Отключение интернета в России всё ближе

Тема в разделе "Новости и акции", создана пользователем starper777, 11 фев 2019.

  1. Prof

    Prof

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Чтобы самому себе до конца внести ясность...

    - Сколько на Рублевке стоит дом?

    Продажа домов на Рублево-Успенском шоссе (Рублевке)
    Минимальная стоимость: 30 000 000 руб.
    Средняя цена продажи:
    247 100 000 руб.
    Средняя цена за м2:
    353 000 руб./м2
    Самый дорогой объект:
    8 550 000 000 руб.

    Средний 2,5 млн.$

    Итого: рф за ВОВ весь долг СССР выплатила как 250 домов на рублевке ))))
    конченные пропагандоны
     
  2. Prof

    Prof

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Вернемся к нашим баранам =



    Вникаем, пробуем, критикуем по максимуму.
     
  3. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Это ты сам все придумал или где то прочитал ?
    что ты передергиваешь все ?
    по факту
    1- Украина не подписала договор о том что приемником совка есть рф, и затребовала от мск аудит по ЗВ средствам совка а также активах в других странах, на что логично был получен отказ.
    2- При чем тут где что строили ? Строил совок, и в строительстве участвовали все республики, поэтому после развала совка все что было записано в республиках по балансу, автоматически становилось их собственностью.. Я не понимаю какого хрена обьяснять такие базовые правила...
    3 - про "прогадил за 30 лет" - посмотри фин статистику рф, кроме мск и спд остальные регионы живут со средней зп 250 - 350 баксов... а официальный средний класс считается доход в 18т рублей...
    это ж посмешище.
     
  4. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    ты ебанутый?:jew:
     
  5. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    :facepalm:
     
  6. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    я хуй знает где ты берешь инфу
    upload_2024-5-28_18-38-0.png upload_2024-5-28_18-36-31.png upload_2024-5-28_18-37-32.png
    если по курсу, то щас у вас 460$
    у нас 760$
    шо то, шо то - полная хуйня, но передергивать не надо
     
  7. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    критикую по максимум: иди нахуй вместе со своими видео, дегенерат ебучий:Biggrin:
     
  8. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    по поводу вот тех простыней про долги ссср, скидки и реструктуризации по ленд-лизу, взятки улюкаева:redlol: и прочее
    скажу только одно: а чем может похвастаться незалежная?:coolface:
    ну-ка, расскажи как у вас дела с гос. долгами, взятками и посонами, которые тусят в монако, вместо того чтобы родину защищать? Какие дома и где у их родителей, на чем заработаны?:jew:
     
  9. Prof

    Prof

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    чем может похвастаться незалежная?

    Еще в 2014 я говорил, что Крым и Донбасс должны сами захотеть вернуться в Украину. Для этого Украина должна стать европейской страной, с высоким уровнем развития и социальной защиты населения.

    2024-05-29_131513.jpg

    Этот процесс может занимать много времени, растянуться через поколения.
    Но, чтобы понять придем мы когда-то к этому или нет, достаточно изучить вектора движения в разных аспектах жизни страны.

    На Украине очень много делается для движения в ЕС.
    Начнем хотя бы со смены устаревших ГОСТов на стандарты Европейского Союза в разных отраслях. Одно только это требует глубоко перенастраивать связанные производства и множество органов гос.аппарата.

    ///////////////////

    Казнокрадов и паразитов в нашей гос.машине очень много. Коррупция власти это проблема со времен СССР. Госбюджет воспринимается как кормушка, а дорвавшиеся до него свиньи, считают себя элитой.
    Но даже для того, чтобы получать транши МВФ, страна обязана проводить реформы и показывать результаты в этом направлении.

    Вскрываются и блокируются схемы, виновные несут наказание.

    Рис1-рос.jpg
    И это на потоке.
    Кто-то откупается, кого-то садят с конфискациями... но с каждым годом воры понимают все больше, что они не безнаказаны... Да это по чайной ложке, но это происходит и развивается.

