Против всратого режима

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем smoker1337, 11 авг 2020.

  1. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    1.168
    Индекс ИЧР.
     
  2. Lemurz

    Lemurz

    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.530
    Бесполезно, таракана, как и моль, не убрать(((
     
  3. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Так есть шанс избрать не вождя а грамотного управленца ,
     
  4. GarryPotter

    GarryPotter

    Сообщения:
    923
    Симпатии:
    747
    По правде говоря, такое только в сказках бывает.
    У нас какого грамотного не выбери - все равно потом вождями становятся.
    Просто, когда диктатура ради собственной выгоды, как у Луки - это гонево.
    Правда, когда скинут Луку, 95% шанс, что потом будет, как у нас на Украине, когда скинули Яныка, только без войны.
    Кризис, инфляция, приватизация госпредприятий и вырезание их на метал.
    В принципе - первых два события им уже неоднократно приходилось переживать.
    Вот выдержат ли они последнее?...
    И что останется от экономики Белоруси, после этого, если изначально она создавалась в связке с экономиками других союзных государств, но никак не самостоятельная...
     
    columbus_s5 нравится это.
  5. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634

    И где эти грамотные управленцы в других странах, например?
     
  6. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.973
    Симпатии:
    15.289
    Я хз что это за рейтинг.

    В Португалии президент вообще по улице ходит везде и на пляже загорает городском, без охраны итд, всем похуй, видел лично его несколько раз
     
    reddog нравится это.
  7. ioioio

    ioioio

    Сообщения:
    965
    Симпатии:
    484
    Сингапур
     
    kv1973 нравится это.
  8. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634

    Там совсем иная система управления, куда Беларуси и Украине до такого. Сингапур вообще уникален в плане госструктуры.
     
  9. x1000

    x1000

    Сообщения:
    1.514
    Симпатии:
    1.205
    все последние эвенты в by, в ua, в kz, uz, и прочих СНГ - это просто затяжной процесс развала С.С.С.Р
    всё это закончится конечно не скоро, но для Истории 20-30-40 лет - это миг. поэтому запасайтесь попкорном
    [​IMG]
     
  10. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Других это про рф или Украину ?
     
  11. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.973
    Симпатии:
    15.289
  12. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Сегодня списывался с двумя друзьями из Белоруссии.
    ( интернет им утром включили и не на долго)
    На мой вопрос:
    -На митинги то ходите, в революции участвуйте?
    -Ты что, ебнулся?
    Нахрен оно надо пизды от ОМОНа получать?
    Люди не довольны, но Царь не сдастся.
    Войска в Минск ввёл.
    Адекватные все работают, делами своими занимаются, а долбаебы по горбу выхватывают.
    ОМОН у нас пиздит жестко.

    Процитировал практически дословно жителей Минска и Могилёва.
     
  13. Sheral67

    Sheral67

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    121
    Читаю твои сообщения, блядь да ты один вообще походу адекватный парень, а вокруг одни долбаёбы, вот когда тебя коснется ментовской или какой нибудь другой беспредел, вот тогда по другому запоешь.
     
    kv1973, wild_np, ДимкаБорн и 2 другим нравится это.
  14. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Да не хуя не коснётся.
    По тому что во всякую хуйню не влезаю и живу спокойно и в реальном мире, а не в выдуманном.
    Жил бы в Белоруссии, отсиделся бы дома, а не пиздюлей выхватывал за чужие интересы.
     
  15. smoker1337

    smoker1337

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    203
    Еблан, тебя это коснётся тогда, когда ты не будешь этого ожидать. Или ты думаешь, человек сидит и думает ебанарот пойду ка сделаю что-нибудь хуевое чтобы меня мусора нагнули.
    У нас такое гос-во, где бухой мент может твою маму сбить на переходе, а через час оттуда пропадёт переход, ещё и знак появится, что переход запрещён и она будет выплачивать ему за испорченную машину.
    Но пока тебя это не коснётся или твоих близких - ты будешь думать, что такого нет.
     
    wild_np и Ovaaal нравится это.
  16. Sheral67

    Sheral67

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    121
    Да с его слов ничего подобного с ним не будет, те кто поддерживает Навального, те конченные хуесосы, которые только и способны кого нибудь обсирать, вот вся логика данного персонажа. Слежу за ситуацией у вас, это конечно полный пиздец, но появилась уверенность, что усатый пидорас больше не имеет отношения к вашей стране, даже представить себе не могу, как после то кого можно вернуться обратно в страну. Ваш ОМОН это пассивные гомосексуалисты, каким же надо быть моральными уродами, что бы так забивать беззащитных людей
     
    Mr.Cartmanezzz, ДимкаБорн, Ovaaal и 2 другим нравится это.
  17. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Мало тебя вьебли.
    Иди ещё сходи за пиздюлями.
    Я бы на месте того дубака с тебя полуживого только бы слез.
     
