Против всратого режима

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем smoker1337, 11 авг 2020.

  1. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Нужен понт и официоз. Конечно таже Меркель давно поняла кто такой мистер путин(
     
  2. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Телеграм меш:
    "Диагноз "отравление" окончательно исключен"

    Врачи провели консилиум по состоянию Алексея Навального, на нем присутствовала его супруга Юлия. Говорят, что у него наметилась положительная динамика.

    Ни в крови, ни в моче следов яда нет. Нет там и 2-этилгексил дифенил фосфата, частицы которого нашли на руках, — то есть и им Навальный отравиться не мог. Немецкие врачи с данными ознакомились и гарантировали, что транспортировка возможна, но необязательна.

    Однако доктора омской больницы согласны отпустить его — под личную ответственность родных и врачей-реаниматологов из Германии.
     
  3. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Все, кто хоть немного в теме, уверены, что отравили
    Официальная позиция - всё равно не об этом
    пиздите и думайте что хотите, нам просто плевать, вот это кто такой мистер путин
     
  4. Rus417

    Rus417

    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    634
    Даже на примере этого форума видно что события в Беларуси как то забылись
     
  5. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Да, крутой ход от путинских. Кто-то получит за этот движ премию(
    Но это не поможет ни лукашу не путину дальше сидеть пропёрдывать кресла. Уже просто этап невозврата пройден.
     
  6. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    1.168
    Точка, Макфлай, точка, говори правильно!..
    EnragedInsecureCranefly-max-1mb.gif
     
    BRUT и Бродяга Лудоман нравится это.
  7. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    [
    Чё не так? Объясни плиз
     
  8. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    вы вообще друзья понимаете что прямо сейчас происходит? Я конечно не обращаюсь сейчас к любителям путина)
    Два никому нахуй ненужных диктатора продавливают нас, что бы дальше сидеть грабить.
    Они на самом деле мб дряхлые уже и сами не тащят, но окружение помогает. Тк если хозяина выпездят, то и они НАХУЙ пойдут, мб нахуй, а мб ваще расстреляют к хуям.
     
  9. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Мэш - подментованная помойка, как и его двойник - База, не стоит их читать, как минимум по резонансным политновостям

    кон.png
     
  10. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Ничёсе, не знал, спс. В себя немного прийду уточню все эти замарочки. На них подписан, уже пошёл отписываться.
     
  11. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Хоть что-то уже бодрее
    Но я бы сказал круче и короче. Я здесь власть, меня избрали граждане. И до кучи вкинул - даю за голову лукошенко 10 к или хз сколько там евро. И тут пизда, всё бы решилось на раз
     
  12. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    До конца досмотрел, опять вкинулась в опровдания( Из- за её лояльности и ссыкоты будут страдать ещё люди. Весь мир готов её принять как президента, а она два слова связать этих не может(((((((((((((
     
  13. MaxSupportAgent

    MaxSupportAgent

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    92
    Где гарантии что Вакульчик не нарежет ее мужа на мелкие кусочки если она это скажет? Света все правильно делает.
     
    Mr.Cartmanezzz нравится это.
  14. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Они его на мягкие перины уложат и пыль сдувать будут. Он будет последним шансем на выживание.
    Его уже и так никто не тронет. Если конечно Вакульчик этот не совсем дурак.
     
  15. Topor

    Topor

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    215
    ну для этого в Беларуси убивали всех кандидатов в президенты в 99-м ,и посадили в тюрьму в этом, допустили обычную женщину, которая о-бы-ч-на-я беларуска,и ей страшно за мужа,которого тоже могут отравить любым ядом,а потом скажут-инфаркт.
    Кстати это и плюс ,что она не вопит и не врет как политики на наших телеканалах,что завтра сделает всех беларусов богаче американцев,все получат по дому,по гибридному автомобилю и заживем...
     
  16. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Ваще херня( Ни о чём просто(
    Ничего кроме официального принятия власти сейчас не может гарантировать на 100% покой всей её семьи. Конечно ей в уши ссат другое(
    При чём тут - не вопит о благах для народа - вообще хз. Если она изначально заявляла, что выборы просто честные проведёт...
     
  17. Topor

    Topor

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    215
    Если она признает усатого президентом и заткнется ,он и мужа может отпустит ,ему там могут и "не найти" состав преступления "Сергею Тихановскому и еще семи лицам предъявлено обвинение по части 1 статьи 342 (организация и подготовка действий, грубо нарушающих общественный порядок)"....

    А честные выборы --это единственный правильный выход после этих фальсификаций.
    Только я пока не слышу -какой юридический прецендент может их сделать--как новый президент Тихановская сделает новые выборы президента: уйдет в отставку,парламент объявит ей импичмент или как ?
    А насчет того что она обещала---х.з.,для меня она такой же новый человек как и любой другой ,могут возникнуть обстоятельства, ...и получиться что она останется президентом на какой-то срок....Верить даже этим кандидатам я не могу .
    Тихановский вообще раньше в Россию катался,встречался то с патриархом,то с Ксенией Собчак(как писали газеты)--кто он такой я х.з.
     
  18. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Не совсем в тему, но что-то просто в башку прилетело) Ну вот сейчас, если поймать бездомного кота на мусорке и поставить во главу любой из наших стран, ничего же в худшую сторону не изменится)))
     
  19. Topor

    Topor

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    215
    так и есть
     
  20. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Себя ей надо признать президентом, а никакого усатого. Тот просто сейчас сидит и оттягивает неизбежное, Навальный кстати из-за него пострадал, "братская" помощь другу диктатору от вовы(
    Ей надо по тв сказать - "Меня вы выбрали, я теперь ваш президент", а она му-му ипёт(
     
  21. Topor

    Topor

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    215
    согласен...
     
  22. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
  23. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.973
    Симпатии:
    15.289
    Ну это же чистый фейк, :facepalm:

    что ты ожидаешь от говно сми
     
    Schmidt нравится это.
  24. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Так я ж сопоставляю все это с тем, что говорит сторона Навального. Во-первых это дико похоже на правду, во-вторых - это говноСМИ полностью подконтрольно фсб-шникам, сей материал не мог там без их одобрения появиться, в-третьих - Волков (правая рука Навального) с этим не спорит, а задает в принципе тот же риторический вопрос. Ну сомнений то не было же ни у кого, что за ним ведется постоянная слежка, тут только ее масштаб отражен.
    фк.png
     
  25. Schmidt

    Schmidt

    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    1.312
    а представьте такую ситуацию, что Навальный это контролируемая опозиция, которую дали народу для успокоения своих либеральных потребностей и сейчас мы наблюдаем очередную серию данного сериала, его там резурекнут и он снова начнет крушить "неудобных" (медведя и т.д.) удобных кремлю фигур . Я просто вспомнил Немцова, вот он для меня пример демократии! P.S. Навальному здоровья!
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2020
    SvS нравится это.
  26. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Все очень сложно, нам в этих хитросплетениях никогда не разобраться. За ним наблюдает и Кремль, и Запад, и простые смертные.
     
  27. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
     
    Schmidt нравится это.
  28. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    В RedStar под конкурс 40К проеб.
    Это ты Упырь во всем виноват.
     
    Topor и Sheral67 нравится это.
  29. kazyava

    kazyava

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    187
    так Навальный был инициатором слива протестов на Болотной
     
  30. hugo

    hugo

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    10
Загрузка...