    /////////////////////

    Дальше можешь сам поизучать = все есть в открытом доступе. Вместо вечера со сливным бачком скабеевой, поинтересуйся из-за чего международный преступник путин боится и демонизирует Украину )))

    Настанет такой момент, что даже самая отбитая вата скажет =
    - Почему украинцы стали европейцами, а мы как и 300 лет назад на дырку ходим в грязный уличный туалет...
    - У нас ведь нефть и алмазы, никель и тайга... где деньги, кремль, за 40 лет?
     
  10. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    бля, кумэ:Shok:
    если ты это на реально серьезных щах зачесываешь, то я просто в ахуе...
    тут даже комментировать нечего - это реально медицинская проблема и у нее точно есть научно обоснованное название и какие-то способы лечения.:facepalm:

    надеюсь, это толстый троллинг просто...
     
    dmitrydasfff76 нравится это.
  11. Prof

    Prof

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    - Почему украинцы стали европейцами, а мы как и 300 лет назад на дырку ходим в грязный уличный туалет...

    У меня подобные мысли были про Прибалтику в свое время...

     
  12. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Давай откровенно скажем, до Европейцов тут нам еще надо как бы немало поработать.. Есть куча уродов, что готовы и мать родную за бабки продать, есть и всякие агенты на высоких должностях совкового производства, которые тоже еще те типы, есть огромнейшая проблема из продажными судьями, которые глубоко корни пустили.... работать еще очень долго...
    второе, с какими именно европейцами ты сравниваешь, когда это все пишешь ? В Европе тоже довольно не мало проблем как с мигрантами, так и с бюрократией, также другие проблемы... Если в целом говорить про свободу слова, демократические реформы итд, то да тут мы движемся хорошо... Если бы скажем так РФ была образца начала-середину нулевых, и лозунги которые тогда декларировались, мне тот выбор скажем больше нравился чем скажем Европа, никто никого не трогал, открытые границы были, доброжелательные соседи, было супер, ну конечно если мы говорим про рф после начала 2010х годов, то все как то понеслось там стремительно в бездну (наверно не последнюю роль сыграла проба пера когда они напали в 2008 на грузию) поняли что это прокатывает, и понеслось.
    Жаль что так все просрали, саму идею Русского мира в рамках СНГ - отравили, вывернули наизнанку, похерили все достижения последних десятилетий, разрушили все, в угоду сиюминутных завоеваний и скатывание в фашисткий милитаризм.... это так было глупо, не дальновидно и вообще идиотским поступком, просто нет слов... Но как говорится что сделано то сделано, прошлое не вернуть, и как прежде уже точно не будет.
     
