Против всратого режима

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем smoker1337, 11 авг 2020.

  1. kazyava

    kazyava

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    187
    у меня в детстве был пониженный сахар, падал в обморок в саду, но хз как вырос все норм стало
     
  2. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Сахар понизился?) Ну вообще такое возможно конечно, но пиздец как маловероятно.
    Сколько ты случаев за последний год слышал о экстренной посадке самолёта из-за пассажира присмерти? Я тоже нисколько.
     
  3. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    1.168
    Тут обсуждают заявление СМИ с врачами, и как я уже писал, для большей убедительности нужно, чтобы сам Навальный для начала очнулся...
    Также обсуждают возможное (5% - тоже возможное событие на практике и я написал про "например, панкреатит", а сколько там ещё других может быть болезней, то и получается уже далеко не 5%)...
    Не ограничиваться же одной версией, мол, отравили 100% и точка, это мы уже поняли и слышали ещё вчера из всех щелей...
     
  4. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Траванули Лёху, давно мечтал об этом наш президент. Надеюсь ответка настигнет. Ну иначе вообще не в чём смысла нет. Надо расходится и осознать, что мы бараны.
     
  5. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Так это и есть истина. А вы начинаете колхозить, на руку кремлю играть(
    Стописят причин нашли для оттяжки взгляда от очевидного(
     
  6. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Только заметил ещё одного представителя путинской диаспоры)
    Не будет путин править больше. Я уже не говорю о выборах следующих, сейчас любая вспышка приведёт к пиздецу, к бойне, где народ конечно же победит.
    Пружина на столько сдавлена, что пиздец как размотает тех кто окажется рядом.
     
  7. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.973
    Симпатии:
    15.289
  8. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Всё свой здоровый образ жизни форсиш?) Куча людей в истории были успешными бухариками)
     
  9. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    1.168
  10. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Дикий бред. Страна рыжих бус. С какого хуя родственники должны согласия кремля просить на вывоз Навального? Очевидно, что боятся анализов, которые возьмут в Германии.
     
    reddog и TTR нравится это.
  11. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    1.168
    Точно, не должны, слушал мнение эксперта какого-то, типа, вправе решать вопрос о перевозке, либо сам поциент, либо, ежели он без сознания, консилиум врачей, типа родные не при делах получается.. Такие вот дела...
     
  12. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Как Кармыш заявляет и в чём нет сомнений лично у меня, борт стоит в аэропорту, он оборудован для помощи в разы круче, чем эта разворованная путинскими друзьями больничка. А мусора не разрешают тупо забрать и взлететь(
    Кто блядь и когда за эти все подлости в конце концов ответит? Сука, нервов не хватает.
     
  13. kazyava

    kazyava

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    187
    LKfYO8LvCjI.jpg
     
  14. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
  15. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Не, но может и правда в обычной ситуации так правильно поступить, врачам виднее, чем родственникам на эмоциях.
    Но не в этой ситуации, когда врачей походу зашугали и они скрипя сердцем буквально хоронят человека.
     
  16. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
  17. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Главврач, который как оказалось и ничего нового с единой россии, который как последнее звено и разворовывал свою больницу, следит и оч переживает за здоровье Алексея Навального, который гепотетически и в свою очередь с удовольствием показал бы народу особняки этого хмыря.
    Чё тут ждать?
     
  18. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    Есть такой термин как "ратный подвиг". Так что как говорится всё в твоих руках.
     
  19. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Ты уже выше вроде упоминал про ратный подвиг, нах повторяться?
    Не знаю на сколько кишка тонка и очко жим-жим, но я готов пожертвовать чем-то что бы бляди просто суки испарились с моей земли.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2020
  20. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    За двумя зайцами как я и говорил. С друга путина обосрыша лукаша все переключились на беду с Навальным. Так и отсидится там(
     
  21. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Возможно эта история с Навальным и приключилась, чтобы создать медиа-повод и увести мировое внимание от Беларуси и Хабаровска. Время выбрано максимально удачное (в кавычках)
     
  22. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Так я и говорю за двумя зайцами. И Навального устранил и предпоследнего диктатора от инфа потока избавил.
     
    reddog нравится это.
  23. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Он же говорил, что будет помогать лукашенке, вот и помощь приехала
     
  24. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    1.168
    у5р5о6ло.png

    Можно, но не нужно:

    5ур5р5р.png
     
  25. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Я вот не шарю конечно в этом. Мб есть здесь врачи реальные и разъебут мои глупые понятия.... Но вот чем можно навредить человеку в коме, если его аккуратно погрузить в самолёт? То что его от вентиляции лёгких чтоли надо отключить на секунду и сразу к другой системе подключить?
    Они просто не отдают его в немецию, там надо будет оч большие бабки вливать, что бы они промолчали о веществах в крови, а могут и вообще не промолчать, это здесь только все безвозвратно купленные.
     
  26. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Нет, они его не отдают, чтоб яд выветрился и его было не определить. Но здравое зерно тоже есть, пациенты в реанимации частенько нетранспортабельны, то есть сама идея перелета может быть смертельной, например, криз у Навального был на взлете, взлет послужил спусковым крючком. Вот это вот может повториться, это не полностью безопасно. Там кроме ИВЛ нужен постоянный мониторинг всех жизненно-важных систем, и в случае чего - коррекция их показателей. Не всегда это возможно в самолете, все-таки его возможности ограничены.
     
  27. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    А для чего? Ну определили бы они яд и что дальше?
    Как будто сейчас кто то сомневается? Ватники так и так будут уверены что он траванулся алкоголем или там у него упал сахар в крови ну или что там по телику рассказывают. Ну определили бы яд в немецкой клинике, ну ватникам рассказали бы что это американские спецслужбы провокацию делают и подлог. Ватники захавали бы это.
    В мире? В мире за последние года допёрли что к чему и на что способен Путин и его сподручные. Это так лет 10 назад ещё наверное верили в сказочки и басни "это не мы" а сейчас кто поверит?
    Ну если бы надо то они какую нибудь охинею несли бы что это криминальные разборки Навального с каким нибудь криминальным авторитетом. Даже могли бы для вида кого нибудь посадить, того кто постоянно сидит в тюрьмах и говорить-вот видите! мы нашли виновного и посадили.Да и ватникам эту охинею могли бы рассказывать. Типо это Навальный бабки не поделил с каким нибудь уголовником.

    Так что хрен знает. Ответ на этот вопрос думаю есть, а вот какой то это вопрос. Причина какая то есть, но что за причина.
     
  28. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    1) Самое главное - чтоб подобрать противоядие.
    2) Если определить яд, то не будет возможностей потом кукарекать о "это у него диабет, но он сам отравился паленой водкой, вообще - это не мы, но так ему и надо" (как всегда)
     
    дядя фёдор нравится это.
  29. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    1.168
    укроо5уо.png

    Ребята снова мечутся, пару часов назад: остаётся, сейчас: убывает...
     
  30. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Чё-то мне думается, что немецкий самолёт этот круче чем все наши областные больницы вместе взятые)
     
Загрузка...