пиздец...стыдоба(((...

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем fedor-cat, 9 май 2016.

  1. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    я в ноябре подняла с 10тыр депа за 4 часа до 200тыс за вечер на иксе(по ставкам 20-100), выводила в сутки по 70-80, на балансе висела сотка, в общей сложности подняла около 600тыс, они каждый день мне вывод делали, порой даже по два раза в сутки, потом стали нужны деньги, родитель мой заболел, а здравоохранение нынче дорого, пришлось вывести все под ноль, а так бы висела бы деньга я бы их поддаивала потихоньку
     
  2. fedor-cat

    fedor-cat

    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.410
    Я бы не хотел,чтобы жена лудила!
     
  3. Jew

    Jew

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    371
    В оффлайне часто видел такое и в основном кстати обеспеченные с виду люди
     
  4. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    это кому вопрос?
     
  5. fedor-cat

    fedor-cat

    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.410
    :Biggrin:я про -поддаивала
     
  6. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    ставку надо поднимать тогда когда вы видите бонус близок, начинать с маленькой и с определунным кол-вом прокрутов поднимать, и играть только на подъем, я никогда не начинаю крутить с большой и когда на балансе дуля ставить маленькую, в этом нет смысла вы не вернете даже то что слили в него, и потом у вас же у всех есть чуйка, что щас будет бонус, или то что слот вас тупо наебывает и включил дядю жору

    есть тугие слоты типа ДОА, его тут любят все, я пробовала играть в него хороший аппарат, у него мало линий, но очень хорошие умножения, я подсчитала что около 100-150 спинов он просто лохматит бабушку, потом начинает ставить по линиям, какой смысл гонять его сразу по большой, видите начинает давать по линиям ставьте ваши любимые ставки, таким образом компенсируя затраты вы получите выигрыш))) то же самое спейс варс, редкий давал сразу, попробуйте поиграть так в демо
     
    Последнее редактирование: 9 май 2016
  7. fedor-cat

    fedor-cat

    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.410
    Как понять что бонус близок?:facepalm: 2 скаттера что-ли? Часто? Лол
     
  8. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    аппарат начинает активно кидать,по четыре знака ставить или линии кидать,возвращать то что подъел, я уж заметила что практически все так играют слоты, НО бывает что после активного шевеления и выставления по два скаттера слот умирает, это видно по линии ни одного совпадения, надо с него уходить, вот спейс варс, как он играет можно посмотреть на видео кто лудил, или попробовать в демо, сначала он ниче не дает, потом начинает давать совпадения, надо поднимать, делает выброс и опять прекращает давать совпадения, надо с него уходить, он откинул, лучше зайти на другой минут через 5-7 и заново, так же старберст он делает выброс и все, да все так слоты, надо чаще менять.
     
  9. Petyshok

    Petyshok

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.247
    Вот тебе ТТР и тактика боя в слотах - можно идти отмазываться.
    Теперь пизда казинам,я заскринил тактику и пошел выигрывать.
     
    muhomor13 нравится это.
  10. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    вот сегодня был стрим у ТТР на Романсе, аппарат попался хороший,начал сразу играть, дал бонус , там такая тема как начинает по две монеты выставлять значит близко бонус, романс может и два бонуса подряд дать и три, ну он должен держать игру,вообще после хорошего бонуса никогда не уходите сразу с аппарата, покрутите ходов 10 еще,поменяйте ставку (кстати если не играете по очень большим, поставьте 0,5 или рублевую, сделайте умножение просто ), если подкидывает на игру держит баланс более менее значит может еще кинуть что-то, ну в общем чего мне тут демагогию разводить, а то заблочат вдруг)))
     
    Последнее редактирование: 10 май 2016
  11. fedor-cat

    fedor-cat

    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.410
    Насколько я знаю,демо с реалом вообще нельзя сравнивать.Там вроде даже всё на разных серваках
     
  12. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    нельзя конечно, но просто попробовать играть по принципу повышения ставки, можно и в демо, попробуйте в Reel Rush нетентовский поиграть....он дает очень хорошие умножения почему -то не все в него играют
     
  13. fedor-cat

    fedor-cat

    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.410
    Я не знаю,Тата. Но блин,у меня было 2 раза по 2 капли подряд! У меня было в 1 бонуске +ещё 3бонуски)),и нихуя не дало)).....дело случая...повезло,либо нет....имею ввиду иммортал романс
     
