Против всратого режима

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем smoker1337, 11 авг 2020.

  1. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Да, жив пока...
    Обосратыш, вор немощный и безтолковый поднёс писю к носу?)))
    Охуеть) Дядя, живой до сих пор, только по тому, что люди приличные в отличие от него, оружие массовое изобрели, до сих пор выёбывается, вот это достижение(
    Пойду поблюю от зависти к твоему хозяину)))
    Собирай монатки потихому. Мир уже не оч клюёт на псевдоугрозы. Всё ближе пиздец вам тухлодыры)
     
  2. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Придёт моя весна, когда тупые пидорасы так и будут называться тупыми пидорасами, а не из за того что власти отсасывают будут медали получать.
    У России вариков возродиться других нет. А возрождение предполагает уничтожение тебя уёбок, тк ты никчёмен без путина очевидно.
     
  3. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Хохлы братья в думе и Зеленыч признали выборы в Беларуси некчёмными. Вот шо за чудо новость приятная. Пнями под сраку гнать чипсоголового) Пнями и за делюги под суд сразу, смертная казнь там работает, 80 человек официально пропали.
    Вот кому совсем грустно, так это Лукашенке. Ебать, он сам себя так зарыл, что х отроешь. У человека вообще шансов вырулить нет.
    Шо его народ закопает, шо путин тоже самое сделает.
     
  4. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Да ты сам с собой попиздить можешь спокойно и легко.
    Сам написал, сам ответил)))
    Весело, хуйли)))
     
  5. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Да, я с собой в гармонии)
    А ты петух всегда будешь подсирать в труселя, что за тобой падла-некчёмышь пришли люди спросить за жили были)
     
  6. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Охуеть, ещё на 20% увеличивают акцизы на табачку. Каждый год увеличивают и этого уже мало. Правильно говорили, что бездарные будут потери в нефти с населения собирать(
    Вспомнился медведев, который про повышение цен к здоровью нации приплетал), курильщиков не уменьшилось, а чудо менеджерам в правительстве осталось только налог на воздух ввести.
    Чиполлино не показывают у нас по тв, тк прямая калька ебанатов, которых судить давно пора.
    ПС. Надо подходы искать и с завода без акциза покупать коробку что ли. Пусть сосут хуй.
     
  7. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    а в чем прикол был содержать 6 лет? Комплекс вины за распавшийся брак?
     
  8. NataliKa

    NataliKa

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    443
    :pandalol::pandalol::pandalol::pandalol::pandalol:. Монитор вытри , слюной забрызгал. Знать меня не знаешь, а уже завидуешь . Смешной ты и явно не дядя. Ты мне напоминаешь 1-ого чела , который сидел у телека всех хуесосил , потому что сам был кусок бесполезного . Такие как ты в 17 году натворили делов. ЧИтай больше . учи русский , а то пока твой текст прочтешь мозГ сломаешь..
    P.S. Терминатор Бля :pandalol::pandalol::pandalol::pandalol::pandalol::pandalol:..
     
  9. Rus417

    Rus417

    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    634
    Не приспособлена она ни к какой работе, пропали бы она с сыном без меня, добрый я. Ну да, можно было бы ей сказать иди работай хоть кем то, но ее бы взяли на зарплату 20 тыс, да еще сказала бы давай тогда няню наймем раз я работаю.
     
  10. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    А у меня про тебя два варианта...: Либо ты кормишся с кормушки, тут ещё можно понять как бы, вон Копун тут официальный представитель ворья безсовестного и у меня к нему особых претензий-то и нет, ну так сложилось, хули, как он может не поддерживать свою секту) Либо ты просто тупой, уж извини.
     
  11. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Думал Дудь зашкерился и не хочет на рожон лезть в свете событий, но нет, нихрена, он оказывается с нехтой записывал интервью.
    Герой нашего времени на фоне проститук РФ тв медиа. Представляю какие суммы ему предлагали, мог бы вообще забыть про работу, но устоял. Респект только. Шнур вон колыхнулся, блядь обидно(
     
    Kris7 и TTR нравится это.
  12. 0 po jizni

    0 po jizni

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    135
    странно что просмотров нету вообще, меньше чем у мелстроя, хотя тема с некстой актуальная.
     
