Против всратого режима

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем smoker1337, 11 авг 2020.

  1. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Это у меня для тебя плохие новости. У тихановской 70-80 на разных УИКах, считавших нормально, остальные участки не дают разительно других цифр, это аксиома избирательного процесса (я тебе могу сказать как член УИКа сам). Сколько там у батьки в реальности - считай сам, исходя из этого. Не забудь, что кроме Тихановской там и еще были статисты.
     
    Mr.Cartmanezzz нравится это.
  2. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    1.168
    "На разных" - понятие растяжимое, впрочем ты же стойкий адепт барановируса и фейковой пандемии, которая захватила весь послушный мир, поэтому вести с тобой диалог не имеет никакого смысла..
     
    Джони Дори нравится это.
  3. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    А, так ты ковидиот?) Ну тогда твои рассуждения не удивительны...
     
  4. Sheral67

    Sheral67

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    121
    Не сомневаюсь, а есть официальные данные, где не фальсифицировали голоса, там под 90%. Народа с каждым днём всё больше и больше , Теперь как я понимаю ситуация., стала более менее безопасная для того что бы люди могли выходить, не боясь быть избитыми, к тому же все поняли каким извергом является Лукашенко.
     
  5. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    А покажете фотку такого протокола? Откуда данные вообще
     
  6. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Не важно как проголосовали, важно как подсчитали !!!!
    Все митинги и забастовки которые сейчас там проходят-этим точно не чего не добьются.
    Ну остановились частично несколько заводов, несколько фабрик, вышли медсестры какой то районной больницы и что????
    В Белоруссии почти 9.000.000 населения.
    Из них где то 6.000.000 трудоспособного.
    Сколько из 6.000.000 вышло на улицы?
    Один процент не вышел.
    Как начнут увольнять массово, те кто вышел снова на работу пойдут.
     
  7. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Не, там власти уже прошли черту, за которой власти не живут. Вопрос только свалит Лукашенко в Китай (успеет ли) или его на столбе повесят за фашизм толпой. Абсолютно уверен, что Лукашенко - все.
     
    andrey78, ДимкаБорн и Trifonoff нравится это.
  8. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Силовики на стороне батьки, а без Армии и МВД у рабочих нескольких заводов не чего не получится.
    Их максимум около проходной покричать и митингом с плакатом пройтись.
    В линию солидарности встать.
    (Без участия силовиков ещё вроде бы не где власть не меняли)
    Америке и богатым Европейским странам на Белоруссию По Уху.
    Там нет нефти, нет газа, нет нечего им интересного.
    Те же страны что оппозицию там поддерживают, у них ресурсов нет.
     
  9. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    Лукашенко угрожает открытым текстом народу, что если они не успокоятся то он запросит помощь у Путина и тот начнёт вторжение.
    Ну это уже открытый терроризм и шантаж.
     
    ДимкаБорн нравится это.
  10. sonic117

    sonic117

    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    337
    Конечно начнет вторжение. Потому что иначе там будут базы США и НАТО.
     
    ДимкаБорн и rexiii нравится это.
  11. Trifonoff

    Trifonoff

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    90
    Друг мой. С силовиками уже все не столь однозначно. В первые же день протестов, был случай когда сотрудник ОМОНа перешел на сторону протестующих. Дальше несколько было случаев, когда сотрудники милиции публично в интернете делали заявления о том, что увольняются из органов МВД в связи с несогласием с проводимой Лукашенко политикой. Сначала это были единичные случаи, но теперь их все больше и больше. В Лиде если не ошибаюсь, вчера, уволилось одновременно несколько сотрудников - ППСМ, участковые, уголовный розыск.

    Позавчера, вчера и сегодня - уже были публичные случаи увольнения сотрудников Следственного Комитета РБ. В том числе и следователей из подразделения по ОВД (особо-важные дела). Это уже определенная элита. Конечно, это пока очень мало. Но здесь важна тенденция. А она такова, каждый день все больше и больше силовиков пишут рапорта на увольнение. Либо заявляют, что не будут выполнять приказы Лукашенко.

    Сейчас, безусловно, большинство руководителей правоохранительны подразделений заняло выжидательную позицию. Уверен, что 100% более или менее значимых руководителей в правоохранительной системе прокручивали вариант с рапортом на увольнение. В той плоскости когда его выгоднее подать, рискнуть сейчас или чуть позже. Все держат в голове вариант, что будет при новом режиме, и получиться ли сохранить должность.

    Скорее всего самый преданный % у Лукашенко среди гоблинов с дубинками. Ну там понятно, им приплачивают очень хорошую надбавку, но они ничего не решают. Это низовой уровень. Решает уровень высшего офицерского состава, генералитет. Как только первый из руководителей высшего звена рискнет публично выступить против, пойдет цепная реакция.

