Рекорд мфо

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем RyyJIeR, 25 мар 2021.

  1. Temakryt

    Temakryt

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    583
    Я как-то в сбер закинул заявку на кредитку на. 10 к так проверить дадут нет отказали за секунду хотя я у них вип клиент ебланы какие-то
     
  2. Temakryt

    Temakryt

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    583
    Я даже не думал в мусарню соваться проценты капают каждый день пока будут разбираться трилиард будешь должен
     
    Anderson нравится это.
  3. Anderson

    Anderson

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    152
    так и смысла нет. они вообще ничего не делают.
     
    Temakryt нравится это.
  4. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    Сам Сбер...Они типа такие правильные. И что самое пиздецовое,что этот вопрос с ними не решить ни по телефону ни в офисе...Только блок карты,счёта и переход в другой банк.
     
    Varik, НZТ и columbus_s5 нравится это.
  5. Жиган

    Жиган

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    284
    Привет земляк. Брал почти во всех МФО что и ты, кроме Соса и Танго. Ещё есть Швидко гроші и Готівочка блять....:Acute: Просрочек никогда не было, но я брал всегда по большой акции, либо ,,0,, процентов на первый займ на месяц, либо не меньше 70 процентов в Манивео под праздники. А вообще МФО подорожали сильно, если не вернуть вовремя долг увеличится во много раз буквально за месяц-два.
     
  6. Жиган

    Жиган

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    284
    Гарри, тебе нужна волшебная палочка, для Украины, 10тыс.долларов в МФО - это лютый трэш...
     
  7. GarryPotter

    GarryPotter

    Сообщения:
    923
    Симпатии:
    747
    Может наоборот, не нужна?
    Как оказалось, она не понадобилась, и так все получилось)):coolface:
     
    Жиган нравится это.
  8. Жиган

    Жиган

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    284
    Я впервые слышу чтобы МФО давали такие крупные суммы, там ведь максимум 20 000 гривен да и то до VIP-уровня нужно кучу кредитов взять + все они кредитную историю смотрят и на основании этого определяют лимит займа.
     
  9. GarryPotter

    GarryPotter

    Сообщения:
    923
    Симпатии:
    747
    Ну так понятно, что не пару МФО... И не сразу...
     
    Жиган нравится это.
  10. Жиган

    Жиган

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    284
    Офигеть. Как ты спишь с такими долгами??? Это ведь не долгосрочка с небольшими аннуитетными платежами... П.с. У меня сейчас лудоманского долга приблизительно 70 тыс. гривен, но это два кредита в банках Агриколь и Альфа на 4 и 5 лет ( плачу равными платежами), общая сумма ежемесячной выплаты приблизительно на 100 баксов . Надеюсь с заноса досрочно погасить хотя бы один кредит до конца года...:Dance:
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2021
  11. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.973
    Симпатии:
    15.289
    А когда долгов стока, что не отдать - спиться нормально и похуй уже, по себе знаю, а када их неоч много и можно отдать - спится хуже.
     
    GarryPotter, RyyJIeR, Temakryt и ещё 1-му нравится это.
  12. GarryPotter

    GarryPotter

    Сообщения:
    923
    Симпатии:
    747
    МФО это не банк.
     
  13. Жиган

    Жиган

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    284
    to Garry Potter! В том то и дело, если через месяц не выплатил, то пиздарик...Там даже если просто перезакладывать через месяц-полтора уже 250 процентов от начальной суммы займа будет..[/QUOTE]
     
  14. Goldberg88

    Goldberg88

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    35
    Можно не платить вовсе ,со временем успокоятся . Те , кто подаст в суд - оплатить по исполнительному листу .
    не платить будет лучшим вариантом !
     
  15. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Лучшим вариантом будет конечно оплатить. Если представится такая возможность
    Если хер забить, внутри все равно будет дискомфорт, если ты порядочный человек.
    Я например когда не мог выплатить крупные кредиты, лет 10 назад очень мучился, чувствовал себя мошенником короче. Потом тоже смирился, и закрывал исполнительные листы. Какая-то часть кредитов была продана коллекторам, с ними вообще никогда не пересекался, последние 5 лет пользуюсь анти-коллектором на Android и все нормально. И брать у знакомых на игру опасно, если дорожишь отношениями с теми кто остался =)
     
    muhomor13 и Жиган нравится это.
  16. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Мучился потому что тебе внушили то что ты мошеник :)
     
    GarryPotter и columbus_s5 нравится это.
  17. Goldberg88

    Goldberg88

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    35
    Бро, ну я тоже загонялся . Было дело . Но! С опытом пришло понимание , вся банковская система - тот же казик, и нет тут никакой моральной составляющей . Смог уйти от выплат - ты стопроцентный красавчик , нет - батрачь и восстанавливай мораль )
    Людям , близким , друзьям , родителями - вот кому необходимо отдавать , воздавать , преумножать ! Но точно не банковским шкуродёрам.
    Мое мнение , не обязательно правильное .
     
    GarryPotter нравится это.
  18. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Screenshot_1.jpg
     
    Жиган нравится это.
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Какой ваш рекорд по икстысщам? Я лудоман 24 июл 2021
Рекорд без лудки Я лудоман 18 янв 2021
Рекордный ретриггер Игровые автоматы (слоты) 22 ноя 2019
Российские букмекеры привлекли рекордный объём ставок на ЧМ-2018 Новости и акции 18 июл 2018
Рекорд Игровые автоматы (слоты) 16 июн 2018