Однорукие бандиты

Тема в разделе "Оффлайн казино", создана пользователем TTR, 28 авг 2015.

  1. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.957
    Симпатии:
    15.282
    Первые игровые автоматы (они же «механические слоты») появились в Нью-Йорке в 1891 году. Принцип игры десятилетиями оставался неизменным: игрок дергал ручку автомата, запуская вращение трех барабанов. Через несколько секунд барабаны с нарисованными на них символами останавливались в произвольном положении. Если из символов получалось выстроить определенную комбинацию, игрок становился победителем. За характерный дизайн автоматы прозвали «однорукими бандитами».

    Революция в игровой индустрии произошла в 1976 году с появлением в Лас-Вегасе первого видеослота от производителя Fortune Coin, полностью основанного на электронике. Развитие компьютерной техники позволило постоянно создавать новые типы игровых автоматов. Доступность же правил игры предопределила популярность видеослотов: уже к 2005 году в США из общей выручки индустрии азартных игр в $48 млрд около 70% приходилось на игровые автоматы.

    К 2014 году выручка в мировой игровой индустрии составила $456 млрд.
     
  2. 300

    300

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    133
    Только не понимаю как в таких автоматах можно было "настроить" процент. Там же получается рандом и в итоге не известно кто в итоге останется в минусе. Или в чем там заключается математика?
     
  3. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.957
    Симпатии:
    15.282
    Какой рандом, если математика слота к примеру настроена на отдачу 95%? Это как рулетка
     
  4. VitaliS

    VitaliS

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    К производству современных автоматов еще и психологов подключили.Анимация,звуковые эффекты,бонусные игры,заманушные комбинации типа:вот чуть-чуть и линия\бонус! В общем всеми силами стараются удержать игрока у монитора.
    Также позаботились об ускорении процесса игры(соответственно и заработка) :ручки ,которые можно быстро заебаться дергать, заменили на кнопки,добавили кнопку максбэта и автоигры,возможность"тормозить" барабаны,к монетоприемникам добавили купюроприемники и т. д.
    Ну а революцией для слотов послужил интернет,теперь можно поиграть даже сидя на толчке у бабушки в деревне,главное чтоб сеть была :)
     
  5. motokost

    motokost

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    417
    Я играл на одноруких,вот там реально честный генератор(механический) и никаких лент перенакрученных.молодой правда был,но забавляло.либо кинет либо нет.но чтоб тыщу оборотов сделать и не кинуло,это пиздец какии надо быть неудачником в мире
     
    лошадка нравится это.