    Чем выше руководители в правоохранительной системе, тем больший % там умных людей. Дураки до туда редко доходят. Это не те люди, которым, можно промыть мозги всякими сказками венского леса. Это достаточно прагматичные люди, трезво и ценично оценивающие ситуацию. И погибать вместе с Лукашенко вряд ли входит в их планы.

    Сегодня по bloomberg прошло сообщение короткое, без пруфоф. О том, что часть высокопоставленных силовиков ведет переговоры с РФ, чтобы поменять место службы на аналогичные российские структуры. Пруфов нет, но я в это верю. Просто потому, что это логично. Высокопоставленных офицерам Белорусского КГБ, выгоднее перейти на службу в ФСБ РФ, чем иметь сомнительную перспективу трибунала. То же касается и других силовиков. А РФ то же нужны профессионалы.

    Единственный момент - последнее заявление Лукашенко на заседании Совета Безопасности РБ. Якобы что с РФ достигнута договоренность, о военной интервенции. Но со стороны РФ подтверждений пока нет. Ни "да" ни "нет". Полагаю в ближайшие дни все узнаем. Последнее - показательно. Еще неделю назад клеймил Российское вмешательство, а сейчас уже всерьез заявляет о помощи со стороны РФ. Имхо, это показатель его крайне отчаянного положения.

    Чем то напоминает фильм бункер.

    У РБ есть стратегическое положение в плане поставки нефтепродуктов. Большая часть нефти из России в Европу идет по нефтепроводу "Дружба". Он построен еще в советские времена. Есть еще нефтепроводы "Балтийская Транспортная Система 1", и "Балтийская Транспортная Система 2". Но два последних идут только до Российских портов - Усть-Луга и Приморск. Дальше нефть надо переваливать на танкера.

    А вот так, чтобы прямо труба в Европу - это один нефтепровод "Дружба". И он идет через Белорусский город Мозырь. И на территории Белоруссии он раздваивается. Одна часть идет на Литву, Латвию, Польшу, Германию. Вторая - на Украину, Словакию, Хорватию и.т.д. В ближайшие годы нет никаких перспектив транспортировать нефть в Европу мимом Беларуссии в таких же объемах.
     
    kopun и columbus_s5 нравится это.
  12. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    Ну белорусы славятся умением вести партизанскую войну против всякой сволочи и оккупантов.
     
  13. Trifonoff

    Trifonoff

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    90
    Да, это новости крайне тревожные.
     
    Kris7 и ss45rid нравится это.
  14. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Это изменяемо. Достаточно, чтоб всего лишь у одного судьи совесть проснулась и он отказался вынести незаконный приговор (а судей - очень много, это неизбежно). Дальше этот судья становится героем, дальше таже хрень происходит с силовиками. При том не только у кого "совесть проснулась", а и тупо, потому что как крысы с корабля побегут, почуяв неладное. Ведь при смене власти их посадят надолго. Поголовно всех, кто сейчас щиты не опустил и погоны с себя на видео не сорвал и не выбросил в контейнер. А дальше это лавиной нарастает. Может не так именно, но это один из частых сценариев. Монолитной группы силовиков нет, всегда есть риск принципа домино там.

    В одной меняли, почему, их силовики сбежали в соседнюю страну, и там периодически "не допускают майдан" ))
     
  15. smoker1337

    smoker1337

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    203
    upload_2020-8-16_1-36-44.png
    телеграм решил устроить свою голосовалку, всем жителям рб выслали системное сообщение с голосовалкой, за 2 часа уже лям человек проголосовали
     
    columbus_s5 и TTR нравится это.
  16. Sheral67

    Sheral67

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    121
    Где-то видел такое, что за Тихоновскую в каком то округе проголосовало 90%
     
  17. smoker1337

    smoker1337

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    203
    Бтв в рб нельзя просто так получить симки как в укр или рф, они не продаются мешками и тд, всё по паспорту. А в голосовалке юзер с не белорусским номером не может нажать ни на какой вариант кроме " я не из Беларуси"
     
    Ovaaal нравится это.
  18. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Ну по официально версии - запросто, тут надо веские аргументы, чтоб поверить этой аномалии (на деле ее не было). А верить можно только в максимально низкие цифры у Лукашенко, так как такие нет смысла фальсифицировать. А учитывая, что таких довольно много, на остальных участках быть по иному не может
     

    Вложения:

    • макс.png
      макс.png
      Размер файла:
      529 КБ
      Просмотров:
      22
    • прот2.png
      прот2.png
      Размер файла:
      351,1 КБ
      Просмотров:
      20
    • прот3.png
      прот3.png
      Размер файла:
      543,5 КБ
      Просмотров:
      18
    • прот4.png
      прот4.png
      Размер файла:
      595,9 КБ
      Просмотров:
      18
  19. Right_Sector

    Right_Sector

    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    978
    Пора уже "таракану" присматривать домик в Ростове рядом с нашим бывшим,который тоже просил хуйла ввести войска в 2014г.
     
