пиздец...стыдоба(((...

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем fedor-cat, 9 май 2016.

  1. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    Ну и насоветовал млин дай бог чтобы ты никогда не испытал онкологии на своей шкуре, он жив здоров, у него есть мозг, ему не нужен Гудвин...он все исправит и больше не будет наступать на те же грабли.мы верим в него.А ты...По себе людей не судят, работать надо над собой, контролировать себя и "эйфорию от выигрыша" в себе, когда сыпет ,остановиться и перестать говорить "еще". Потерять первую жену из-за отсутствия кольца...мда...а люди их иногда просто теряют, в море например или в реке слетает с пальца, и что теперь развод что ли...
     
    Джони Дори нравится это.
  2. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Вот именно. Пока ты жив, у тебя тысячи вариантов.


    И еще, многие себя за проигрыши клянут, корят. Но. Сожалеть об ошибке- очередная ошибка.


    Просто в следующий раз ты все сделаешь лучше.

    Always look at the bright site of the life.
     
  3. fedor-cat

    fedor-cat

    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.410
    Да норм уже всё! Догадывалась,но не придавала значения. Буду жить,любить жену,растить сына! И чууууть-чууууть откладывать на игру).Нах мне больше такие жёсткие замазки! А сразу отказаться-я не смогу((...Не получиться(((
     
  4. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    Лучше не проверяй...ну его нахуй...поверь...вода мокрая!))
     
  5. fedor-cat

    fedor-cat

    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.410
    Задепай в любое здесь в обзоре и проверишь!:pandalol:
     
  6. PlZOMBE777

    PlZOMBE777

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    276
    Я тебе открою тайну,лайв это наркотик)
     
  7. fedor-cat

    fedor-cat

    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.410
    Спасибо,конечно!Но,я бы на твоём месте лучше бы закурил,чем в этот лудоомут с головой)).Подумай 100 раз-нужно ли тебе это?) Откатиться назад будет очень сложно. Поверь. Это не пачку сигарет в урну выкинуть-это я проходил).Здесь всё намного сложнее.
     
  8. Хан

    Хан

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    815
    Да лан сложнее, чувствую жопой что убиваю себя куреним, сердечко аж пошаливает бывает и это бля всего в 32 года, а бросить не могу-ален кара читал, кодировку у психолога проходил-не помогает.. Если есть норм советы как бросить-бля пиздец благодарен буду, пытался ограничение себе делать-5 сигарет в день, отпуск брал сидел дома пытась не курить-типа нет инстинкта(привычки ежедневных действий), а не помогает ничего..Если есть советы у кого, с радостью послушаю-буду очень благодарен..
     
  9. Vituss

    Vituss

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    55
    Да просто перестань курить и всё) Пару дней ломка будет, пересилить надо, потом пониженное настроение и депресняки пару месяцев. Но уже через пару недель кайф начнёшь чувствовать оттого что бросил

    Я сам курю, бросить пока не готов как раз из за этого состояния на пару месяцев
     
  10. rony11

    rony11

    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    276
    Не знаю как вы парни , а я пойду с понедельника лечиться . Ебал я в рот эту хуету . Сегодня опять замазался без аутов на 700 евро . 10 лет игры , никакого блядь роста , пора вылазить с этого болота .
     
  11. PlZOMBE777

    PlZOMBE777

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    276
    Особенно понравилось про рост):facepalm:
     
  12. rony11

    rony11

    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    276
    Ну да , идет топтание на месте , в лучшем случае . Столько денег идёт впустую ...
     
  13. Хан

    Хан

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    815
    Я бросал на три месяца, них не отпускало, психовал, рука тянулась к сигаретам, был готов уебать человека, который мешал курить..Курил электронные как заменитель-ток хуже становилось..
     
  14. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    Как вариант попробуй таблетки Табэкс называются, знаю несколько человек кто бросил с их помощью в том числе и я. Правда не курил я после всего 4 месяца, ну это не потому что таблетки хуевые, а потому что я долбоеб. Поехал тусит в Юго-Восточную азию, а там шлюхи, бухло и хорошая туса заставили для полного кайфа взятся опять за сигарету. Мудак короче. Схема есть как бросать постепенно с помощью этих таблеток в анатации. Правда тут нужен психологически настрой, т. е. сильно захотеть. Второй способ переходи на электронную сигарету, тоже знаю дохуя кто перешел на пар и табак не курит.
     
  15. Petyshok

    Petyshok

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.247
    Хуй его знает,все эти книги,препараты и электронные сигареты и ещё что то там.. Я вот курил лет с 12 и курил пол жизни,бывало по пачке в сутки - был зависим.
    Но потом ,в 2009 году ,ровно 1 января - тупо бросил. Как сейчас помню, начатый честерфилд синий просто отложил в сторону и с тех пор не одной затяжки даже не сделал. Правда первые дней 30-50 было трудно,уши "пухли" страшно,а дальше отпустило.. )
    Это зависит от человека наверное,сможет он бросить или нет. А препараты не помогут,если нет силы воли.
     
    nixxx нравится это.
  16. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    Погуглите как связан никотин и витамин С в организме курильщика,ну и как ни печально в наших сигаретах уже нет настоящего табака как было в СССР, сейчас там нечто вроде бумаги пропитанной какой-то гадостью, вместо табака.
     
  17. nixxx

    nixxx

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    56
    Чампинкс (от Пфайзер как изветсно хуйню не делают) что на уровне нейронов действует, 1 таба утром - вторая вечером. Курить не тянет, и нет такого депресняка сильного. цена: около 1.5к Помогло можно сказать, даже курс не допил. Полгода не курил и не тянуло, но как то внезапно снова закурил, но контролирую себя - не более 7 в сутки. но в голове понял - что бросить могу. Пластыри, спреи , табекс - все хуйня - после них еще больше тяга к никотину была. Даже одно время снюс (шведский табак) применял, но от него вообще в голове заторможенность какая-то была.
     
  18. Russianbear

    Russianbear

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    394
    Полностью согласен.Если сам не захочешь, не бросишь)А пластыри,таблетки и т.д все хуйня
     
  19. BTR

    BTR

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    476
    Начнешь задыхаться или легкие начнут огнем пылать - бросишь. Я вон вчера чуть не помер, так хреново было (стаж курильщика 10 лет)

    Короче решил раз и навсегда покончить с этой хуйней, если не ради себя, то ради дочки, жены и родителей