У кого какие минуса

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем kekz, 23 ноя 2015.

  1. zamazka059

    zamazka059

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Отдать надо, просто в разные контры брал. Мрази перечисляют через минуту как заявку делаешь, изи мани, денег не чувствуешь, брать легко, а отдавать ой как не хочется, но отдать надо так как они начнут звонить всем родным хоть телефон их не давал и тд начнут мозг делать, а если родные узнают будет плохо. Я маме обещал больше не играть, она не поймет больше этого, я уже был в такой истории только чуть лучше. они не дают покоя никому, в общем шас лучший вариант что бы одобрили кредит в одном нормальном банке , а лучше у людей под расписку, но нет знакомых для кого такая сумма не проблема что бы дать, поэтому только банк, без катки 2 день, вчера весь день провел с девушкой, классно было, но еще самый прикол что мы живем в месте. И она один раз уже меня поняла и простила, а щас не хочу что бы ты узнала тогда точно уедет, у нас так все хорошо, не хочется из за какой то наркоты терять свое будующее семейное :(
     
  2. murlo

    murlo

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    88
    Помню года три назад, когда еще была кредитная карта, жена увидела смску, на покупку баксов (депал в казино), устроила скандал, я ей что-то наплел, сказал, что там овердрафт или типа того, уже не помню, мол, могу показать, что на кредитке, как была эта сумма, так и осталась. На следующий день в ускоренном режиме назанимал денег и кинул на карту, что бы показать, что я чист, такое уебанство, а через пару дней эти занятые деньги залил, а в телефоне убрал звук от смс и стал его прятать на время катки.

    Да хоть где, иди с бабами знакомься, или ходи по всяким сектам, семинарам и т.д., в городе полно нового и неизведанного, главное порвать привычный шаблон получения наркотика, когда включил комп и готово. Почему ничего не хочешь, потому что по итогу ничего и не делаешь, хотя это тоже вариант, но тогда смирись, признайся, что ты конченный человек, бомжи же не ноют, что все от них нос воротят или пиздят почем зря, такова их доля, вот и ты тоже можешь стать конченным лудиком и в один прекрасный день повеситься, что бы избавить близких от непосильных кредитов. Я, кстати, размышлял на эту тему, при получении кредита твою жизнь страхуют (хотя можно и отказаться от страховки эту услугу не могут навязать) и в случае смерти кредит гасится на 100% за счет страховой выплаты.
     
  3. boomer27

    boomer27

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    19
    В случае суицида ,выплаты не будет!Долг ляжет либо на жену,либо родителей!
     
  4. murlo

    murlo

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    88
    Не будем про тему смерти,по поводу повеситься это была образная метафора, в жизни человека могут произойти непредвиденные случайности, может машина сбить, у нас в городе часто тачки гоняют, когда зеленый включился, типа у них завершение маневра, или еще что случиться. Надо жить, друзья, не смотря ни на что, уходят сами только слабаки. Если на тебе нет никакого имущества, то приставы-исполнители могут взыскать через бухгалтерию до 50% с зарплаты, ежемесячно, а если з/п официально нет, то исполнительное производство прекратят в связи с невозможностью взыскания, плюс сейчас есть возможность банкротства физ. лиц при долге свыше 300 тыс. руб., но с этой процедурой я сталкивался только в теории.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
  5. murlo

    murlo

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    88
    Нет, взыщут долг и проценты, просто суд может уменьшить проценты по кредиту. Статья 333 ГК РФ Уменьшение неустойки. Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Как правило суды уменьшают до средней ставки банковского процента по вкладам (ст. 395 ГК РФ). Здесь ставки по округам России, кому интересно http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_180997/ Например, в Москве это 9,39%, и суд просто с 18% и выше, которые закладывают банки и МФО в кредитные, договора уменьшит проценты до 9,39%, плюс суд вычитает всякие скрытые платежи, наподобие за обслуживание банковского счета, страховку и т.п. Так что проценты нужно будет заплатить по-любому, только в меньшем размере.
     
  6. zamazka059

    zamazka059

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Погнал на треню. Может легче станет :)

    А сначала поесть надо от души

    Не связывайтесь парни с мфо не будьте как я))
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
У кого какие Хсы Я лудоман 30 дек 2019
У кого какие планы на НГ Я лудоман 7 дек 2017
Будни Московского таксиста Я лудоман 18 янв 2021
Признавайтесь у кого нервы не выдержали и вы затарились биткоином по 37к? Я лудоман 7 янв 2021
Tomb of Akhenaten от Nolimit City, кому горяченького? Игровые автоматы (слоты) 26 ноя 2020