    Sheral67 нравится это.
  20. Sheral67

    Sheral67

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    121
    А лучше где-нибудь по глубже... Там его уже давно заждались.
     
  21. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    А тут внятные аргументы, почему не введет https://echo.msk.ru/blog/solonin/2693187-echo/
     
  22. Бабанаково

    Бабанаково

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    52
    Мда, те кто из Белоруссии, голосуйте за кухарку,там глянем какое светлое будущее вас ждёт, я ни кого не оправдываю и перегибать не нужно, мне вот интересно, подскажите пожалуйста, кто из Белоруссии? что у протестующих за тряпка в руках белая с красной полоской, и от куда она взялась, и что за лозунг живе Беларусь, вам вроде жить никто не мешает, 5 лет без усатого и глянем что будет, я его не оправдываю,
    но ребят, если объективно , что дальше ?
    если можно без грубости пожалуйста.
     
    delux нравится это.
  23. QandreiQ

    QandreiQ

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    28
    Это флаг РБ до 1995 года если вкратце. Кухарка, как ты выразился, не страной будет управлять, а обещает при избрании провести честные выборы всего-лишь."Жыве Беларусь"-модифицированный старый политический лозунг, чувство патриотизма и все такое.
     
  24. Бабанаково

    Бабанаково

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    52
    понятно, Кухарка, как ты выразился, не страной будет управлять, а обещает при избрании провести честные выборы всего-лишь.Ты сам в этот бред веришь?
     
  25. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
  26. QandreiQ

    QandreiQ

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    28
    Верю
     
  27. Fish

    Fish

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    57
    Ахуеть тема. Честно, смешно читать мысли россияк, которые вероятно пересмотрели какого-нить там Соловьева))) и думают что у нас тут всё проплачено западом\хуяподом\хохлами и т.д., да и мы тут вообще дибилы)). Больше смотрите своё пророссийское ТВ ебланы и голосуйте за Путина.

    :facepalm::facepalm::facepalm:
     
  28. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.973
    Симпатии:
    15.289
    Ну Путин не такой лох как Лукаш, его так просто пендосам не выгнать :coolface: :redlol:
     
    kv1973, kopun, Schmidt и ещё 1-му нравится это.
  29. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    "терпите меня" - нет
    "позвал вас не для того, чтобы меня защитили" - и не собирались
    "здесь стояли люди с кастрюлями и чайниками" - мы голыми руками тя уработаем, если че
    "я это все видел вон из того окна" - ну так и сидел бы там, за окном, че ты вылез-то?
    "это не моя вина, что мне пришлось позвать вас на помощь" - батька, да ты поехавший
    "мы получили кровавый обрубок этой империи" - ну ниче, скоро и ты обрубком получишь
    "вы просили кусок хлеба, вы просили 20 долларов зарплаты" - уйди уже, пожалуйста, по-хорошему просим
    "хочу обратиться, называя их на ВЫ, к тем, кто сегодня заблудший" - уберите Кличко с трибуны
    "я хочу спросить у вас: чего хотите вы сейчас" - усатый, ты че тролишь что ли?!
    "вы хотите перемен - каких? что будем менять?" - не, ну, серьезно - харош, уже даж не смешно
    "за окно посмотрите! танки самолеты на взлете в 15и минутах" - танки не летают
    "идет наращивание военной мощи на западных границах нашей страны" - ну и пусть идет, и ты тоже иди
    "мы не должны стать отхожим местом для европы" - согласны, но ты тока съвали уже, пожалуйста
    "нам нужнО свое правительство, свое руководство" - тебе нужен доктор и куб циклодола
    "нам предлагают новую власть, нам предлагают солдат НАТО" - дык вы и берите, пока дают, и у*ебывайте уже подальше
    "нас хотят одеть в лапти и погонять плеткой" - а последние 26 лет мы, видимо, в туфлях луи витон рассекали?
    "у меня может больше не будет такой возможности сказать вам всем..." - инфа 100%, не будет!
    "кому-то моя политика может быть не нравилась..." - да ладно? :D
    "мы с вами эту власть утвердили" - а теперь раствердим!
    "вы просили навести порядок? Я вам его навел!" - молодец, Сашенька, а теперь иди и не возвращайся
    "и мы их квасили на дорогах..." - вот это точно твое! иди квась, а со страной мы как-нибудь сами управимся
    ""20 долларов, Сан Гиоргич" Мы дали больше!" - пасиб, на бонусные полтора бакса купим себе мороженку
    "учим и лечим!" - да харош уже, залечил ей богу
    "я полгода сходил с ума, чтоб не один человек не заболел!" - а адекватные руководители предпринимали меры
    "даже когда я буду мертвым, я это не позволю вам" - предлагаю проверить!
     
    Big-Bada-Bum нравится это.
  30. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Так Соловьев ведет антилукашенковскую риторику (там где-то с 5 минуты)
     
Загрузка...