Отключение интернета в России всё ближе

Тема в разделе "Новости и акции", создана пользователем starper777, 11 фев 2019.

  1. Nikita77

    Nikita77

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Это Россия, пора смириться с этим
     
  2. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379

    Охереть, этого парня просто пытаются закрыть на 5 лет просто за так. Бля в РФ, походу вообще жопа происходит. Собственно как я ранее еще в этой теме и писал. Если выходить на протесты, то уже добиваться результатов, иначе от таких митингов с телефонами в руках и трусливым скандированием "позор, позор" - можно вот так за нехуй срать получить срок. А самое главное по одном найдут по квартирах и упрячут за решетки.
    Вывод, пока вместе - это и есть сила.
     
    TTR нравится это.
  3. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Шоу продолжается...


    Все проходит ровно по тому сценарию, что я и писал в этой теме несколько месяцев назад. Началась расправа над людьми.
    Все это просто печально.
     
  4. paypal

    paypal

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    141
    Мальчику 20 - 22 года. Если ему что то не нравится, пусть идёт в суд и доказывает свою правоту по каждому вопросу отдельно , а не вставляет картинки, при этом рассказывая о неких доставерных источниках
    У вашей Соболевой нашлись мёртвые души в списках и только по этому она не была допущена к выборам ..... Если она уверена , что не было не каких мёртвых душ , пусть идёт в суд.
    Так же и по другим вопросам.
    А этот мальчик , ну что сказать. Хорошо работает , 1000 лайков обеспечено
    Все герои и все в ютубе . Работать нужно, а не на лайки жить
    Дудь - спортивный телеведущий .
    Ушёл в ютуб, теперь рассуждает о нашей жизне . БЕСЛАН - это уже не в какие ворота не лезет
    Тебе не понять в общем .
    У тебя не было в стране. БЕСЛАНА
    Сталкнешся с терроризмом , тогда узнаешь .
     
  5. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Как то очень саркастично звучит. Это ты предлагаешь бежать в "самый честный суд" планеты что то доказывать ? (Надеюсь это был троллинг )
    У меня в стране есть ДНР и ЛНР - которые не хуже беслана, и благодаря им, жертвы измеряются десятками тысяч, так что не надо рассказывать...
    Соболева - это не наша, а как раз ваша, у нас Зеленский. :redlol:
     
  6. paypal

    paypal

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    141
    В европейский суд тогда пускай бежит. По поводу днр и лнр, разные вещи .У тебя, в стране их убивает твои военные и так называемый АЗОВ. Сьездий в Донецк и посмотри
    А в Беслане были настоящие террористы. Полный зал детей и взрослых и перед тобой стоит террорист . Короче иди в ПЯЗДУ ИДИОТ. ТЫ ТАМ НЕ БЫЛ И НЕ ХУЯ, НЕ ЗНАЕШЬ, что такое настоящий терроризм .
    И не выкладывай видео не чем не даказанное . Поколение лайков и дизлайков блядь
     
  7. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    В любой момент может прилететь ракета на бошку или шальная пуля попасть, ты это называешь нормально ? Когда ты в один момент стоишь разговариваешь с товарищами, в другой тебя уже нет. Рассказывает он про террористов. ЭТО СУКА НАСТОЯЩИЕ ТЕРРОРИСТЫ прикрываемые РФ. Так что засунь свой беслан себе куда подальше.
    РФ не признает решений Европейского суда, и вообще никаких международных инстанций кроме своих продажных судов.
    Раз ты так распинаешся, расскажи что такое терроризм на пальцах, и покажи разницу между тем что Раша устроила на донбасе и бесланом. Ты думаешь на донбасе не убивали невинных моторолы, гиркины, захары ? Ебашили градом по городу, только для того чтобы для русских показать красивую картинку по тв.
     
  8. garry1331

    garry1331

    Сообщения:
    1.997
    Симпатии:
    949
    ты это серьезно???
     
  9. garry1331

    garry1331

    Сообщения:
    1.997
    Симпатии:
    949
    агент, а правда, что у Вас есть налог на войну? для всех жителей Украины
     
  10. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Военный сбор, есть такое. там что то около 1.5%
     
  11. paypal

    paypal

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    141
    Россия в ПАСЕ, это значит, что она соблюдает и признает европейский суд по правам человека. На счёт Днр и лнр . Приедь туда и сам посмотри . Кто по ним стреляет и от куда летят грады и пр.
    (Кондей взарвался в Луганске и в этот момент пролетел самолет . Колен Пауел тряс пробиркой..) Много вранья в мире ..
    Разберись в себе.
    И ещё . Дети Беслана и взрослые (я в том числе ) . ... Тебе зачтется .
    Таким баранам как ты отвечать не буду.
     
  12. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Привет Юра, с интересом слежу за твоими постами, необычные обобщения и сравнения у тебя. Но почему каждый человек на форуме, кто с тобой начинает дискутировать или спорить - автоматически баран и идиот? У каждого здесь может быть своя точка зрения. Даже адекватный igroman попал под раздачу. Ощущение, что заходишь на форум только чтобы кого-то высмеять, подразнить, оскорбить.
     
  13. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Может потому что он сам баран, поэтому всех баранами называет ибо не хватает словарного запаса.

    Я нахер не хочу в себе разбираться, а хочу чтобы вы убрали свои клешни из нашей территории, и живите себе в своих границах поедайте друг друга.
    Коэффициент вранья из федеральных каналов РФ переплевывает с лихвой все остальное вранье со всего мира.
    Россия не выполняет никаких решений международных судов, в тч трибуналов. О чем ты шепчешь ?
     