  18. Sheral67

    Sheral67

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    121
    Походу ты морально такой же опущенный, как омоновцы в Белоруссии.
     
    Mr.Cartmanezzz и ZanosPodCocos нравится это.
  19. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Давай именно с тобой на не значимую но приятную сумму поспорим.
    На 100$ к примеру, что максимум через неделю там это все закончится и Усатый останется не месте.
    Что к среде все эти митинги затихнут, а все баталии будут только в инете.

    Нее, ты можешь забздить, вильнуть жопой и уйти от этого спора.
     
  20. Sheral67

    Sheral67

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    121
    Зачем мне с тобой спорить? То что ты моральный хуесос, я уже понял до этого, когда ты начал за мнение людей в долбаёбов записывать, накрутил себя невьебательским экспертом в психологии, и так уверенно всем рассказываешь как правильно жить.
     
    Mr.Cartmanezzz и wild_np нравится это.
  21. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.973
    Симпатии:
    15.289
    Какой кэф даешь?
     
    Mr.Cartmanezzz, ZanosPodCocos, Trifonoff и 2 другим нравится это.
  22. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Предложение было непосредственно оскорбившему меня адресовано.
     
  23. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Какие все смелые в инете взять и оскорбить кого-то.
    В глаза то такие слова бздливо будет сказать наверняка.
    Я тут хоть часто с кем то спорю, но не одного оппонента не разу оскорбил и не обозвал.
    PS-про долбаебов, я процитировал знакомого, который живет в Минске и не доволен Батькой. Но на митинги не ходит, потому что это бестолку.
    Прочти заново то сообщение.
     
  24. EliasM

    EliasM

    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    205
    Ну если говорить про совсем обычных, то да. Но вот до майдана за 200 евро в Милан на 2 дня нельзя было съездить свободно. Это единственный плюс, пожалуй. Но это разные государства, Украина давно поделена на зоны влияния. А в Беларуси центр влияния только 1

    Вообще страшно на это смотреть, за всю жизнь встречал может 10 беларусов и только 1 не сказал, что ему не нравится власть, просто промолчав
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2020
  25. Trifonoff

    Trifonoff

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    90
    Ты знаешь как в Латинской Америке всякие режимы похожие власть удерживали? Таким же методами. Но чуть более модифицироваными. Так же выхватывали людей на улице - супругов. Избивали, бросали в тюрьме. Женщин - в обязательном порядке насиловали. Прямо в полиции, тюрьмах. Дочерей так же хватали, насиловали. Цель была такая же - запугать людей. Там еще с вертолетов живьем людей сбрасывали, живыми в бетон замуровывали. Чтобы запугать. И самое главное, что случайные люди там под замест вовсю попадали.

    Александр Григорьевич взял с Латинской Америки многое. Люди и в Белоруссии начали с 90-х исчезать. И никто не знает, какой страшной смертью они умерли. Бьют и избивают людей на улицах по прямой комманде Лукашенко. Он дал отазку действовать жестко. Потому и дедушка и бабушка ТС были избиты. Которые, к слову то же никуда не влезали.

    То что избивают случайны людей, это не ошибка. Это такая целенаправленная тактика. Посеять страх. Поэтому стреляют по машинам. Бьют случайных людей. Девушек насиловать будут скоро. Да уже х.з. чего там с ним делают в местах задержания. Тихановскому уже угрожали изнасилованием, так называемые "сокамерники". Жену ее явно угрозой жизни детей пугали. Это люди к которым внимание всей России, СНГ и Европы прикованно. А что сейчас делают с теми, кто менее значим?

    Нет, у каждого своя позиция. Но если дедушку и бабушку ТС, его родных близких людей избили, какие-то гоблины? Что он должен делать? Сидеть и никуда не вылазить? Можно самому не выходить никуда. Это понятно. Но осуждать ТС то же нельзя.
     
    Mr.Cartmanezzz, ZanosPodCocos, reddog и 3 другим нравится это.
  26. Sheral67

    Sheral67

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    121
    Д
    Ты помниться тоже самое говорил и про Навального, что те кто поддерживают Навального ленивые хуесосы, которые только и могут, что ныть. Сообщение твоё я внимательно прочитал, и человеку другому ты написал, что сделал бы тоже самое на месте ОМОНа. А ты в жизни типа такой же тигр как интернете? Как нехуй делать сказал бы тебе кто ты и что ты, если бы ты, так же при мне общался как здесь с людьми.
     
  27. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Забейся под шкаф или под юбку мамы или жены.
    От туда мне свои тексты пиши.
    На Подвального передерни))
     
  28. Sheral67

    Sheral67

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    121
    И тебе хорошего дня
     
    wild_np, reddog, Trifonoff и ещё 1-му нравится это.
  29. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.973
    Симпатии:
    15.289
  30. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.973
    Симпатии:
    15.289
    От СС письмо
     
    EliasM, НZТ и columbus_s5 нравится это.
Загрузка...