    Последнее редактирование: 10 май 2016
  14. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    естественно, не каждый аппарат дает хорошо и много и сразу, но я уверена что все тут присутствующие практически всегда выигрывают когда депают, хоть сколько-то но выигрывают, главные причины слива, скорее всего залипание на одном аппарате, повышение ставки в надежде "он столько сожрал он мне должен кинуть" а вот и нет никто никому не должен....чем меньше денег на счете тем лучше контролируется игра, как выиграли начинаешь поднимать в надежде что поперло...поэтому я и говорю не дал этот идите на другой, прикиньте соотношение ставки и сколько он "съел" ,вот вы играете по ставке 25р, если аппарат сожрал 500- 1000р и продолжает хавать, никаких мало мальских совпадений а тупо жрет ,надо уходить ...ну сами вы это замечали, во время игры на тупожрущем ваше второе "я " говорит, "надо валить"...я просто рассказываю как я играю...может и вам пригодится
     
  15. Евгений

    Евгений

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Вот читаю вас парни и понимаю , что мне наверное повезло. Я смотрел TTR-а давно и вот примерно месяца четыре назад все-таки решился и задепал 5 тясяч в Джой казино, сожрало без аутов с тех пор вообще не тянет. P.S. до этого играл в оффлайне (и что такое замазка я знаю)но в онлайне как то не прет. А вообще чем больше смотрю как люди пишут о заливах и проблемах то еще больше отталкивает от этого всего.
    Fedor-cat.Твоя история обычная среди лудиков. У меня много знакомых катают. Могу рассказать одну историю что бы ты понимал что у тебя не все потеряно. Так вот:
    Есть у меня товарищ у которого обеспеченные родители , Снимали ему хату , и он ездил на Mersedes ML-350, но машина была по документам на маме. Ну и в какой то момент жизни он поругался с предками и они ему перестали помогать ( ну как нормальный сын он мог бы просто извиниться перед родителями и все было бы ок., но нет) он решил что он дохуя самостоятельный и замазался в слоты по УШИ в оффлайне в Питере , я ему говорил что это все хуйня и до добра не доведет, иди лучше к предкам покайся и все будет ок!
    Так вот когда бабок не было как думаете что он сделал??? Он сделал поддельную генеральную доверенность на машину и заложил в ломбард за 800к. рублей (я когда узнал просто слов не находил ). Так вот за три дня он проебал все до копейки. И на тачку хуй положил , так вот на него написали заявление и сейчас он сидит по 159 статье УКРФ. Вот такие вот есть долбаебы. Так что не лудите пацаны все добра и удачи )))
    Fedor cat так что не все потеряно запомни ты не один такой к сожалению(((( Но главное живи и радуйся тем более у тебя ребеночек будет есть дополнительная мотивация бросить это все.
    P.S. если кому интересно могу еще пару историй написать.
     
    fish2015, ZeUs, fedor-cat и 2 другим нравится это.
  16. fedor-cat

    fedor-cat

    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.410
    Спасибо,за тёплые слова в мой адрес! Тебе тоже удачи! Сам тоже не играй! Ибо ,это зло! Ты пока не лудик как мы тут собравшиеся)),вижу,что сделал правильные выводы об этой жизни! Молодец!
     
  17. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    "Вся наша жизнь игра, а люди в ней актеры" У.Шекспир....каждый играет так как может))) главное вовремя нажать на тормоза. Все тут нормальные люди,с нормальным желанием подбить немного деньжат...(я ни в коем случае не поощряю лудоманию)
     
    fedor-cat нравится это.
  18. Евгений

    Евгений

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Fedor cat. Я лудоман со стажем только играл в оффлайне раньше. И все ваши переживания мне знакомы к сожалению((( Просто когда закрыли слоты в России меня тянуло покатать какое то время , но потом стало легче. А потом начал видеть как люди опускаются из-за этого гавна и как само собой отпустило. А потом долго смотрел TTR-a и все таки решил депнуть в онлайн, и проиграл ( наверное это к лучшему).В этом плане TTR молодец показывает что это ЗЛО, да он заносил ,но в каком он МИНУСЕ? никто не знает. Всем запоминаются лишь победы))) Но он просадил 10к евро и заработал через месяц или пару. А у нас люди кидают все до копейки и продают вещи и в ломбарды все из дому несут((( это все печально , но это правда, горькая правда(((((
     
    fedor-cat нравится это.
  19. kekz

    kekz

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    256
    Тактики и стратегии не работают в Слотах. Ловил в доа икс 2000 на второй или третий спин как зашел. Самые нормальные умножения с кристаллами и инопланетянами ловил часто в самом начале, через несколько спинов. Однажды поймал икс 450 по 40 центов на второй спин. Обычно начинаю с 2-4 баксов. Чуть ноут в окно не выкинул) тут уж как повезет.
     
