Отключение интернета в России всё ближе

Тема в разделе "Новости и акции", создана пользователем starper777, 11 фев 2019.

  1. Prof

    Prof

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    На болотах каша в головах и про снос памятников и про все остальное...



    Думаю это специально рашистов перепрошили всяким мусором, чтобы расчеловечивание россиян стало тотальным и необратимым. Им тупо сбили все общечеловеческие морально-этические нормы. Превратили в загнанный тупой скот.

    Черное = белое и наоборот.
    Военное вторжение на территорию другой страны = освобождение.
    Кто сильнее, тот и прав.
    Крым наш.
    Войну считать способом зарабатывать.
    Санкции = благо.
    Убивать = можно, главное прикрыться "интересами" страны.
    Киев за 3 дня )))
    россияне желают хохлам сосать )))

    и т.д. до бесконечности

    //////////////////////
    Грустно.

    Модель северной кореи + реперации на будущие поколения выблядков === путь искупления вины у вашей страны будет такой.

    Слава Украине!
    Героям Слава!
     
  2. Prof

    Prof

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Кто там патриот рф?

    Подай петицию в думу =
    СЧИТАТЬ ИНОАГЕНТОМ не того, кто получает 200$ с канала на youtube, а того КТО ИМЕЕТ НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ (оформленную на себя или на членов семьи).

    + раз вы там без тормозов, заставьте таких иноагентов делать себе на лбу большую татуировку X

    Все украинцы помрут от смеха, когда потом 2-3 дня посмотрят ваши центральные каналы тв ))) и будет вопрос решен сразу =
    WHO is WHO
     
  3. Prof

    Prof

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Потому что современный фашизм прячется за маской "освободителя" и "интересов государства"...

    Люди которые выдаивают страну и вкладываются в жизнь своей семьи за рубежом = явно никогда не будут озабочены народным процветанием, культурным и технологическим ростом...
    Зачем им, чтобы бараны начали задавать умные вопросы?

    Война для рф это крайний способ удержаться от краха и распада. Внутренние проблемы замазываются кровью и ложным патриотизмом.
    - Вы же видите, что происходит? Нужно еще 20-30 лет "потерпеть"...

    И никто из терпил не спросит
    - Почему украинцы стали европейцами, а мы как и 300 лет назад на дырку ходим в грязный уличный туалет...
    - У нас ведь нефть и алмазы, никель и тайга... где деньги, кремль, за 40 лет?

    ////////////////

    Получить изоляцию и поставить весь мир на грань ядерной катастрофы, вместо того, чтобы объединяться со всей цивилизацией для развития и решения глобальных проблем = это так по-русски )))
     
    НZТ нравится это.
  4. Prof

    Prof

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Как насчет игры, в которую могут играть двое?



    Хоть немного Украине развязали руки...
    Эскалация будет нарастать дальше. Простые люди будут страдать больше...

    Мир катится к катастрофе.
     
  5. Prof

    Prof

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Я заодно угараю с бестолковых беларусов...
    Когда дело дойдет до красной кнопки, ЯДЕРНЫЕ ракеты полетят из Беларусии.

    И ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ МИР?
    рф останется с боку припеку )))
    Ответный удар по Минску?
    - Та пожалуйста...

    Москва легко подставит своих очередных "братьев", им баранов не жалко
     
  6. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    :facepalm:
    я про капиталистическую модель, открытый рынок
    я о том, что такая модель всех устраивает и никакой революции и прочей хуйни больше не будет
    последний шанс был в 2011 году и он проебан ссыкливыми, продажными высерками :jew:
     
  7. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    :pandalol:
     
  8. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    ваш главный хуеплет его туда активно катит:redlol:
     
  9. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
  10. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    В америке есть коррупция еще и узаконенная и называется это умным словом лоббирование...
     
