Подламывает че-та

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Ell, 17 май 2016.

  1. Ell

    Ell

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    34
    Нихуя я дуралей, никогда такого чувства не испытывал, а сейчас накрывать начало. Хочется покрутить. Деньги есть, но я их специально с карты снял чтобы не депать. А сейчас сижу и черт говорит - иди на карту положи, депни. Понимаю что хорошим это как всегда не закончится, даже если выиграю, все равно потом въебу. Черт сука.
     
    matyh, PlZOMBE777, Heckfai и ещё 1-му нравится это.
  2. ДимОК

    ДимОК

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    413
    Держись, чувак
     
    Вано685 и Petyshok нравится это.
  3. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    Тебя кошмарит как ТТР последние несколько дней. Держись! Лучше отдай кому-нить на хранение пока не пройдет.
     
    М2674 нравится это.
  4. Ell

    Ell

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    34
    Это все из-за отпуска. Делать вообще нечего, но я стараюсь дома не бывать - то в зал схожу, то на велике покатаюсь, то просто прогуляюсь, но как не крути целыми днями негде пропадать, все равно дорога в дом. А дома вилы. Я вспоминаю свои школьные времена - мне сейчас слоты покрутить равносильно что когда-то в игру поиграть. Что тогда болезнь была, что сейчас, только другая. За отпуск с 1 мая съездили только на 5 дней в областной город - такая благодать была, ни слотов, ни интернета. Выезд всегда какую-то мотивацию давал - чем-то заняться и тд, но заканчивалось всегда каждый раз одним и тем же - как домой приезжал настроение сразу падает и руки опускаются. А сегодня дождь. Сижу как чмо весь день, то ютуб пялю, то форум читаю.
     
  5. fedor-cat

    fedor-cat

    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.410
    Представь,что вышел на балкон,и швырнул снятые с карты деньги на ветер. Если начнёшь сейчас лудить-так и получиться.Найди им другое применение,более разумное.Вариантов-масса! Хотя-бы под проценты в банк...как минимум останутся ...Держись.
     
    Ell нравится это.
  6. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    А нах брать отпуск и сидеть дома? Лично для меня отпуск это поездка куда либо, а так тупо отсидеть дома 2 недели че за кайф? Сериальчики какие нить прикольные посмотри, книгу почитай...хотя щас народ совсем не читает, на сына смотрю и охуеваю, какие нах книги...Контра рулит!))))
     
    Ell нравится это.
  7. moscow213

    moscow213

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    94
    Можно было в мега молоха по мелочи покатать, вдруг дало джека
     
    Ell нравится это.
  8. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.287
    Главное 2-3 недели без катки продержаться - будет лучше. А потом через 3 месяца - совсем отпустит, если сыграешь - цикл заново начнешь.

    Время вне дома проводи так, чтобы ты устал и дома уже тупо не было сил не то что играть, а даже кино смотреть
     
    Vituss и Ell нравится это.
  9. dedakola

    dedakola

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    47
    Или голодать(типо лечебное) начни ,реально через два дня не до лудки будет...но это надо не работать...
     
    Ell и kolika нравится это.
  10. PlZOMBE777

    PlZOMBE777

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    276
    Сходи в картинную галерею)искуство делает чудеса и поголодать тоже кстати полезно мозг отрезвляет)
     
    Ell нравится это.
  11. Ell

    Ell

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    34
    Без конца работать тоже не хочется :) Сделали себе мини-отпуск пятидневный и все. В мае ехать некуда - в плане если ехать, то хочется покупаться, в трусах походить... короче лето надо, максимум сентябрь. А я еще живу на кольском полуострове, у нас отпуска разбиты не на две недели, а по месяцу, вот сижу изживаю) Фильмы это все прекрасно, но долго на них не хватает.

    Москва в своем репертуаре:Lol:

    Да вон недавно велосезон открыл, но у нас еще холодно. Сейчас лето настанет, в выходные на весь день буду уезжать, нравится мне кататься) Частенько с одного областного города в другой езжу, туда-обратно ~120км, мне нравится)
     
    Джони Дори нравится это.
  12. Ell

    Ell

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    34
    У нас нет них:Lol: Я живу в городе с численностью 40к человек)
     
  13. PlZOMBE777

    PlZOMBE777

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    276
    Увас еще холод )меняй место жительства
     
  14. Munchhausen

    Munchhausen

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Стихи выучи наизусть, Пушкина например или ещё кого-нибудь из великих, можно всей семьёй или тусой, а потом соревнование устройте на лучшего чтеца, или просто вслух почитайте, мы делали - прикольно и всякой дури в голове уменьшается, новые идеи появятся.
     
  15. Petyshok

    Petyshok

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.247
    Класная туса, читать стихи. Мне бы к вам.
     
    muhomor13, Jew и ДимОК нравится это.
  16. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    Я тож в теме
     
  17. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    У тебя что алмазная задница?! 120 км в седле?!

    На рыбалку сходи, у вас наверное семга пошла
     
  18. Ell

    Ell

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    34
    Жопа редко горит, а вот что иногда не нравится - непредвиденный свод мышц ног, тогда едешь как инвалид. А когда идешь то ноги трясутся как у девушки которая поймала че-то нечаянно)

    А рыбалка мне с детства не нравится. Батя взял один раз, в итоге я в лесу морошку собирал, а когда спать лег в палатку, там было 500 комаров. Короче на утро мой чердак квадратный был. После этого на рыбалке был пару раз, на юге, с мужем крестной, там понравилось бычков тягать)
    А здесь за семгу штрафом не отделаешься. Кто-то конечно рискует, но риск дорогого обходится.