  14. paypal

    paypal

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    141
    Игроман меня оскорбил, в ответ получил и его не кто не называл бараном.
    Агент 007, у него нет своей точки зрения по украинскому вопросу.
    К тому же он послал Беслан в опу .... Это не простительно. Для меня он БАРАН . Вопрос закрыт для меня
     
  15. paypal

    paypal

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    141
    БАРАН приежай в рф 30 т р з/п обеспечу. Но буду всю жизнь называть тебя БАРАНОМ за БЕСЛАН.
    ВОПРОС ЗАКРЫТ
     
  16. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Меня очень удивляют подобные циники. Значит когда в твоей стране, террористы устраивают кровавый пир, это трагедия, но когда твое правительство устраивает кровавую бойню у соседей с намного большими последствиями - это защита русского мира.
    Да это трагедия еще большего масштаба, но почему то вас это не особо колышет.
    Какую то херню сочинили про защиту русских, о мальчиках распятых, бендеровских фашистах. Прямо как 1 сентября 1939г, когда придумывали предлог для нападения на поляков.
    Кстати про рязанский сахар историю знаешь нет ? То еще
     
  17. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    За 30к рублей у нас тут не особо работать хотят, а для великой РФ - это и вовсе подачка для нищих.
    Спасибо я лучше уж тут как то перебьюсь.
     
  18. paypal

    paypal

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    141
    БАРАН 1938 год - найди и почитай про Чехословакию и про мюнхенский сговор.Поляки неплохую территорию оттяпали себе.
    Зря, соглашайся на 30 т р., плюс детям твоим скидка на канцтовары 10%, будут ходить в русскую школу
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
  19. garry1331

    garry1331

    Сообщения:
    1.997
    Симпатии:
    949
    эта война выгодна обеим сторонам, иначе-бы ее вообще небыло. ну допустим вот Вы воевать не хотите. так отъебитесь от ДНР и ЛНР, это ведь не они на Вас наступают-то. все и закончится. гораздо лучше мирным путем пытаться все решить, разве нет? или Вам не понятно (учитывая, что Вы уверены - воюете в итоге с РФ), что нет никакой возможности Вам в этой войне победить? какого хуя Вы лезете-то туда вообще? одни наступают, другие обороняются-с обеих сторон гибнут люди. ищите заинтересованное в этом ебло и крошите его (для начала). оно, ебло это, на Вашей территории, в Вашем "лагере". не зря есть поговорка: "кому война, а кому мать родна"
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
  20. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Слушай БАРАН. Твой высер в мою сторону, ничем не подкреплен. Рассказы про какие то мифические выгоды обеим сторонам оставь для бабушек. Выгода только для РФ, а конкретнее дестабилизировать обстановку у нас, и договорится об обмене захваченных территорий донбаса в обмен на признание Крыма, а также всячески помешать вступления Украины в НАТО. Других причин, по которым там происходят эти зверства нету.
    Русских тут никто никогда не ущемлял, фашистов нету, и младенцев не убивают.
    До того, как команда боевиков, наемников, бандитов полезла на донбас, там не было ни обстрелов, не взрывов, ничего. Люди жили жили мирно.
    Я бы и за 300к не поехал в рашу, ибо свобода дороже денег и холодильника. А в прочем если бы и захотел переехать, то лучше уж в Европу, благо есть безвиз.
    Это же адресовано и для garry1331
     
  21. garry1331

    garry1331

    Сообщения:
    1.997
    Симпатии:
    949
    если устроить голосовалку, у кого на форуме самые промытые пропагандой мозги, ты победишь с большим отрывом. когда в Европу поедешь, диван свой не забудь :facepalm:
     
  22. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Хоть в чем то буду на первом месте :jew:.
     
  23. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
  24. paypal

    paypal

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    141
    У нас отличие лишь в том что ты послал Беслан в опу . Я лнр и днр не куда не посылал, а даже немного собралИ в 2015 г. и отправили помощь , как раз таки канцтовары от моей фирмы. И в пятницу кто то выпустил по Донецким двум деревням в общей сложности 70 снярядов 152 мм., как раз в день освобождения Донецка . А ты играй в героев на просторах интернета .
     
  25. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Пруфы с фактами в студию про 152мм снаряды в деревне.
    ЛНР - ДНР - это регионы Украины, захваченные боевиками и на этом точка.
    Они используют население как живой щит в своих террористических действиях, чем это отличается от Беслана ?
    Даже где то сам Гиркин говорил на видео, что они активно пользовались населением как щитом, так что подумай еще раз.
     
  26. paypal

    paypal

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    141
    Я не диванный эксперт. Поищи сам Пруфы свои в сети. Тем более про Гиркина ты их нашёл. :facepalm:
    Может наткнешся ещё на две дивизии российских танков, выкладывай, посмотрю
    Я тебе о помощи написал. О СВОЕЙ ПОМОЩИ Днр, а ты о живом щите .
    Выходит я их подкормил,, что бы их использовать как живой щит .
    А ты говоришь,, что ты не БАРАН :facepalm:
    .
     
  27. garry1331

    garry1331

    Сообщения:
    1.997
    Симпатии:
    949
    население кстати с тобой нихуя не согласно. тут скорее такая-же хрень, как когда РФ с Чечней воевала. местное население поддерживало боевиков (да при этом еще непонятно, кто боевик, а кто просто житель). ваша армия ебашит (в том числе) и мирное свое-же население. и население это врядли Вам это простит
     
  28. garry1331

    garry1331

    Сообщения:
    1.997
    Симпатии:
    949
    так он тоже помогает. платит налог 1,5%, чтобы на эти деньги снаряды покупать и ебашить тех, кому ты помощь отправлял.
     
  29. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.961
    Симпатии:
    15.283
  30. dorfas

    dorfas

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    93