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.970
    Симпатии:
    15.289
    У тебя руки что-ли отсохли?
    Если нет бабок - найди бабу ту, что сама тебя будет содержать :pandalol:
     
    alex 81 team нравится это.
  7. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.970
    Симпатии:
    15.289
    Нахуй так жить
     
  8. Soulkeeper

    Soulkeeper

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    361
    Так тогда нахуй было изначально отдавать долги, если почти в конце пути задумался, что очень заебался) лол.

    Это тоже самое, что начать строить дом и на этапе приглашения гостей на новоселье - снести дом под корень)
     
    alex 81 team, TTR и andrey нравится это.
  9. andrey

    andrey

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    499
    нужно было не отдавать -а банкротится за 125т
     
  10. redya_

    redya_

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    212
    вот интересно по поводу банкротства, предположим есть бизнесмен, он там имел бизнес, были кредиты, закрывал их и т.д и тут он решает не связывать больше свою жизнь с россией, оформляет кредитов на 15-20 млн, продает имущество, 15-20 млн выводит в крипту и просто оформляет банкротство что ли и при этом в + на 15-20 млн + издержки которые будут от оформления банкроства?

    выглядит все очень просто, это бы спокойно использовали как схему нажива же или просто если решили покинуть страну навсегда, то оформляли бы кредитов и покидали страну
     
  11. DMX

    DMX

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    28
    это мошенничество за это могут выебать и высушить , реализовать такое не очень просто
     
    Kris7 и TTR нравится это.
  12. kakoytoludik

    kakoytoludik

    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    573
    Совет в том, что бы ты отдал все долги уже до конца и начал жизнь заново. Уже без долгов будет намного легче и приятней. 700 тысяч уже не 4 миллиона, добей до конца и потом съезди на отдых на море.
     
  13. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Такие суммы банки у нас, 99% не дадут. Без залога имущества и обеспечения кредита.
    Плюс и выдать могут реально из-за границы, много откуда, если дело будет и будут знать где. Т.е если подозрения, что специально взял потратил и уехал...
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2021
  14. DMX

    DMX

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    28
    Просирать жизнь из за 20 лямов ? чувак ты что в натуре? щас деньги проще заработать чем украсть
     
  15. tvist2525

    tvist2525

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    202
    Xnj
    Вот как раз украсть то и проще чем заработать. Ну ка расскажи, где это просто заработать ?
     
  16. DMX

    DMX

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    28
    развивайся и зарабатывай кто тебе мешает? только для этого нужно приложить кучу усилий, а у таких как ты только что то украсть на большее мозгов не хватает
     
  17. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Только украсть много легче чем заработать:coolface:
     
    tvist2525 нравится это.
  18. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Блять опять ты про заводы , развитие и заработать :) иди заработай лярд , естественно спиздить легче
     
  19. DMX

    DMX

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    28
    так украли что сидишь? если это так легко ))
     
  20. DMX

    DMX

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    28
    чувак я разве говорил что на заводе можно много заработать? я вроде говорил про повышения своих знаний и навыков , это не означает что в рамках завода или трудовой деятельности,
     
  21. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Ты в каждом посте сопоставляешь завод и ни чего не умеющего человека , ты сам попробуй устроится туда , а если устроишсшя месяц проработать , посмотрел бы я как бы твои там знания оценили
     
  22. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Я про много украсть , и то и то тяжело , но легче украсть
     
  23. DMX

    DMX

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    28
    Чувак я про завод утрирую , это как пример , если ты до сих пор не понял то я говорю о рынке труда , так вот как и на пищевом рынке , на рынке труда тоже есть цены ( зп) которую готов платить работодатель за навыки и умения , и чем выше твои навыки и умения тем выше твой заработок ,но если ты обладаешь лидерскими качествами , знаниями и навыками которые в данный момент вызывают повышенный спрос , и можешь предугадать рынок и его спросы в будущем то ты можешь сам создать свой бизнес, тем самым работая на себя и создавая свой рынок вакансий за которые ты будешь платить на основе опять же знаний и умения наемного персонала , так до тебя дошло или это слишком трудно для тебя?
     
    TTR нравится это.
  24. DMX

    DMX

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    28
    за украсть могут выдрать как сидру козу , опять же что бы украсть мошенническим способом деньги или еще что то нужны тоже знания и навыки , просто так ты можешь украсть только велосипед за который тебе дадут 10 строгача и все здоровье ты на зоне оставишь
     
  25. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Так я тебе про то что ты тут топишь про навыки и знания , а самого даже на завод не возьмут потому что знаний и навыков нет :) каждый живет так как хочет , главное на сколько ты счастлив . А топить за то что бы большую часть своей жизни тратить на зарабатывание денег а потом кони кинуть такое себе ! По сути ты ставишь завод , и людей которые там работают в оскорбительное положение
     
  26. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Хммм.. Я вообще-то говорил лишь про то, что у нас банки 99% и даже больше не дадут такой кредит без его обеспечения залогом сопоставимого по цене имущества...
     
  27. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    10строгача)))Много будет)))
     
  28. DMX

    DMX

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    28
    Я утрирую чтобы лучше дошло)
     
  29. DMX

    DMX

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    28
    Чувак я не пытался кого то оскорбить или поставить в какое то положение , я тебе рассказал риали,это все к тому что люди ноют мол зп маленькая и в этом виновата старан власть итд , не понимая что мы живем при капитализме который направлен на заработок капитала , почитай труды Маркса -капитал чтобы понять о чем я говорю ,люди хотят иметь все но при этом ничего не делать в частности не развиваться ,но так не бывает при капитализме , в СССР был социализм , где лодырь и бездельник получал столько же сколько и гений который приложил кучу времени и труда чтобы таковым стать в отличии от первого ,я считаю что это не правильно , каждый должен получать столько, на сколько он грамотен в том или ином вопросе ,речь вообще не шла про счастье оно не измеряется деньгами , ты уже не в ту степь попер , думаю дальнейшие диалоги бесполезны
     
  30. DMX

    DMX

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    28
    банки да не дадут , но есть кучу других способов с теми же банками или привлечением инвестиций с последующим бегством в теплую страну с кучей денег , но опять же если найдут то выебут , что скорей всего и будет
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Нужен совет по %RTP% от специалистов Софт 5 июл 2023
Нужен совет специалистов Софт 8 янв 2022
Нужен совет !! Я лудоман 2 окт 2020
Пацаны, нужен совет Я лудоман 17 апр 2020
Лудо-друзья нужен совет. Я лудоман 14 апр 2020