  13. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    +++
    с учетом текущих реалий, то что выше пульнул кумэ - это просто:facepalm:
    это до 2022-то было чем-то призрачны, а теперь просто не имеет ничего общего с реальностью
    а зачем себя с кем-то сравнивать вообще?
    делайте свое, чтоб было лучше чем у всяких-там гейропейцев. нахуя чета обезьянничать? вон на китай гляньте - у посонов там ваще своя атмосфера с тайванем и летучими мышами:redlol:
    че вы прикопались к гейропе? вы ж сами не можете ответить на этот вопрос, так как вам этот курс навязан пропагандонами :facepalm:
    весьма интересное наблюдение от соседа...
    сосед, пойми, тут как в поговорке: ты можешь быть лохом с кучей друзей или успешным человеком с кучей врагов.
    во времена, которые тебе так нравились, у нас уровень жизни был как у вас в 2021, понимаешь?
    та "свобода" и "дружелюбие", о которых ты говоришь, на самом деле бардак и немощность.
    и лично я, как житель РФ, рад, что бардак и немощность сменились на порядок и возможность сказать кому угодно - идите нахуй! и, если надо, дать пизды.
    сейчас уровень безопасности в Москве беспрецедентный, буквально нихуя не страшно за себя в любое время. Во времена, которые тебе представляются свободными и ламповыми, могли нахлабучить просто средь бела дня везде, буквально. И нахлабучивали. Мне оно надо? нет. Благодарочка верховному, за то что уработал олигархов и бандитов и мы теперь под красной крышей норм живем. Доброжелательность сменилась способность хуернуть по тбилиси, как говорил господин Жириновский. Да, это вроде как страшно и не гуманно, но, как говорится, лучше иметь возможность и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь - как было в начале двухтысячных.
    Если тебе нравится быть лохом с кучей друзей и вместо порядка и безопасности жить оглядываясь - ок, кто я такой чтобы отговаривать, я лишь вещаю свои оценочные суждения.:Pardon:
    во-первых, грузины полезли в Осетию, там были наши войска (позиции миротворцев) - по ним нахуячили. В ответ им дали пизды, но лайтово, не стали расхуяривать всю Грузию, а могли...
    вспомни начало конфликта 2022 у вас: грузинский премьер четко сказал, что не присоединится к санкциям и прочей хуйне, так как на нем ответственность за его народ. Вот, с первого раза все поняли - респект, после этого РФ сняла все ограничения на поставки из Грузии. Вот как это работает: перестаешь выебываться и все у тя ровно сразу. Потому что сосед рядом, а пидарасы из сша - далеко... дружить надо с теми, кто рядом - это ж блять очевидно адекватным главам государств. Не таким как ссаный швили и прочее отребье ебучее.
    но это я щас об очевидных и открытых схемах и действиях.
    скрытые, разумеется, заключались в том, чтобы тупо не дать Грузии войти в нато.
    также как это нахуй не надо для Молдавии, Украины, Белоруси (ну тут благо все решилось без крови, батька молодец) и того же Казахстана. Это я про желание РФ, разумеется, а так все ж бля самостийные:coolface: идут куда хотят... но, надо понимать, что на пути могут возникнуть сложности, так как это создает конфликт интересов - с кем? правильно, с соседом.:Yes:
    "сиюминутные завоевания" - это про другое
    тут курс, конкретный геополитический курс
    если он тебя не устраивает, что ж, это печально, но всем похуй:coolface:
    вот вы хотели в европу и нату, и стремились туда
    а мы не хотели, чтобы у вас это получилось, так как последствия подобных интеграций создают для нас угрозу + лишают ряда преференций на рынке ресурсов
    вы отстаивали свое право, а мы свое
    итоги этого противостояния очевидны
    чем дело кончится пока не ясно, но как к этому пришли, вроде, очевидно
    как сказал на одном стриме Усик "мы - Украина, мы идем куда хотим!"
    ок, кто ж спорит
    а мы Россия, мы тоже делаем, что хотим, для защиты своих интересов:Hi:
    или вам можно идти куда хотите, а нам вас притормозить почему-то нельзя?:Biggrin:

    ах да, вы ж типа не воевали ни с кем, а мы напали... соглашусь, хуевый мув, но шо делать, братцы? вы ж блять упертые, шо пизда, решили проверить как будет если выебываться до талого:Aggressive:
    ок, ниче личного, чистый бизнес:Acute:

    ну и как, стоиол оно того?

    И когда я пишу Вы, я не имею в виду тебя или даже шального кумэ, я про продажных пидарасов, которые вас, вот уже конкретно вас, завели в этот блудняк.
    как вот вспомню, что вы пиздашвили у себя в парламенте пригрели после фиаско с Грузией, так просто хуею...
    ну и че вы реально ожидали, собирая у себя в полит. верхушке такой био-мусор?:facepalm:

    грустно все это.
    очень жаль обычных работяг, детей и стариков, которые сейчас попали под этот пиздарез:facepalm:
     
  14. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    кумэ, сестра моя недавно хату купила, так там аж два туалета и оба итальянские...
    я, ясен хуй, этот бред смотреть не буду и тебе не советую
    но все вот эти вот пропагандоньи метафоры про туалеты и прочий подобный бред настолько далеки от реальности и предельно ущербны, что даже грустно
    и отличий между РФ и Украиной практически нет, разве что в том, что у вас до сих пор делюги делаются как в 90-е, а у нас проще и безопаснее чем в европе:Pardon:
    но ты продолжай слушать мудаков, которые пиздаят про унитазы:Lol:

    я ж писал уже вроде, что менял в своей скам хате унитаз около года назад? мне его поменял кстати чел с Харькова по фамилии Могила:redlol:
    так вот, унитаз вместе с заменой обошёлся мне в 110 евро
    унитаз + работа + доставка блять, 110 евро!
    я када курил сигареты блять стока тратил в месяц на них:jew:
    так шо, кумэ, с унитазами у нас пиздец порядок:redlol: девать нахуй некуда, а чудо сантехнику Могиле я респектую! все сделал просто ахуенно, и унитаз сам купил, и сам привез, и сам поставил, и все за 110 евро:Good2:
     
  15. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Тюлень ты дурачек.
    Кст когда то в нулевых рф тоже хотели в нато и евросоюз...
    А когда получили отказ, то от обиды, начали творить козни.
    Жить под каблуком у фсбшников - это самый идиотский выбор, который может сделать человек. Отдавая на откуп все свои права и свободы ради якобы безопасности - это надо быть вообще недалеким дауном... Ты нихера не понимаешь в жизни, если пишешь о таком. Это выбор раба, который ничего в жизни не хочет делать сам, а хочет чтобы за него выбирали..
    В середине нулевых было классно, у нас так точно. до ебучих мировых кризисов и вторжения рашки.
    Ты опять же за всю страну пишешь только изходя из того что в мск происходит, а на остальные регионы ты срать хотел.... Вот так как я и раньше тут писал. Вы все друг друга презираете, центру похер на регионы, регионы презирают и ненавидят мск
     
  16. Prof

    Prof

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Где этот шиз с циркулем и тунельным зрением???



    Все про прилет в домик разложено по полочкам.
    Заодно вспомнили оговорочки фсб/путинские, когда взрыв в волгодонске на неделю раньше анонсировали в думе ))) перепутали с каширским шоссе...

    Просто нужно слушать не комменты и пересказки (фейки пропаганды), а смотерть фактаж любых событий.

     
  17. Prof

    Prof

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Это ты тупой )))
    ваши методички идут пучками .... как морковка )))

    Ты еще просто не дошел до страницы, где Киев к Украине не относится... а я уже с такими балбесами общался....
     
  18. Prof

    Prof

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    типо Киевская Русь (образование вокруг Киева) к Украине не имеет никакого отношения....

    === ну же, пораскинь консервами... ты точно подтвердишь эту идею ))) 100%
     
  19. Prof

    Prof

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Смотрим в довоенное время....

    Есть сотни тысяч людей, которые отлично себя чувствуют в армии, чтобы их кормили-поили и отцы командиры говорили "копай отсюда и до обеда"...

    Были миллионы людей в совке, которые с ностальгией вытирают слезу за теми временами тотального дефицита и ограниченный свободы выбора... дом/работа и жизнь от зарплаты до зарплаты === для них самое то...

    === кто на что учился )))

    Вате нравится жить в подчинении доброго господина или в стойле "от меня ничего не зависит" ))) а куда девать обиды и унижения? конечно на образ внешнего врага = вон с Америкой воюют 30 лет, имеют общую границу, но воюют вечно с другой стороны ))) на Америку кишка тонка прыгать, доказывают мосчь на соседях = вероломно нападают, хуже фашистов...
    РАШИЗМ...
     
  20. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    кумэ, я, читая такое, все больше убеждаюсь что тебе 13 лет максимум...
     
  21. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    какие нахуй фсбэшники
    я писал про красных - про полицию
    которая нас бережет :Playboy:
    выходит твои хозяева друзья из сша - рабы?:jew:
    ведь они-то как раз такой выбор и сделали, и живут-кайфуют
    а вы почему-то стали расходным материалом в войне с соседом... як так, кумэ?:Lol:
    вообще-то так во всех крупных странах, если ты не в курсе: столица в топе, остальные в жопе:coolface:
    ты, видимо, ошибочно полагаешь, что в той же америке регионы, удаленные от столицы и других крупных городов, пиздец как процветают?:facepalm:
    но, опять же, чтобы ты понимал, к сегодняшнему дню уровень жизни в регионах РФ просто небо и земля в сравнении даже с тем, что был 10 лет назад - прогресс ебейший.
    а вот у тебя на родине, как мне сообщила одна инсайдерша из Ивано-Франковска, не ролик на ютубе, а конкретная жительница, украинка, в личной беседе, что там дела делаются как в 90-х:Pardon:
    ну и вот ты мне после этого про уровень жизни будешь затирать?
     
