Против всратого режима

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем smoker1337, 11 авг 2020.

  1. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    а прикинь в полтос, чисто рандомно от какого-нибудь ебаного тромба помрёшь. Вот и всё, кончилась твоя история, а ты даже не познал похмелье по утру)
     
  2. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.974
    Симпатии:
    15.289
    А где логика?
     
  3. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Не хороню. Спасибо, что Вы вносите в мою бездарную жизнь хоть какой-то лучик света)
     
  4. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    А причём здесь логика? В том-то и дело что логики нет. Будь ты хоть говном, хоть оч хорошим человеком, сердце встоёт колом одинаково
     
  5. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.974
    Симпатии:
    15.289
    :facepalm:
     
  6. Rus417

    Rus417

    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    634
    А я вот сейчас прочитал где то новость что группа врачей из Москвы собрана вылететь в Омск для лечения Навального и многое это прояснило. Ведь это не просто большие деньги, это огромный административный ресурс. Откуда он у оппозиции? Еще бы понять как это оформлено, как отгулы за свой счет или командировка? Но все равно нереально чтобы врачи вот так просто и быстро по одному своему желанию подписали себе отпуск за свой счет у главврачей , оставили работу и больных и свалили в этот Омск. Так что похоже что Навальный это все таки проект Кремля и его смерть невыгодна. А если наоборот,то лежал бы он сейчас в коридоре терапевтического отделения под капельницей с физраствором и магнезией.
     
  7. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Тромбы не на пустом месте развиваются(могут развиться). Как и существуют лекарства для разжижения крови и их устранения. И прочее. Но тут не место обсуждать это...
     
  8. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Не, я уже пил когда про Алексея это услышал.
    На ратный подвиг в принципе готов. Будем отбиваться от скафандров. Переседим их, у нас нет других каких-то возможных для жизни вариантов.
    Помрёт десяток, мб сотня, зато миллионы норм заживут.
     
  9. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Ну да. С детства надо кушать рыбу как японцы и тогда доживёшь до ста лет. Мы просто люди, каждый может прямо сейчас кони кинуть) Вопрос только в процентовки такого.
    Кстати качки кони отдают богу быстрее чем бомжы, закалённые алкаши, на сколько я понял по статистике)
     
  10. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Ерунда. Навальный да, очевидно дружит с какой-то башней кремля, хотя не хотелось бы это признавать конечно. Но дело не в каких-то бабках и каких-то зарплатах. Это такие копейки в масштабах разворовывания страны, что даже говорить об этом глупо.
     
  11. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Вот в этом ты весь и есть. Чел фейспалм без конкретики(
     
  12. Rus417

    Rus417

    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    634
    При чем тут бабки? Ведущие врачи клиник приходят к главврачам , назначенным между прочим Минздравом, и говорят - подпиши мне отгулы, я все бросаю и улетаю лечить злейшего врага Кремля. Это в варианте лайт. А в варианте хард главврачи вызывают лучших специалистов и говорят им что пришло распоряжение из Минздрава направить вас в командировку в Томск.
    Или это может обычное дело? Я вот почти никогда себе платную палату найти не мог, они всегда заняты все, а о том чтобы меня прилетела лечить бригада из другого города, я даже не задумывался как то.
     
  13. Rus417

    Rus417

    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    634
    И вообще был бы я министром здравоохранения, я бы провел реформу. Построил бы в каждом городе больницы, где желающие лечились бы по полису ОМС, но с небольшой доплатой. Я считаю что существует огромный спрос на то, чтобы лечиться в относительном комфорте и соответствующем социальном окружении. Хочешь чистоту, хороший ремонт, питание и лежать не с бомжами и алкашами - доплачивай хотя бы тысяч 5 в сутки, часть за пребывание в палате, часть за медицинские обследования и услуги. Лечиться полностью за деньги в частных клиниках это очень дорого, например пребывание в реанимации стоит 25000 в сутки без стоимости лекарств. А сочетание полиса ОМС и доплат могло бы приносить в бюджет хорошие деньги и дать возможность среднему классу лечиться в комфортной среде.
     
  14. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Ты переоцениваешь и обоготворяешь шоблу, которая не работает как ты думаешь и как она должна в принципе работать.
    Мы все когда-то думали, что минздрав - это оч крутая организация, даже слово это вслух сказать уже вес писдец. Только всё это похерено уже. Разваровано всё.
    Чё к нему вылетели - это понты, а если путин не участвовал в этом загаворе, то попытка сгладить грядущий пиздец.
    Если бы ты так влиял на народ, к тебе бы тоже вылетели
     
  15. Schmidt

    Schmidt

    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    1.312
    "Хорошая" инициатива, наши бабушки и дедушки оценят))
     
  16. Rus417

    Rus417

    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    634
    Ну да, моя бабушка тоже оценила бы. Ей 96 лет, участник войны, пенсия 52000 сейчас, за последние 3 года накопила и подарила мне около 4 миллионов потому что привыкла жить скромно и деньги девать больше некуда.
    А если ты имеешь в виду каких то виртуальных нищих бабушек и дедушек - так они ничего не выигрывают и ничего не теряют - как лежали бы в обычной бесплатной больнице - так и будут в ней лежать. Только их сейчас нищих не бывает - каждый день в новостях истории как телефонные мошенники их на миллионы разводят.
     
