spacewars антирекорды

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем pokersmile, 20 июл 2016.

  1. air212

    air212

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    71
    Помню по ставке 100 в джое он мне 7500 сожрал без единого совпадения!75 ставок...а ты говоришь 20... и если спейс не играет на сервере нетента ты хоть где пробуй
     
  2. sochionelove

    sochionelove

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    322
    Просто не нужно никакую логику и закономерность в слотах искать. Зашёл, рискнул, получил диспой в ебальник, вышел, ищешь бабки на отмазку. И так по кругу. В итоге отбил свои бабки, вышел в ноль, закурил, осмотрелся... а мир то краше стал и настроение шикарно, отмазка животворящая в действии. Именно эти эмоции и есть то зачем депаем раз за разом... идиоты.
     
    Vladupu, Zlators и igroman нравится это.
  3. gamer 2

    gamer 2

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    244
    Вот тут я с тобой не согласен. Бывает летишь уже депов 5 и он сука, все жрет, а тут хуякс и у тебя на балансе 600к. но блять ебанный спейс очень сильно замазывает. В него нужно играть, когда есть куча бабла для депов
     
    TTR и muhomor13 нравится это.
  4. :Good:
    только чуйка, математика не помогает)))
     
    Vladupu, sochionelove, Zlators и ещё 1-му нравится это.
  5. kekz

    kekz

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    256
    Слот нихуя не рандомный, в него реально отмазаться за сессию. Даже если и сожрал 50 спинов без совпадений. На 51й может охуенные кристаллы положить. А может как мне сегодня за сессию дать по 5 желтых и 5 кристаллов по ставкам 4-12. И ни разу ничего толком не насыпать, а вернуть только залитое в сессию. Которое потом тут же сожрет если не успеть выйти, а как выйдешь когда за час увидел 5 кристаллов фейловых?Самые жирные кристаллы кладет обычно нежданчиком.
     
    MW1104 и sochionelove нравится это.