Предложение

Тема в разделе "Работа сайта", создана пользователем abuyang, 13 сен 2019.

  1. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
    Надо бы создать раздел ‘обо всем’ или типа того. Ну там кино, музыку, спорт и прочее обсуждать.
     
  2. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.287
    Есть раздел я лудоман
     
    beez83 нравится это.
  3. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
    А если не лудоман? Нужен раздел для всех и обо всем. Всяко не повредит.
     
  4. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.287
    Если не лудоман - тут нечего делать :redlol:
    Я против оффтопа и всякой хуеты
     
    Pchelovod, moscow 213, Y_M_Y и 3 другим нравится это.
  5. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    :Lol::Rofl2:
     
  6. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.287
    Наши космонавты получают за полет двадцать – тридцать тысяч долларов. А американские – двести или триста. И наши сказали: не будем летать к тридцати штукам баксов, а тоже хотим летать к тремстам. Что это значит? А это значит, что летят они на самом деле не к мерцающим точкам неведомых звезд, а к конкретным суммам в твердой валюте. Это и есть природа космоса. А нелинейность пространства и времени заключена в том, что мы и американцы сжигаем одинаковое количество топлива и пролетаем одинаковое количество километров, чтобы добраться до совершенно разных сумм денег. И в этом одна из главных тайн Вселенной
     
    НZТ и nester нравится это.
  7. EliasM

    EliasM

    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    205
     
    Jessler нравится это.
  8. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
     
  9. Jessler

    Jessler

    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    356
    Каждый раз кекаю от "Циммер и вдохновлялся этим монологом, когда писал ост к фильму" :redlol:
     
  10. Wind1

    Wind1

    Сообщения:
    694
    Симпатии:
    1.606
  11. wild_np

    wild_np

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    111
    Это с Пелевина вроде
     
    TTR нравится это.
  12. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.287
    Ну естественноо я сам такое не напишу :redlol:
     
  13. garry1331

    garry1331

    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    950
    это значит, что наши бабы (если что) еще нарожают космонавтов (как и солдат). всегда у нас так было и есть. жизнь гражданина нашей страны - дешевая хуйня. (хотя-бы можно сравнить компенсации авиакомпаний за гибель пассажиров-там вообще разница в сотни раз, или даже больше)
     
  14. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
    Мое мнение, что Пелевин давно исписался. Также как и Тарантино давно "изснимался". Нет бы замолчать, а они клепают и клепают.
     
  15. Wind1

    Wind1

    Сообщения:
    694
    Симпатии:
    1.606
    А что с Тарантино не так? От диалогов в Омерзительной восьмерке получил неимоверное удовольствие, прям как в его первых фильмах.
     
  16. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
    Все с ним так. Но на мой взгляд, это уже "ничего особенного". К подавляющему большинству режиссеров за это бы не было никаких претензий, а к Тарантино есть. Известная история, когда Тарантино спросили почему после Криминального Чтива он не снял ничего лучшего он ответил: а кто снял? Как бы несправедливо это не было бы, человека гениального равняют на его лучшие произведения.
     
  17. ArtOFGamble

    ArtOFGamble

    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    672
  18. ArtOFGamble

    ArtOFGamble

    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    672
    Я, со своим дядей планировали отправиться с ночевкой на пару дней,в лес за корнем Женьшеня.
    К тому же я давным давно не был в лесу ,на едине с природой,как можно дальше от "цивилизации ",хоть и черные лесорубы,с каждым годом добираются в самые укромные и живописные уголки нашей тайги (Приморский Край Спасский район) и повсюду можно обнаруживать следы их деятельности.
    В планах было уехать рано утром на квадроцикле с палаткой к ближайшим сопкам,и пару дней до следующего вечера вести поиски.Но к сожалению возникла поломка одного из приводов,а дороги ,как таковой, до пункта назначения нету.Проще сказать направление.Накатаные лесовозами и тракторами колеи. image.jpeg

    Решились все таки поехать на один день на мотоциклах.
    Путь от нашего поселка занял около двух часов,и 15 километров в сторону тайги.Остановились у первой сопки,с довольно крутым склоном.Мотоциклы пришлось спрятать в буреломе.И молиться,Что бы на них не наткнулись какие нибудь варвары,которые ради забавы решат пробить нам колеса.
    Первую сопку мы заняли минут через 20,поднимались не торопясь,все таки искали заветное растение.Я ,как человек курящий (хоть сейчас и минимизировал употребление сигарет) сразу почувствовал все прелести не тренерованных легких.
    С сопки,мог бы открываться неплохой вид на наше водохранилище,но хорошей площадки или дерева на которое можно было залезть,небыло.Немного переведя дух мы двинулись дальше.В сторону тайги.
    Спустившись с первой сопки,мы забрели на болото,и скажу вам это на само деле палево,когда каждый шаг приходится делать с особенной осторожностью,а если промахнулся,вытащить ногу стоит не малых усилий.Было не по себе,когда казалось,что эта топь никогда не кончится,но постепенно мы вышли на новый подъем.
    После трех часов беспрерывного путешествия по лесу,мы уперлись в очередную сопку,на которой уже изредка встречались кедры.Поднявшись на пик,решили сделать привал .Рядом с нами возвышался прекрасный кедр,к тому же на него было довольно не сложно залезть.Ветви были крепкие.хоть и высота 25 метров ,было конечно страшновато ,но оно того стоило Screenshot_20190918-052923.jpg
    Следующие часа 2 мы пробивали эту сопку с особой тщательностью,находили скалы,рощи лимонника, лианы кишмиша и непроходимые чащи,но удача так и не улыбнулась нам.Мы вернулись к мотоциклам,кстати по пути немного заблудились,солнце уже садилось,и все это могло кончиться ночевкой в тайге при 5 градусах тепла.но к счастью вышли на нужный волок,и благополучно вернулись домой.
    Эта маленькое путешествие в тайгу доставило мне удовольствие .Ее атмосфера,сила,таинственность.Хочется уходить все дальше и дальше.Встречали дикую косулю на лежке,подошли довольно близко,но заслышав нас ускакала с молниеносной скоростью.Благо не наткнулись на таких обитателей как медведь или тигр.Там отрешаешься от бытовой обыденности,можно на время забыть о проблемах.вокруг тебя деревья,некоторым из которых около трех сотен лет!Конечно не много обидно,что ушли мы ни с чем,но это не главное.
    Вот пару коротеньких видосов с места :
    https://vk.com/video206160009_456239074
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2019
    EliasM и Kvjatkovski нравится это.
  19. ArtOFGamble

    ArtOFGamble

    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    672
  20. KATALA`

    KATALA`

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    354
  21. ArtOFGamble

    ArtOFGamble

    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    672
    конечно)На самом деле много еще каких моментов модно было заснять,но камера убогая телефонная.Ну и в некоторых моментах просто забывал про нее.
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
TTR (предложение по домену) Работа сайта 13 сен 2018