В каких играх проще отбить вейджер?

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем vodka, 13 окт 2016.

  1. ДимОК

    ДимОК

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    413
    Ну на самом деле слоты это такое гавно, что профессионалами тут могут быть только люди, льющие на него траф.
    То есть да, надо просто получать удовольствие за свои деньги, вот и всё, а значит играть как нравится, во что нравится.
    Мне нравится на фантики, например :)
     
    vettl, ram56, RuckingFussian и 3 другим нравится это.
  2. TrueNL

    TrueNL

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    212
    Загляните в тему про фантики, внесите ясность)
     
  3. garry1331

    garry1331

    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    950
    специально искал, где эта ебань упоминается. решил попробовать. по 2 евро крутил. в итоге за 37 призовых вращений дал 13 евро. да, играл по всем 50-ти линиям. я даже и представить такого не мог. ну, думаю, если совсем не повезет-евров 50-то заберу точно ))). пожалуй, самый уебанский в мире слот. че тут на нем отмывать можно-аж страшно представить
     
    Lemurz нравится это.
  4. Petyshok

    Petyshok

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.247
    Это ответ на вопрос темы!
    Подобрать слот для отмыва - это индивидуально,у одного слот вчера держал баланс ,а у другого жрёт сегодня - поэтому только методом тыка искать слот который в данный момент на игре и всё. А советы по слотам,глупость
     
    Lemurz нравится это.
  5. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    Последний бон 270к отмыл чисто на Софтсвизе-никогда эти слоты не любил,но тут вариантов не было. Бонусы сыпали в любом слоте,баланс держали уверенно.После этого пробовал эти слоты-один отъём бабла. Так что подход к отмыву бона индивидуален...
     
  6. ram56

    ram56

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    79
    Ну да ты красавчик... хотя мне тоже три месяца назад пирамидки Софтсвисса насыпали×370

    Тут ты
    Тут ты прав
     
  7. Sergunya

    Sergunya

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Помоему слоты Betsoft Gaming наибольше подходят для такого, довольно много разнообразных бонусок и накопительных также... На них и выиграть особо не даёт но и баланс держать даёт. Gipsy Rose играл помню, то понравился слот, также Dr Jekyl (как то так)
     
    allliiinnn нравится это.
  8. Korvalol

    Korvalol

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Мне в Lost Vegas почему-то везет часто, другие кручу и толком ничего не дает, при нулях
     
  9. Petyshok

    Petyshok

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.247
    Это временно,просто он пока играл у тебя,потом "выключится" и будешь уже новые искать
     
  10. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    Эт точно. В старбёрст была такая же тема у меня....Теперь уже месяц каждый день захожу-полный ноль..
     
    Petyshok нравится это.
  11. Hairol

    Hairol

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Любой слот это замазка
     
  12. JOKEROK

    JOKEROK

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    260
    В любом который держит баланс,мне когда надо отбить Вагнер,бегаю во все слоты по 10ударов,где держит баланс,там и долблю по тихой!а вообще мне кажется хорошо подойдёт спейс варс---отобьет и тебя и вейджер и психику)))всех отобьет))
     
    muhomor13 нравится это.
  13. Филимон 2

    Филимон 2

    Сообщения:
    2.327
    Симпатии:
    2.827
    Спэйс вообще многие проблемы решает...с выводом например...
     
    Dimon! нравится это.
  14. allliiinnn

    allliiinnn

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    274
    абсолютно согласен про бетсофт. с русалочкой там слотик есть, ваще класно мыть.
    и чё я про него забываю всё время?
     
  15. AtakaRTT

    AtakaRTT

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    в Dao порой не плохо отбиваеться
     
Загрузка...