Против всратого режима

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем smoker1337, 11 авг 2020.

  1. smoker1337

    smoker1337

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    203
    Если чо инет сегодня включили полностью весь с самого утра. Ничего больше не отключали и пришли письма о компенсации
    upload_2020-8-13_1-34-24.png
     
  2. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Признаваемый ООН, довольно бредовый (о нем на англ тут https://www.econlib.org/archives/2009/05/against_the_hum.html#). Но там не учитывается уровень безопасности, только экономика, продолжительность жизни и грамотность, притом последнее неадекватно может перетягивать первые 2.
     
  3. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Если уж говорить, что именно в Португалии хромает перед Россией/Беларусью/Украиной, то это образование (если ориентироваться на довольно качественный Легатум Просперити Индекс https://www.prosperity.com/rankings?pinned=&filter=), перед Россией также, как ни странно, экономика и экология. Остальное не просто лучше, а космически лучше.
    кос.png
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2020
  4. ДимкаБорн

    ДимкаБорн

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    227
    ты бл еще жопу на кон поставь, ну а вдруг выиграешь....:Lol: плюс в запаске ...
     
  5. Свин Paco Rabanne

    Свин Paco Rabanne

    Сообщения:
    1.240
    Симпатии:
    1.581
    Вместо того чтобы выебать главного по наебу чувака по имени Фред из нетента ты занимаешься хуйней
     
  6. x1000

    x1000

    Сообщения:
    1.514
    Симпатии:
    1.205
    всю тему не читал, но неужели есть такие люди тут, кто добровольно топит за лукашенко?
     
    Mr.Cartmanezzz нравится это.
  7. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Себя в приемниках Петросяна не видишь?
     
  8. kazyava

    kazyava

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    187
    как я понял не за таракана топят, а тех кто против него выходит считают ебанутыми маргиналами, как он кста называет свой народ, "криминальные элементы, наркоманы, алкаголики и тунеядцы". А кто хочется отсидеться дома, те самые умные и охуенные и их проблемы не касаются
     
  9. Big-Bada-Bum

    Big-Bada-Bum

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    715
    Чот не хотел тут писать.Но один индивидуум заставил. Я вот не могу понять, у тебя в голове одна петрушка вместо мозгов, товарищ @kopun ? Тебе приводят адекватные аргументы за такие действия, ты срёшь всех и вся. Ты поливаешь грязью тех людей, которые тебе и слова плохого не сказали. Я поражен сдержанности ТСа. Участвовать или нет, это выбор каждого. Называть за это людей долбаёбами, ну это низко, реально низко чувак. Лично я верю в то что в Беларусь будут изменения. И я лично готов с тобой на пари. Озвучь тут свои условия. Я озвучу свои. Но одно из важнейших условий по мимо бабок, будет также видео с публичными извинениями. И ещё одно условие. Проигравший покидает форум. то есть просит перманент у ТТРа. НУ что, готов?
     
    Mr.Cartmanezzz, muhomor13, wild_np и ещё 1-му нравится это.
  10. Свин Paco Rabanne

    Свин Paco Rabanne

    Сообщения:
    1.240
    Симпатии:
    1.581
    Угу. Вы еще батьку вспомните когда вам как в РФ загонят 10 000 000 бородачей и начнут выдавать гражданство.
    И Ты вообще думаешь что пишешь ? Это форум для игроков. Иди в другое место выяснять отношения
     
  11. Big-Bada-Bum

    Big-Bada-Bum

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    715
    Я не выяснял отношения. И никого не оскорбил. Заметь это и перечитай сообщение. Я вообще за мир. НО когда ТСа поливают вот так дерьмом, чот пукан подгорел.
     
  12. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Ты читать то умеешь?
    Прочти то сообщение заново.
    Прочти 2-4 раза или даже 10 раз.

    Да и про пари-все, все там уже закончилось практически, но раз ты настаиваешь:
    Давай переведём по 100$ или 7500руб. кому-либо из форумчан.

    Если через неделю активные протесты продолжаются.
    Под активными давай считать:
    Массовые Драки с омоном.перекрытие улиц, баррикады опиздюливание батьки и тд.
    В общем все тоже самое что было в начале.
    Выигрыш забираешь-Ты !!!!

    Если через неделю: будут только гудки водителей, забастовка 10 человек на заводе со штатом 5000 человек, митинг из Полтора человека на центральной улице Минска-то выигрыш забираю- Я.
    Согласен?

    PS- Я согласен что там хуево жить, гораздо тяжелее чем в РФ, по этому они сюда и ездят работать в РФ и в Польшу что бы заработать больше.
    Согласен что основная масса людей на митингах и на этих всех Майданах самые обычные люди, они и опиздюливаются за чужой интерес.

    Просто так, за бесплатно такие акции не проводятся. По-любому там есть те, кто курирует все это.
    По-любому есть и провокаторы которые стычки провоцируют и вовремя сьебываются, а те кто за ними пошёл, те получают пизды и за них в том числе.
     