  11. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    как думаешь, твою страну на заклание пролоббировали?:coolface:
     
  12. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    в случае с генералом-адмиралом-маршалом всея америки речь не о лоббировании точно, лол
    знаешь как в одном фильме про твою любимою эпоху в РФ и из нее же было сказано: "они такие же как мы, тока рожи незнакомые" - это вот про оплот демократии США и РФ идеально заходит:redlol:
     
  13. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    и еще об экзистенциальном: а норм полагаться на тех, кто может совершенно законно продавать политическую волю?:Pardon:
     
  14. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    и еще сидит от очага пиздеца на расстоянии 8000+ км

    upload_2024-6-1_18-8-56.png
     
  15. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Хватит понос постить... Если хочешь что то реально толковое донести, пиши и сразу ссылки кидай на авторитетные источники, где это подтверждается, а свои личные выводы оставь при себе. Есть факты... Раша напала подло в очередной раз изподтишка, без объявления войны, ведет захватническую оккупационную войну, не жалея не своих не чужих, это прям факт доказанный многократно втч самим бункерным... В армии рфии есть подразделения состоящие из откровенных нацистов, думаю это тоже не надо доказывать ибо куча фактов и свидетельств в том числе и самими нациками, что участвуют в этом зверстве.
    По сравнению с такими аргументами, вопросы о коррупции лоббировании итд в америке - это вообще ниочем.
     
  16. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    во-первых, кто ты блять такой, чтоб указывать мне, что мне можно делать и что где постить?:jew:
    а что конкретно тебе надо пруфануть из "авторитетных" источников?:Lol:

    то, что США легализовали коррупцию в высших эшелонах власти и правящая партия вместе с президентом исполняют данные спонсорам обещания, делая нелепые гос. заказы на, внимание, триллионы долларов, триллионы блять, даже не сотни ярдов! это надо доказывать?
    ок, вот: https://www.cbsnews.com/news/senato...uging-military-contractors-60-minutes-report/ - это не скабеева или зэт-канал, это сибиэс - достаточно авторитетно?
    Может тебе надо доказать, что вам спихивают самую ржавую старую хуню для нужд фронта, чтоб делать потом такие вот бюджеты по 800+ ярдов на нужды армии?:jew:
    ок, вот:

    сам ищи таймкод, где она сообщает:
    upload_2024-6-1_21-18-16.png
    на случай, если не бачиш мову заморскую:coolface:

    "И, кстати, большая часть предоставляемой нами поддержки на самом деле возвращается в экономику и оборонно-промышленную базу США, помогая модернизировать и масштабировать нашу собственную оборонную инфраструктуру, создавая больше рабочих мест и стимулируя экономический рост"


    это перевод последнего абзаца:jew:

    вы - дрова для их топки
    и вы сами избрали такую учесть, точнее ваш лидер и его шушара ебаная
    а вас-то жалко - факт, без сарказма:facepalm:

    что еще те пруфануть?
    где США находятся?:Lol:
    ты конкретнее пиши тоже, что тебе нужно доказать? а-то я теряюсь в догадках... вроде все по фактом, в русле абсолютных, для адекватного человека, истин, и надо еще чета пруфнуть
    :Shok:
    пиздец, может те надо пруфануть, что солнце восходит на востоке?:Lol:
    так ты ж и тут доебешься, скажешь, что восток придумали русские фашисты и это на самом деле не восток:Rofl2:
     
  17. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    :pandalol::pandalol::pandalol:
    я от вас за 5 лет существования этой темы ни одного "факта" не увидел
    удиви меня, ебани эдакий факт!
    тока не из видосов фейкина и релаксовича и прочих хуеглотов, которые вас на убой ведут, рассказывая "факты":Lol:
     
  18. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    войну не объявляет и ваш пылесос ебаный
    порошковый жиденок блять - че ты его не спрашиваешь про официальный статус войны?
    и нахуя ты вообще об этом спрашиваешь?
    ведь все знают, что нельзя официально объявить войну - это нарушение устава оон
    и накладывает ряд санкций и обязательств на воюющие стороны
    по этому никто нихуя не объявляет и не объявлял со времён второй мировой

    хули вот ты спрашиваешь об очевидной хуйне? сказать больше нечего? (риторический вопрос)

    п.с.

    8 лет с вами валандались блять
    не потому что такие терпеливые, был ряд причин, в том числе внутренних
    но ваша клоунада заебала, а пылесос ваще ахуел - вот и результат
     
  19. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    хоть один ебучий регион принуждали к чему-то?
    хоть в одном регионе, в том числе в Крыму, из добровольно вошедших в состав РФ, наблюдаются народные волнения? недовольство, партизанские отряды? (также риторические вопросы)
    без вышеперечисленных признаков нет никаких маркеров того, что люди хотят обратно в краину :redlol:

    так что нехуя выдумывать, как ты сам выше писал, пруфы блять где?

