раскажите за последнюю бонуску в авалон2

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем михaил, 4 мар 2017.

  1. Вано685

    Вано685

    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    1.536
    Ну если фиш в ставках( такие как я) то конечно мозг не напрягается.ебанул на 10 лигу какую нибудь наугад и сидишь тянешь.а есть кто профессионально подходит к ставкам.с полным анализом.вот они как раз мозг свой напрягают конкретно и я думаю нередко это им приносит хорошие дивиденды. А в слотах сидишь как зомби блять и жмёшь на кнопочку и ждёшь бонуску.
     
  2. ram56

    ram56

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    79
    Тут проблема в договорняках, лет пять назад я так встрял на 30кр.Играл ЦСКА и Олимпикос,прямой эфир,разрыв был колоссальный.ЦСКА вел.
    За минуты 15 очков.
    ЦСКА просто спали стоя.:pandalol:
    После этого только нищебродские ставки на спорт.:coolface:
    Кстати,фильм, збс, в тарантиновском стиле.
     
  3. Volkov036

    Volkov036

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    66
    этот сезон НБА я проебал, со следующего завязываю с аппаратами и с головой в ставки! там реально деньги если не в плюс, то в минус уходят в разы медленнее.
     
  4. михaил

    михaил

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    267
    проебал бабки все, задумался нахуй так жить как раб кнопки,прошла неделя какой нахуй я раб,я самый умный щя я этих джеков, спейсов нагну ,в итоге жестко ебут тебя,так накипело

    такого цирка как нба я не встречал,ну только если филлипинский баскет
     
  5. Volkov036

    Volkov036

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    66
    в этом вся и фишка нба, на этом и играл в плюс.
     
  6. garry1331

    garry1331

    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    950
    а в чем проблема-то. ЦСКА-известные шлюхи. надо этим пользоваться. на них чтобы выиграть анализировать бесполезно. тут несколько другой подход нужен

    НБА до филиппин далеко. Не зра-же ведущие буки перестали лайв-ставки на филипусиков принимать ))). Там как рестлинг половина игр. В НБА этим промышляют только отдельные команды. (вроде помойки из Кливленда)
     
  7. GarryPotter

    GarryPotter

    Сообщения:
    923
    Симпатии:
    747
    Поэтому в плане лудки - слоты надежней вариант.
    Мало того, что ставки - тот же слот , но невъебически растянут по времени.
    Так в автоматах есть, хоть шанс на рандом в микро или нетенте, а этот ебучий спорт - тупо на договорняках, иначе, какой бля профит с этого спорта спортсменам и всей пиздобратии иже с ними?

    Я х\з чего там в спорте можно анализировать, но вот даже без ставок , на интерес, бля я такого навидался, что ставить на это - весьма глупо. Ну вспомните последний ЧЕ - это просто пизда...
     
  8. garry1331

    garry1331

    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    950
    к счастью, не весь спорт. но много. на олимпиады ставь (в личных зачетах). можно биатлон еще.
     
  9. garry1331

    garry1331

    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    950
    вот щаз играют ростов-МЮ. не представляю, чтобы с Мауром можно было договориться. хоть Бердыев и мастер. и по раскладам они осторожно должны играть, и по игре так идет. играют на нули...
     
  10. JOKEROK

    JOKEROK

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    260
    Катал на ставках года два назад,ставил только тотал в гандоболе,волейболе и баскетболе,был в полюсах но совсем крохотных!есть один мужик который каждый месяц в полюсах,говорит на ставках более 20лет,так вот,он экспресс в зените зачитал,с 150рублей выиграл 2ляма,после этого выиграша зенит на следующий день сделал правило,что типо с одного экспресса не больше ляма и максимальный коэф 1000)))понятно что фартануло,но он 14матчей футбола зачитал,сука до сих пор не понимаю кааааак

    Знаю ещё люди на догонах в плюса выходят,но я если по чесноку не понял как,ийнинги в амереканском футболе,ставили на ничью в дагон
     
  11. garry1331

    garry1331

    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    950
    это идиотизм )))). есть гораздо более простые способы выиграть, чем рисковать такими деньгами

    ВАНО тебе таких экспрессов начитает скока хошь))). да в принципе можешь и сам... фартануло да и все. в спортлото выиграть такие-же шансы (если не больше). тоже ведь кто-то выигрывает.