  13. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    Телик это пиздец. С него у людей психика и мозг вообще хуёво работают.
    Я включил на 5 минут и стал сходить с ума. Первая в мире вакцина. Путин рассказывает что его дочь себе его вколола.Показывают Дутерте которой хочет эту вакцину. Скабеева рассказывает что весь мир стоит в очереди за этой вакциной. Это всё сравнивают с полётом Гагарина и т.д

    Это просто бля бамбалейла. Орать охота. Это тотальный пиздец.Глянул Белорусское ТВ там такая же дичь невероятная. Рассказывают какую то хуйню что на улицы вышли криминальные элементы с судимости и наркоманы.
    Это надо быть больным ублюдком что бы это всё придумывать и выпускать в эфир.
    Но ведь в эту хуету кто то верит. В этот шизоидный бред что рассказывают. Пусть даже 5 % но такие ведь есть.
     
    kv1973 нравится это.
  14. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    Ну так Лукашенко тоже самое и говорит. Что эти все майданы организованы на деньги Газпрома. Что все кандидаты которые он снял с выборов-это всё на деньги Газпрома.
    Тоже сам так думаешь? Что это Газпром деньги раздаёт и организовывает?

    Если что это ирония. Понимаю что есть клеше что госдеп бабки раздаёт и т.д
    А вот деньги Газпрома это другое дело
     
  15. sonic117

    sonic117

    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    337
    ss45rid где логика в ваших постах? Зачем Газпрому переворот в Белоруссии? Можете объяснить? Только не надо про золотую орду.
     
  16. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    А так это не моя логика. Это Лукашенко последние два месяца рассказывал что Майдан готовит Газпром, что все кандидаты которые по итогу были отстранены от выборов-это ставленники Газпрома.
     
  17. smoker1337

    smoker1337

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    203
  18. kazyava

    kazyava

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    187
    уже офис яндекса захватили и других ит компаний, пздц убытки вся отрасль базирующаяся там понесет + отток инвесторов нахуй. Все годы развития ит впизду летят
     
  19. x1000

    x1000

    Сообщения:
    1.514
    Симпатии:
    1.205
    да хер с ним с этим IT, лишь бы людей не били
    я не понимаю, как эти мусора дальше жить собираются в этой стране?
     
    Mr.Cartmanezzz, reddog и columbus_s5 нравится это.
  20. kazyava

    kazyava

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    187
    людей всегда будут бить чтоб боялись и другим не повадно было, а после такого произвола это просто станет нормой
     
  21. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.973
    Симпатии:
    15.289
    Ну че Лукаш тут уже 100% все, кто там хотел беты поставить что он у власти останется? :redlol:
     
    Mr.Cartmanezzz, Trifonoff и Sheral67 нравится это.
  22. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.973
    Симпатии:
    15.289
    Ну это пиздец уже полный, Лукашенко терь нахуй сядет либо убежит куда-то
     
    Schmidt, reddog и ДимкаБорн нравится это.
  23. smoker1337

    smoker1337

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    203
    Седня пиздел со знакомым мусором, который тока закончил институт мвд, говорит, что он против всего этого и 80% челиков из его роты против, но ни 1 из них не отказался выходить и вчера они все шли ебашить народ, потому что им грозят санкции на всю семью плюс 900р в сутки доплата ( 400 баксов )
    Ну кароч хуй его знает
    Там щас всякие миллионеры выпускают видосы что они готовы переплачивать нашим мусорам, чтобы те не велись на кровавые бабки и отступали
     
    Trifonoff нравится это.
  24. kazyava

    kazyava

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    187
    Маск еще может старлинк запустит
     
  25. smoker1337

    smoker1337

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    203
    интернет уже есть полностью весь 2 дня без ограничений, плюс все провайдеры компенсации за 3 дня инактива выплатили, не думаю, что будут ещё чето отключать
    У меня кста в городе после включения инета на улицах людей раз в 10 больше стало
     
  26. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.973
    Симпатии:
    15.289
  27. Big-Bada-Bum

    Big-Bada-Bum

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    715
    Ок. По рукам.
     
  28. ДимкаБорн

    ДимкаБорн

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    227

    Мечтаю на Карибидиса походить, ток сук бледный я и худой :Secret:
     
    kopun нравится это.
  29. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    Вот что пишут, что Путин может делов натварить и пустить обильно кровь, то такие варианты не исключены.
    Поставить Лукашенко несколько тысяч полных головорезов и подонков, то это легко. Ещё и в форму Беларуси оденутся.
    А тем будет похуй. Кого убивать, кого давить. Для них это будет развлечение. Поубивать на халяву и без последствий мирных людей.
    Тогда останется надежда что армейские части Беларуси что они на это блядство смотреть не будет и встретят подонков как следует. Это сейчас тишина. Но если какие то ублюдки начнут убивать людей, то надеюсь у них проснётся чувство совести.

    Вот такие кадры вряд ли показывают на российском тв. Там я только видел, как показывают каких то уголовников, с рассказами о том, вот кто вышел против Лукашенко. Вот они и мутят воду.



     
  30. smoker1337

    smoker1337

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    203
    подобные видосики можно кста по телику крутить и говорить, что люди вышли с шариками и цветами поздравить лукашенко с победой
    https://www.instagram.com/p/CD1NB4MpvoE/
     
Загрузка...