    особенно вот по Крыму бы пруфы, что там народ пиздец как обратно в Украину рвется:Lol:
    даже када ваши хуесоски, гардон и люся, угрожали крымчанам расправой - всем было похуй! вас никто не боится и назад не собирается.
     
  20. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    это боевые действия, братуха, тут так принято
    националистов, не путай
    а в вашей армии даже их нет - вы святые лгбт войны, боевые либералы блять:redlol:
    надо доказывать, надо
    но ты не сможешь:coolface:
    ты не соображаешь вообще:facepalm:
    это фундаментальные сущности, которые влияют в итоге буквально на все, как внутри страны, так и за ее пределами

    с учетом https://ttrblog.ru/forum/threads/ot...v-rossii-vsjo-blizhe.3765/page-37#post-381326
    если ты до сих пор считаешь, что США - ваши верные друзья, которые вас защитят от злых русских, то у меня для тя пиздец плохие новости:Lol:
    прозреешь и пустишь слезу, када вас как поюзаный и порваный в клочки гандон выкинут, но будет поздно :coolface:
     
  21. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    и еще маленькое такое замечание... :Pardon:

    в каком нахуй зверстве???
    вы там че, чисто беззащитные дитятки хуев в сраку получаете и ничего не можете поделать? вам нечем обороняться, вы молите о пощаде?
    нет, вы выбрали путь войны
    вы с первых дне орали, что всех выебете
    что будете гнать русню до Урала
    что на красной площади лысая хуйня будет с фейкиным на пару сосать релаксовичу и плясать с кастрюлей в жопе
    снимали видео, как поймали нашего летчика и звонили его семье, рассказывали как яица будете ему отрезать - это блять первая неделя движухи, вся ваша сущность уебищная вылезла сразу, как из гнойника ебучего

    это вас-то подвергают "зверствам", серьезно?
    как выше кумэ писал "вызванное российской агрессией"
    так нахуй вы ее вызывали? :redlol: (повторяюсь, но шо поделать...)

    нет, хуепутала
    это ваш выбор - воевать до последнего украинца

    вы не немощные и не беззащитные, вы - безмозглые уебки с кучей дареного оружия и при полном отсутствии головного мозга
    вас никто не истребляет, никто не устраивает геноцид
    поэтому такие термины как "зверства" из ваших уст и из под вашего пера не применимы к сложившейся ситуации
    здесь на равных столкнулись две армии, я уж не буду сильно погружаться в то, что мы вошли ограниченным контингентом, а вы даже от него отмахаться не можете - позорище ебаное:facepalm:

    про зверства будешь писать, када где-нть в районе львова уебет маломощная ядерная бомба - тада с натягом прокатит
    а до тех пор нехуй из себя невинных овечек корчить - в этом пиздарезе святых нет
     
  22. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Твой откровенный пиздеж и изворотливость в каждом предложении...
    вот тебе железные доказательства

    Мильчаков

    Кто это такой и за кого воюет
    https://ru.wikipedia.org/wiki/ДШРГ_«Русич»

    Уткин он же вагнер - я думаю не надо представлять кто это такой
    https://nv.ua/world/countries/dmitr...-foto-skandal-poslednie-novosti-50317060.html
    вот почитай..

    Вот Рогозин - думаю тоже не надо рассказывать что это за черт такой

    Все в стиле рейха конца 30х годов прошлого века
    Че на это скажешь ?
     
  23. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Вот кабами по супермаркету в харькове, мощь у этих бомб очень даже убойная...
    https://www.youtube.com/shorts/mwLNGQFxtJc
    ты недалекий... и на этом точка... либо косишь под дурачка демонстративно.. набивая какие несвязанные логически между собой посты...
     
  24. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    А какой был альтернативный выбор у нас ?
     
  25. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    скажу, что ты мне показал каких-то трех терпил
    у одного уже пуля в жопе, где два других я ваще ниебу
    а у тя на родине было зафиксировано минимум шесть нац. батов, если не больше
    самые известные, разумеется, азов и айдар - мне кажется, это чуть побольше чем простреленная жопа рагозина, не?:redlol:
     
  26. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    это война, ебать
    ты че хочешь-то, ювелирной точности?
    или станешь доказывать умысел, который невозможно доказать?
     
