Против всратого режима

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем smoker1337, 11 авг 2020.

  1. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Да ты хуй сдохнешь.
    Оппозиционеры как выяснилось живучи)))
    Да и обычный священник таким как ты не помогает, тебе только экзорцист поможет)))
     
  2. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Было бы неплохо) Жаль, у меня другие мнения на этот счёт.
    А про священника я вообще шутканул без каких-то мыслей приблежённых к реальности) Ничего бесполезнее придумать невозможно, пусть вон занимаются своими оч нужными делами)
     
  3. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.973
    Симпатии:
    15.289
    У меня после просмотра видео ток 1 вопрос, почему у него такая хуевая тачка? или эт не его, они же все там на последнем S классе ездят
     
  4. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    В Прагматик проиграл S-ку.
    Пришлось подменный Финик брать)))
     
  5. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Походу он не из первого эшелона, не так сильно близок к богу)
    PS/ А я чё-то даже не обратил внимание на чём он там, воткнул первое попавшееся видео, их там таких десятки подобных)
    Обычно они да, не в чём себе не отказывают, попутно людей увещевая, что деньги - хлам и зло)
     
    columbus_s5 нравится это.
  6. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Упырюга, ты правда что ли сдох?
    Давай воскресай, мне без тебя скучно))
     
  7. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    1.168
  8. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Кончелыга так и сидит на троне, как не в чём не бывало) Это просто пиздец) Никому (народу) нахуй не нужный хуй сидит и делает вид какого-то политика, при том, что давно стёрт и послан наХУЙ гражданами. Как такое может быть?
     
  9. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Торгуется там что-то этот "никто". Готов у России отсосать глубоко, хотя недавно говорил, что раша враг его страны) Вонючий петух продавая миллионы сограждан руководствоется только своими интересами. Надеюсь народ вышвырнет из окон приебанов, а лукаша на пожизненное с поддержкой просмотра видео.
    Он мерзкий пидарас.
     
  10. reddog

    reddog

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    900
    Это какими нужно быть пидорами, чтобы пытаться убегающую девчонку свалить подсечкой по ногам?
     
  11. priz08

    priz08

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    4
    Представь, а такие же девочки подавали коктейли молотова в Одессе :Hi:
     
    Рувим нравится это.
  12. reddog

    reddog

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    900
    Что-то я в Минске не видел, чтобы ОМОН закидывали камнями и "молотовым". Можно видео посмотреть, где в Минске вооруженная толпа прет на ОМОН?
     
  13. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Какую бог дал , тому и рады :)
     
  14. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Это чем нужно обкуриться, чтобы такие реплики писать я хз
    :Fool3:
     
    alex 81 team нравится это.
  15. ludomanister

    ludomanister

    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    844
    Нормальным человеком нужно быть. Забыл как спалили дофига людей в Одессе?????
     
  16. reddog

    reddog

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    900
    Бля, причем здесь Одесса? Видео с Минска, где никто не громит ни магазины, ни жгет машины, не закидывает ментов камнями и "молотовым", а менты пиздят мирных жителей. Что такого сделала эта девочка на видео, что ее мирно идущую по тротуару пытались сбить подсечкой по ногам, причем несколько раз? Наверное она пиздец какая страшная террористка и диверсант!
     
  17. ludomanister

    ludomanister

    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    844
    Я не тебк ответил же
     
  18. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Ты там был, что заявляешь так уверенно ? А то что на роств тебе в уши напели, так это не значит что так и было.
    И даже если рассматривать, что там сгорели провокаторы, сепаратисты аля ДНРщики, так туда им и дорога, в виду того сколько по итогу жизней унесла война на Донбасе, регион разграблен под чистую, то цена спокойной, мирной Одессы, где нету произвола бандитов, невелика.
     
  19. ludomanister

    ludomanister

    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    844
    Сказочный :facepalm:
     
  20. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Ты из РФ ? Тогда сначала у себя там порядок наведи, покажи на своем примере как можно бескровно остановить бандитов и узурпаторов готовых заплатить любую цену только бы удержаться у корыта.
     
