Слот Taco Brothers от ELK studios

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем igroman, 20 апр 2016.

  1. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.535
    Симпатии:
    5.799
    Вчера получил предложение фриспинов в новый слот Taco Brothers. Насколько я понял, слот уже не совсем новый, но в Джое появился только что, и возникло желание его описать, может кто еще в него не играл!

    В Мексике в 1881 году в небольшой деревушке под названием Санта-Мария все было хорошо! Люди жили дружно и счастливо, ежедневно поедая Такос (Мексиканское блюдо).
    Но однажды в деревне появился злой капитан Diaz, который забрал все деньги у несчастных людей! Но деньги это еще полбеды - он отнял у них Такос! И что же делать? Все потеряно? Нет! Герои слота - три отважных брата: умный Paso, мачо Pepe, который отлично исполняет серенады на гитаре и непоседливый Pico, имеющий динамит и тринитротолуол! Вся надежда теперь только на них! За свободу и Такос!

    Слот имеет 243 линии выплат (безлинейный), обычный символ вайлда и символ вайлд-Такос. При выпадении двух таких символов запускается респин.

    Бонусная игра, которая приходит очень часто, запускается при выпадении трех символов сейфа, находящихся на первом, третьем и пятом барабане.
    Перед запуском бонусной игры сейфы взрываются, и здесь можно получить умножение x2 или x3, либо x1, что означает - без умножения.
    1 коинт равен 100 единицам валюты.

    Бонусная игра не имеет точного количества спинов и проходит следующим образом: сначала справа налево по нижнему барабану двигается вайд-символ Pico, затем по среднему барабану вайлд-символ Pepe и по верхнему вайлд-символ Paso.

    Однако, помешать этому может выпавший символ капитана Daiz, который останавливает движение братьев, сажая их за решетку. Причем, если появился капитан, братья тут же оказываются за решеткой и перестают быть вайлдовыми, не успевая сыграть спин. Арестованные братья остаются на барабане на все последующие спины и не играют.

    Если не все браться оказались за решеткой, то запускается движение следующего брата, а если же это был последний, то бонусная игра заканчивается.

    Однако, здесь есть приятный сюрприз - очаровательная дочь капитана Diaz, мучача Сеньерита :) Она своей любовью (а также ключами) освобождает братьев и они продолжают движение по барабану. Выпавший же еще раз символ злого капитана снова сажает братьев за решетку. А если капитан и его дочь выпадают одновременно, то капитан сначала сажает братьев за решетку, а затем его дочь освобождает, и все это в одном спине!

    1.jpg

    2.jpg

    Слот также имеет расширенные настройки спинов, а именно такое новшество как стратегия ставок. На выбор предлагается три стратегии. Это означает, что слот будет менять ставки автоматически исходя из выбранной Вами стратегии, в которой так же можно задать начальную ставку, с которой стратегия собственно и начнется.

    6.jpg

    7.jpg

    5.jpg

    Символы выплат, от дешевого к дорогому:

    1. Лопата и фонарик, Текилла, Кактус, Гитара
    2. Брат Pico
    3. Брат Pepe
    4. Брат Paso

    3.jpg

    P.s. Не смотря на большое количество совпадений и вайлд-символов, средние выплаты и бонус-игра слота весьма слабая, но интересное времяпровождение гарантировано!
     
  2. PlZOMBE777

    PlZOMBE777

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    276
    Красивая игра,но бонуски слабые)
     
    igroman и Филимон нравится это.
  3. PlZOMBE777

    PlZOMBE777

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    276
    Парикмахер жрал не стисняясь,А страйк красава выдал бонуску!!! 075.jpg

    GL) 701.jpg
     
    popan4ik нравится это.
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Может кто знает подобный слот... Игровые автоматы (слоты) 27 янв 2024
Слот провайдер EGT Игровые автоматы (слоты) 29 ноя 2021
Первый мировой турнир по слотам от Pragmatic Play в Socialtournament Софт 26 окт 2021
Паленые слоты! Игровые автоматы (слоты) 5 авг 2021
Мастерство игры в слотах? Я лудоман 1 авг 2021