  27. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    есть такое слово - дипломатия

    вы могли просто тянуть кота за йаица с минском 2 или минском три, или блять минск 8 придумать, и еще 15 лет ебать голову, пока наш верховный не сложил бы полномочия по тем или иным причинам
    могли делать вид, что что-то делаете и нихуя не делать, тем временем договариваться о чем-то со всеми сторонами
    да все что угодно, кроме тех низкопробных провокаций, что исполнял ваш пылесос
    все, чтобы дело не дошло до войны
    а вместо этого вы нас на слабо брали:facepalm: и кого брали, матерого блять кгбэшника... пиздец

    вашего номинала кокаинового зарядили на это
    сказали, что все будет ровно - русня не рыпнеца, не ссы, говорили они:coolface: (релаксович давно сдал всю эту хуйню под запись блять - инфа открытая)
    а если рыпнеца, мы так впряжемся, что все ахуеют! так что, давай, родненький, отыгрывай свой главный стендап как в последний раз
    ну, отыграл, хули...

    и речь тут не о мировом заговоре, а о геополитической стратегии страны, которой поебать блять на всех, кроме себя любимой
    и все, понимаешь?
    есть такие стратегии, када все остальные лишь ебаный корм и топливо - чистый бизнес, никакого фашизма
    и если какие-то хохлы сгорят в ядерном пепле - да похуй:redlol:

    - джо, а что если украинцев разъебут нахуй?
    - билл, да мне похуй! в худшем случае мы просто ахуенно наживем на оборонных заказах:jew:
    - но меня зовут не билл...
    - ... джо отворачивается от небилла, молча здоровается с невидимой рукой и дрищит в памперс

    и это супер вин страта
    просто как фондовую математику слотов подчинить, ей богу :Lol:
     
  28. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    в данный момент я пиздец какой сонный - это вот факт, хуй оспоришь:Biggrin:

    а по демонстрации полного отсутствия связи и логики вы с кумэ впереди планеты всей:redlol:
    и за факты тоже норм доносите, аж ахуеть можно как безапелляционно:Lol:

    я вот по твоей просьбе кидаю пруфы с западных сми про коррупцию, про эксплуатацию войны и рейк, который идет прямиком в экономику сша и бустит их впк за счет смертей твоих соотечественников - напрасных смертей, которых можно было ибежать
    а ты мне в ответ видос с зигующим рогозиным:redlol::redlol::redlol:
    йобаный стыд, я плачу просто:Rofl2:

    прикиньте, посоны, вот это вот тело мне за логику и связь вкручивает, ебать тот рот:facepalm:

    вы, два умственно-отсталых долбаеба, вы в этой ветке ничего кроме истерик и клишированных пропагандоньих манифестов не выдали. буквально ничего.
    под это подпишется любой адекватный гражданин этой планеты

    upload_2024-6-2_6-32-27.png

    в рамках этой, с позволения сказать, дискуссии я задал все вопросы, какие хотел
    получил ответы, от которых блять шерсть даже на жопе дыбом

    я и представить не мог, что будет такой дикий пиздец, что вы с кумэ будете лить сюда такую ебейшию шизу и при этом обвинять всех остальных в непоследовательности, нелогичности и отсутствии фактов - да вы буквально нихуя не смогли контраргументировать блять, чего уж говорить-то о фактологии какой-то, пиздец:facepalm:
    реально в ахуе просто - вы превзошли себя, вы сверхлюди! (хуи на блюде:redlol:)
    надеюсь, в незалежной таких как вы процентов 5, не больше... :coolface:

    вот напоследок:

    послушайте умных людей, может чета да усвоите...

    хотя, кого я обманываю:redlol:
     
  29. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    и да, вот еще что: идите нахуй:pandalol:
     
  30. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Дмитрий Олегович Рогозин -- Сенатор Российской Федерации (Целый сенатор, какого хрена нацист сидит в сенате ? )

    Я тебе свои доводы подкрепил доказательствами, причем прям вообще неопровержимыми, от тебя только (А вот у вас тоже ... Айдар Азов... нацбаты) - нацбаты это что имеется в виду ? Если имеешь в виду нацысткие батальйоны - доказательства кинь хоть одно...
    До того как бункерный дед решил начать вторжение никаких вообще вопросов не подымалось что тут у нас есть какие то нацисты... В последнем своем интервью Пригожин четко и понято ответил, никаких нацистов тут не нашли... По его словам все это подстроил шойгу чтобы списать наворованные бабки на вооружение, а также получить себе какую то мега звезду (наверно имелось в виду генералисимус или хз)
    Тюлень ты еблан !