    SpaceWars333 и ДимОК нравится это.
  20. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    Мой вопрос Тата к Вам вы проигнорили, соответственно это вопрос конечно риторический! Я в оффлайне наблюдал парочки, которые вместе шпилят, просто про он-лайн стало интересно! Сидят такие по разным комнатам Спейс Варс гоняют)))))
     
  21. Евгений

    Евгений

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Я думаю если такое есть , то это просто пиздец)))
     
  22. Автодромспб

    Автодромспб

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Рулетка или блекджек или покер зайдите в любое казино реальное, там молодежь просто расслабляется и отдыхает... Другое дело
    "Слоты" блин - это просто самая помойка любого казино - алкаши, неудачники, бомжи и дегенераты и других там мало, это такой устрашающий вид что идти туда страшно и даже смотреть туда не хочется, дно жизни и помойная яма...
    Выигрыши с кем не разговаривал - копеечные, дай бог комуто триста евро кинуло так молва по рядам на неделю
    Система работы слота примерно как выдавливание прыщика
    Сначала - больно но типа нада(нет чтоб оставить в покое)
    Потом - не выходит(как правило) больно и неприятно, хочется еще раз попробовать
    Финал - вышел наконец, шрам и боль, счастье что получилось(ну и поиск нового прыщика)
    Фу бля, слоты дерьмо полнейшее, лучше уж раз в рулетку(хоть как то испытываешь свою удачу) на число или парочку и уйти и забыть))
     
  23. fedor-cat

    fedor-cat

    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.410
    Был у нас такой китаец-Вася),по ихнему- Ван Сай )),по -руссски ни хуя не понимал),ни бельмес),так этот "Вася" заходил в зал,толкал сразу 30тр,всё что поднимал-отдавал шпане(возле него всегда там крутились),кассирам девчёнкам,мог заплатить за зал-всем пива. А потом начинал играть серьёзно)Чувак в плюсе был всегда! Просто забирал х2)))и уходил))
     
  24. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    никто и не говорит что тактики работают,более того я никого ни в чем не убеждаю, да и мне попадались аппараты которые кидали быстро и сразу, но последнее время большинство сначала поджирает, ну или просто мне такие попадаются.
     
  25. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    Нет не сидит никто по разным комнатам, просто не шифруется никто друг от друга, каждый день не залипает, пару тройку раз за месяц поставил каждый и снял, и то мы играем на выигранные деньги,а не на то что лежит в кошельке для дома,для семьи.Это правило, если спустил, все жди когда другой выиграет и подкинет на подъем...ну примерно как-то так, нет зависимости жесткой, никто не выносит золото из дома или там машины закладывает, нет,зато есть много целей куда нужно много денег, которых всегда не хватает. Ну что я тут исповедоваться то буду...надо понимать что поставив 5-10тыр ты никогда не выиграешь миллион, просрать можно все только в погоне за лямом, хочешь выиграть миллион поставь несколько сотен тысяч тогда другой разговор.тут же были и есть такие игроки, каждый играет по своему карману и разумению.
    пиздец это когда в голове солома вместо мозгов, когда хотят поставить 100р, а выиграть миллион,вот это пиздец, когда засаживают все до копейки,долги и прочее...не надо жадничать, выиграл выведи, поставь еще с выигрыша.
     
  26. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    Конкурсы были, смотрела скрины, на одном у человека 200 б на счете ,на другом скрине уже 60, все слил, а надо было просто остановиться, с этого и начинается замазка или как это называется, надо же вернуть свои 200 баксов...те что обратно ушли
     
  27. PlZOMBE777

    PlZOMBE777

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    276
    Может чел бонус на 1 деп откатывает)
     
  28. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    возможно)
     
  29. npkt

    npkt

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    14
    ТС не играй, поговори с женой объясни все что ты болен, что ты конченый урод, пусть забирает бабло, как хочешь только не играй... не стесняйся своей болезни, лудомания хуже чем рак, ты сам себя убиваешь,причем довольно таки быстро.Не поздравил тестя в этом году? Похрен, я когда-то обручальное кольцо заложил, из-за чего первую жену потерял. Продолжишь играть у тебя вообще не будет родственников, не только тесть, но и мама с папой от тебя откажутся.
     
  30. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Тестя по настоящему можно и с запозданием поздравить. Лучше поздно, чем никогда.