работяга за копейку

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем MrTUNER, 20 май 2016.

  1. СasXFan

    СasXFan

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    241
    Бля вот не понимаю, нормально складывается в покере же, нереально удваиваешься, поперся в слоты. Меня в покере всегда переезжали на всякой хуйни вмсамые решающие моменты.
    А по поводу эмоций ебашьте в омашку , там одни лудики , всегда выставления.

    Взял бы в зум 2 бай ина по 100 бачей , и в олл ин на двух столах , 3-4 человека уже банк 400 $, и в омахк ваще похуй с чем выставляться
     
    Anderson нравится это.
  2. Anderson

    Anderson

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    152
    да омашка норм тема много раз с 50 бачей и до 1000 поднимал были и проебы конечно но все таки покер намного плюсовей этих ебаных слотов((( сука нахуй я вообще полез в эти онлайн слоты ебаные,,,( сидел бы в покерок катал как раньше покуривал бы бошки пиздатые под пивасик плюсовал по малеха..)) нет же сука ....полез в это болото ебаное(
     
    caxa и marseg нравится это.
  3. MrTUNER

    MrTUNER

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    21

    блеать какой же я даун, короче после этого видео открутил фриспины, которые дали после недельной гонки. пошел обратно в спейс, потом вышел оттуда с балансом 20к рублей, пошел в блекджек, на счету 39 тысяч. и сука пиздец не смог остановиться и все проебал как дурак
    все нахуй завязываю с гемблингом. не могу себя контролировать в край. причем не играл до этого какоето время, а все началось прмерно две недели назад когда полез-выиграл....ну а дальше все понятно