  13. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Ролик вот только что вышел, откуда просмотры?)
    И не некста, а именно "нехта", с белорусского вроде как переводится "кто-то"
     
  14. 0 po jizni

    0 po jizni

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    135
    вчера вышел, 266к это очень мало
     
  15. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Он и часа не висит. Да и ваще пох, наберёт он своё определённо. Дудь крут и в теме.
     
  16. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    На реконструкцию Белого дома направят свыше ₽5 млрд
    Здесь вообще комментировать ничего не надо. Почему люди это всё терпят хз. Вот блядь реально хз.
     
  17. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164

    Милов норм про "Беларусь сегодня" на мой взгляд разжёвывает.
    У Лукашенко срок по инаугурации давно подошёл, а он ссыт её мутить, тк выйти на улицу могут небывалое колво человек. И тогда ему ваще писдец.
     
  18. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Путин мерзавец и убийца, все приличные сми это транслируют.
    А он ещё планирует, что про него люди будут говорить в положительном ключе) Крым наш, а крымчане в ахуе уже с такой подачи. Путин - беда России мелкий вор позорный. 20 лет, когда соседние страны становились крутыми, путин воровал со страны в пользу своих дружков. Миллионы потерпевших в ахуе
     
  19. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    62BE719C-29FF-4305-8D8C-7405DD4424E4.png
     
  20. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
  21. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Мальчик этот сейчас в ЕР и в думе будет, на следующие выборы пройдёт )))
    Знал пиздюк, с детства знал где и как Подмахнуть нужно)))
     
  22. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Ахаха, не сомниваюсь не капли)
    У нас не тот человек крут, кто например обдумает и предложит как сельское хозяйство подымать, а тот, кто лизнул всласть)
    Сельское хозяйство пусть идёт к хуям, купим пальмового масла с откатом половину в карман и заживём как индейцы сытно))))
     
  23. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Лукашенко в автозак. А потом всю пиздобратью безсовестных чепушил судить и расстреливать к хуям. [​IMG] http://prntscr.com/ul0q9a
     
  24. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Кстати Копун тебя это касается в плотную, бойся сиди воришка)
     
  25. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    D7595B68-E10D-47A2-AF9E-4D61E4AF62B1.jpeg
    Возьми сете на аватарку)))
     
    Sheral67 нравится это.
  26. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    На аватарку не возьму, но прикол заценил) Бойся сука, бойся. А лучше спрыгивай, ты вроде не конченый.
    Хотя поставлю на аватарку, чё бы и нет?)
     
    kopun нравится это.
  27. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Во) Можете хуесосить под стать аватару, только это не хуя не поменяет того, что вы из себя представляете...
     
  28. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Упырюга, ты где?
    Мне без тебя скучно
     
  29. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Лежу отхожу в те самые иные миры) Капеляры полопались, давление ебашит прям по серьёзу. Толи доктора с капельницой звать, толи священника, хз) Допился, как белку ещё не поймал, хз)
    Так что развлекай себя сам, неприятный шаромыга)))
    Да, и весь день луплю "Мир, дружьа, жвачка" сериал. Ну ничё так, годное вроде кино.
     
  30. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Очередное позорище от туходырых артистов, подсос за денюжки в пользу лукашенко(
    Весь мир в курсе, что его не кто не выбирал, что он теперь уже конкретный убийца, заставляющий своих ментов издеваться и мучать граждан. А этим червям похер( Видимо не удасться узнать, но интересно за сколько пердак продаётся, зная, что народ целый страдает из-за подобного творчества.
    Про инаугурацию ваще писдец) Вчера ещё мысли проскальзывали, что он затихорится и проведёт её, но ска честно не думал, что он так поступит. Это ваще пиздец конечно) Главный индеец племени африканского до такого бы не додумался) Дурдом творится.
    Инаугурация предполагает всемирное общественное принятие президенства, а он на даче где-то в тихаря провёл. Даже конченых не приглосил собратьев)
    На что он надеется и как это работать может в 21 веке понять не могу. Внатуре крыса, как его с таракана сейчас переименовали.
    Чем он хочет платить ментам, единственным кто его поддерживает? Понятно щас мы платим, из-за того что у нас примерно такой же "лидер", но я не думаю, что это долго продлится. Путин жадный и на бесперспективные проекты тухлые больше денег не даст. Тем более он деньги эти считает своими, а не народными.
     
Загрузка...