  17. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Не, ну всё вроде правильно, не хочет человек лижать с пердунами например) Ну заплатил, лежи один кайфуй. Только это всё дополнительные услуги, а не заместо, как у нас впаривают.
     
  18. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Вот ты и модный такой, что тебе бабулька дарит 4 ляма) Сам-то доход имеешь?
     
  19. Schmidt

    Schmidt

    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    1.312
    Ну вот подзаработай еще чуток и лежи за 25к в сутки и так туева хуча врачей забили на клятву Гиппократа и в платники съебнули, а пращурам нашим, да и нам простым смертным, остались очереди и практиканты...
     
  20. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Всё верно ты говоришь. По этой теме надо дать пня под сраку путину, как лукашенке недалеко от нас. Я просто про реально и нормально работающие клиники, как в принципе должно быть. Все лежат в одной норм палате, а если не хочешь со всеми, ну забашляй немного, лежи в одну харю.
     
  21. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    Пенсионер с пенсией менее МРОТ???
    Инвалид с 2 группой,где вроде как всё от государства ему положено,хотя пенсия менее суммы озвученной тобой ?
    Работяга с ЗП в 25к,хотя в месяц у него уходит 30?
    Неее,бро...Дружеский совет...Не нужно тебе министром здравохранения...:Biggrin:
     
  22. Rus417

    Rus417

    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    634
    Да я и без этих денег не бедствовал. Например когда разводился в 2009 , то купил жене 4 комнатную квартиру в новом доме, 2 места в подземном паркинге и оставил 3 машины , в том числе Хаммер. Если тут кто есть из Питера, то наверняка видели блондинку на Хаммере, в те годы это редкость была, ее постоянно фоткали на улицах.
    Ну и потом 6 лет содержал ее по 150-200 тысяч в месяц пока она себе мужа не нашла.
     
  23. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    Мужик!!!:Good:
    Ёпта,так ты ж Володька Епифанцев?
    Не заводись,дружище....Я в шутку...
     
    columbus_s5 нравится это.
  24. Rus417

    Rus417

    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    634
    Так я же не призываю их не лечить, пусть лежат в тех же больницах, где и все сейчас лежат. Я говорю что можно получать дополнительные деньги в бюджет от тех, кому интересно их доплатить за комфорт. Ну вот стоит операция средняя от 30 до 100 тысяч для тех, у кого нет полиса, а все их делают бесплатно по полису. А наверняка есть желающие с полисом, готовые оплатить 20-30% стоимости и еще за пребывание в палате, только чтобы все было на хорошем уровне.
     
  25. Rus417

    Rus417

    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    634
    А я не знаю кто это Епифанцев
     
  26. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    Мысли то правильные....Только это в России не работает. Не дойдут деньги до бюджета...Так у нас заведено...
     
  27. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Если бы сам заработал всё это, оч вряд ли кичился в таком тоне. Отсюда вывод - ты золотая там какая-то молодёжь, нихуя сам не умеющий. Кались, чей ты удачливый ребёнок)
     
    Schmidt нравится это.
  28. Schmidt

    Schmidt

    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    1.312
    Они потеряют квалифицированный персонал, который ты перетянешь своими 5к в сутки, чтоб тебе капельницу сделали после синьки или еще какую-то хуетуы, а им (бабушкам и дедушкам) возможно и жизнь спасли бы. Так что пиздуй в платник за 25K и оставь немного квалифицированных врачей нашим бабушкам и дедушкам)
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2020
  29. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Уже потеряли давно, смерись. Надо будет это всё восстанавливать как после войны. Дядя вова всё обосрал, 20 лет в пустоту и минус.
    А могли бы взлететь как ракета)
     
  30. Rus417

    Rus417

    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    634
    Да я не считаю квартиры, машины, дачи каким то там богатством, ведь они не приносят доходы, только расходы. Владельцы газет, заводов, пароходов - вот богатые люди на которых вкалывают другие люди и приносят им постоянный доход.
    А так я из простой семьи, жил с родителями в двушке панельной в купчино, ездил на электричке на дачу 6 соток, а сойдя с электрички еще шел 3 км пешком с рюкзаком и сумками. Заработал все сам, правда криминальным способом, но за счет репутации абсолютно честного человека, не способного на обман.
     
Загрузка...