  21. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Украинские радикалы и националисты хуже любых сепаров в сто раз. Они хотят одного : бессконечно воевать, полностью отвергают любые мирные инициативы прекрываясь патриотическими лозунгами. Сами лично преимущественно не воюют, но призывают это делать других. И что больше всего возмущает, они сами себя провозгласили ,,украинцами высшего сорта", все кто их критикует записывается в ,, зрадники батькивщини", мокшаны и ольгинское.
     
    ludomanister нравится это.
  22. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Да все, кто их критикует - и есть ольгинские, потому что все остальные на них внимания не обращают, так как смысл обращать внимание на полный ноль. Ты российских националистов сильно критикуешь? А ведь они существуют, и при том тоже явно не светлая сила. Украинские националисты - не больше, чем пугалка ольгинских, чтоб оправдать лугандоновских сепаров и крымнаш.
     
    Рувим нравится это.
  23. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Дурдом там конечно( Презираемый миллионами сограждан дядя сидит как не в чём не бывало и говорит я буду любить вас вечно. Весь мир ему уже говорит - ты непонятный кукаребус, уходи, ему опять похуй) Нонсенс.
    Вон Киргизы мне понравилось как сработали) Втихую и без лишних слов пнями выпиздили побыстроляну чувака, тот и речи не успел сочинить не какой)
    А Лукашенко обмороженный. Чувствует силу какую-то и почему-то уверен, что народ выбешенный его не повесит прямо у дворца в итоге.
     
  24. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Так мог бы повесить - повесил бы уже, правильно, в общем, уверен. Ну если они перед тем как на лавку с плакатом залезть ботинки снимают, какая на хрен там революция...
     
  25. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Хз,такое ощущение, что там своя контрразведка работает. Ночью менты убивают мужей в подвалах, утром их жёны несут цветы дарят этим же ублюдкам.
    Казалось бы пол шага надо сделать, но какая-то сила не даёт это сделать.
    Пол шага и полетят из окон администрации упыри, как листья осенью. Лукашевич сразу поменяет свой гонор и будет пытаться съебать.
     
  26. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164

    Вот такая херь по факту(
    В Беларуси нет не нефти, ни газа, а они восстали конкретно.
    А мы регион потерпил( Чума ебаная, из за которой и Беларусь страдает.
    Карлик вливает общие бабки в поддержку всех пидарасов, которые за власть держаться и никому кроме окружения нахуй не нужны.
    Боится, что останется совсем один, в ряду ублюдков
     
  27. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    исправил что ли сообщение, или у меня голюны пистонули?) Признавайся плис, а то х знает идти мне к доктору, или тупо пизданулся на весь организм)
     
  28. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Интересное и познавательное видео про "патриотов в РФ" - вся суть любви к родине в одном видосе.
    Особенно впечатлило заявление некой Марией Дроковой о любви к родине (спойлер - и эта родина не РФ)
    Из всего что я понимаю в последние лет 10 про РФ, это то что ярые патриоты те личности, у кого нет никаких перспектив и возможностей устроить свою задницу где нибудь на западе, а как только такая возможность вдруг появляется, патриотизм сдувает в миг.
     
  29. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    В Киргизии, кстати президент ушел в отставку и речь произнес, что не хочет чтобы насилия... А само важное для него жизнь граждан..
     
  30. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Вот мне недавно подруга одна историю рассказывала, не та про которую рассказывал я, в своей истории.
    Может недели две три назад. Ездила к себе на дачу и ночью пошла гулять. Пришла в соседнее садоводство. И короче останавливается машина и из нее выбегает мужик с пистолетом а рядом с машиной у дома три мужчины и он по ним стреляет двум попал по рукам и ногам и может в тело. А третьему в голову ему даже операцию на голове делали со вскрытием. И еще избивал их потом ногами и бил... А подруга рядом оказалась. Причем у них конфликт, как она рассказала на пустом месте, у тех.
    Так он в нее начал стрелять из пистолета тоже, но не попал может она не вплотную к машине и пули закончились...
    Вызвали полицию позже, так его даже не задержали. У него типа связи высокие. Она пошла сама на следующий день. Думала заявление, так ей сказали ну вы же знаете не посадят все равно. Ну я сказал если там к журналистам обратиться и рассказать историю широко, может и посадят. Это же покушения на убийства. Когда целенаправленно в голову стреляют. Да и в нее тоже стреляли, ей было страшно... Так она в итоге запугалась и не стала писать заявление...
    Хорошо что я к ней на дачу не поехал...
     
Загрузка...