  22. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    бля, сорян, я перепутал, думал это кумэ пишет:redlol:
    но, тем не менее, вопрос не снимается, а приобретает еще более острую форму: блять, ты ж взрослый мужик, а пишешь такую хуету - че с тобой?
    от какой нахуй обиды - это геополитика! тут шахматы, а не слоты, эмоции остаются челяди вроде нас, а серьезные посоны решают вопросы с покерными еблами.

    ну, не считая вашего кокаинового клоуна:redlol::redlol::redlol:
     
  23. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    вот тока что глянул очередной байопик про яго
    он же баб
    он же береза
    он же бессовестный пидарас, готовый в мясорубку всю страну положить лишь бы нажить!

    глянь на досуге, тут вот четкий деятель тех времен, которые тебе так нравятся
    вот их верховный всех на гиляку поставил, красучек, дон:jew:
     
  24. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    и это не фильм где какой пропагндон чета гонит на березу
    или за него топит
    это просто биография: просто факты о жизни и деятельности этого ублюдка-нелюдя
     
  25. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    к сегодняшней не имеет никакого, будешь спорить?:coolface:
     
  26. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    а у америки кишка толста шо пиздец
    толстая украинская кишка, не иначе:Lol:
     
  27. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    да-да, кумэ, кто на что учился:coolface:

    и ты, похоже, учился на факультете тупых пидарасов, что не учитываешь самого главного: обе системы не были жизнеспособны, так как устройство экономики этих гос. образований не соответствовало запросам общества и тренду на глобализацию (последнее конкретно про совок, во время империи тренда еще не было)
    а сейчас соответствует на 100%
    и за последние вот уже почти 35 лет эта экономическая модель прижилась и показывает нивзъебический рост, несмотря ни на что: ни на коррупцию, ни на санкции, ни на сво.
    конечно, тебе и прочим мелким нищеебам очень завидно + пиздец как обидно, что эти ебучие русские больше не отдают ничего за копейки и не позволяют у себя воровать :Pardon: в частности газ:Lol:
    а если и дальше их не трогать, то они ваще ахуеют! еще не дай бог научатся сами ебашить полный цикл производства у себя на территории - тогда пиздец, пиши пропало, никаких рычагов давления:Scare3:
    а что делать со страной, у которой все есть + она поставляет дохуища еще и другим странам + еще у нее дохуя ядреных ракет...
    а скоро будет еще и весь украинский чернозем и почти 50% мирового рынка зерна:jew:
    це пиздец, кумэ:coolface:
     
  28. Prof

    Prof

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Слушай у вас есть люди которые "разбираются в истории"... вон даже презик датами сыпет как гсч....

    ЛЕНИН ПРИДУМАЛ УКРАИНУ
    === один из наративов рюськой пропаганды

    только вот у ваты проблема это принимать исторические факты, остается только отмахиваться от них )))



    Когда в Киеве открывали университеты, на московских болотах медведи срали...
     
  29. Prof

    Prof

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Куда делся любитель циркулей и компасов?
     
  30. Prof

    Prof

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Капец, ты конченный дебил )))
    Модель "с трубой воткнутой в землю и перекачивающей все ваше народное добро в Европу и в Азию" = конгениально!

    Тока вся выручка идет в кремлевский олигархат, а вам как ненужному и говняному колесику кидают минимальные подачки...
    Ты хоть представляешь масштабы наебалова, на которые путин обокрал россию???

    Просто подумай, сколько школ и детских садов можно было привести в идеальный порядок по цене 100 сбитых ваших крылатых ракет...
    Ах, да, пальмовое масло вместо мозгов не позволяет заглянуть за "нивзъебический рост" рассказанный по телеку...