Все нахер, завязываю...

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем kekz, 14 дек 2015.

  1. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Хан, если удвоилось,то уже хорошо,снимаю. Если больше насыпало,тем более снимаю.
     
  2. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    по копейке по рублю на долги я накоплю))))
     
  3. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Ну, смеяться можно только тем, у кого нет долгов. И тем, у кого нужд нет никаких.
     
  4. Вано685

    Вано685

    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    1.536
    Смеяться надо всегда(ну не быть конечно дурачком прям)и не должно зависеть скольо у тебя долгов!Даже если 100 млн долларов-это все хуйня!Условное все это!
     
  5. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    зря расцениваешь это как злой смех, я по доброму
     
  6. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Вано, спасибо за прописные истины.
    А еще лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным)))
     
  7. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    ну как сказать, иногда богатым и деньги не помогают быть здоровыми, если пришел твой час и миллиарды на счету не помогут, только макинтош деревянный подороже купят
     
  8. Вано685

    Вано685

    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    1.536
    В общем суть такая-что настроение не должно зависеть от внешних факторов!Если что-то не устраивает-всегда есть возможность изменять ситуацию(если вы конечно не безвольное говно)
     
    Tata2611 нравится это.
  9. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    тема устарела, все кто ее начал писали полгода назад, все еще лудят и лудят, так что ...просто добавляются новые желающие перестать
     
  10. Вано685

    Вано685

    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    1.536
    да это будет и через 3000 лет)))азарт будет всегда)))пока есть люди на земле))
     
  11. kekz

    kekz

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    256
    Так апстрик может и не заканчиваться от x2 от депа. Если сыпет то зачем выводить? Выводить надо когда апстрик кончается, а вот с этим проблемы. Вообще прав ттр нужно депать на 20 спинов по условной ставке, крутить по большой. Вот сколько дало с этих спинов то и выводить. А сожрало так не додепывать ни в коем случае. Иначе всему пизда, а крутить по нескольку часов еще больше замазки словите.
     
  12. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Так откуда я знаю, будет сыпать дальше или нет? Он может резко прекратить и начать жрать. Береженого Бог бережет. Снимаю, когда сумма боль-менее подросла и все. Автомат может в любой момент передумать.
     
  13. kekz

    kekz

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    256
    Вот тогда и надо выводить. Но икс2 маловато все таки) это если не замазываться никогда. Закинул 1000 р. Просрал. Все пошел спать) завтра накинуло 2к, вывел. Тогда да. Но это никаких эмоций от лудки. Так может жрать и месяц по 1000 руб. Потом как отмазаться если вывести только икс2?)
     
  14. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Ну я вывожу 600-700 евро,это x2 к моему капиталу,может для вас и маловато, а для меня деньги.
     
    PlZOMBE777 нравится это.
  15. kekz

    kekz

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    256
    Голова болит пиздец, руки трясутся я ебал. Телефон уже разъебать от звонков готов. Сука меня печалит до сих пор что не мог последнюю отмазку вывести. Сейчас бы хоть полегче было. Не лудите нахуй посоны.
     
  16. Забор Сараев

    Забор Сараев

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    112
    куёво( ..лежит у меня кредитка неактивная от тинькофф на ней 45к рублей - руки чешуться, но сука на той неделе также пролудил 40к с кредитки ргсбанка, и чета еще в большую жопу залазить не охота, пока...

    Кекс, ты прекрасно знаешь, на отмазках не возможно завязать, к сожалению - я много раз убеждался на собственном опыте, завязывать получалось только при больших проигрышах - на год-полтора - отдавались долги и по новой в этот замкнутый круг..
     
  17. TrueNL

    TrueNL

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    212
    Лудка это реально замкнутый круг. Ты не можешь остановиться когда проигрываешь (хочешь отыграться) и тем более не остановишься когда выигрываешь ( те же блять мало! надо еще выиграть) просто пиздец
     
    Филимон 2 нравится это.
  18. kekz

    kekz

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    256
    Не завязать на отмазках это точно, но перерывы получается сделать только после них. Пока ты в замазке завязать не получается вообще, все мысли об отмазке.
     
  19. Забор Сараев

    Забор Сараев

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    112
    Да это так в принципе, правда мне все же удавалось всегда завязывать (на некоторое время, чтобы зализать финансовые раны) после больших заливов+долги, я запойный игрок - играю обычно на протяжении нескольких месяцев до полугода, потом работаю плачу кредиты, иногда даже заплатив кредиты не играю сразу -думаю нахер надо назад в это болото, однако жизнь становиться скучной я делаю деп небольшой баксов 10-30 проиграю или выиграю значения уже не имеет - я уже "укололся" и дальше "дело техники". Но в этот раз моя игра затянулась что-то - похоже придется просить Андрея, чтобы забанил по айпи здесь и на невере, т.к. общение с себе подобными и постоянное лицезрение чужих заносов не дает взять заслуженную передышку.
     
  20. TrueNL

    TrueNL

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    212
    А по-моему наоборот. Когда проиграл деньги, большие или не очень, стараешься не думать об этом. Проиграл -хуй с ними. Надо продолжать работать и тд и тп. А пока ты выигрываешь как тут бросить? Это же вообще не возможно

    Да-да ловил себя на мысли, что иногда хочется играть даже не из-за денег , а просто потому что скучно. Хочется экшена, адреналина,эмоций)). А еще всякие акции бонусы подогревают интерес. Сука заебало все
     
    muhomor13, kekz и Забор Сараев нравится это.
  21. kekz

    kekz

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    256
    Состояние пиздец, конечно. Спать хочется целый день. Работа стоит. Пытаюсь реанимировать ее. Но что то со скрипом пока. Нужно продержаться месяц, потом должно быть полегче.
     
    TrueNL нравится это.
  22. TrueNL

    TrueNL

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    212
    Вот прям в точку! Абсолютно тоже состояние. У меня защита диплома скоро, а у меня нихуя не сделано еще.
     
  23. PlZOMBE777

    PlZOMBE777

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    276
    Колега по кред картам)

    Диплом обычно делается в последнию недедю))):pandalol::Drinks:
     
    TrueNL нравится это.
  24. TrueNL

    TrueNL

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    212
    Всегда все напоследок оставлял, думал хоть диплом заранее напишу и спокойно буду готовиться к защите. Но кажется у лудомании другие планы на меня:Biggrin:
     
  25. kekz

    kekz

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    256
    Я заплатил и спал спокойно) Точнее лудил спокойно.
     
    Джони Дори нравится это.
  26. TrueNL

    TrueNL

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    212
    Я сначала тоже хотел купить. Но потом мне стало жалко денег) Сам напишу) А теперь снова хочу купить, а деньги уже благополучно залужены :Yahoo:[/QUOTE]
     
    PlZOMBE777 и Джони Дори нравится это.
  27. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Безнадежные вы,короче.
     
  28. kekz

    kekz

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    256
    Безнадежные только в обоссаных штанах на виселице)
     
  29. TrueNL

    TrueNL

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    212
    Спасибо за поддержку
     
    Джони Дори нравится это.
  30. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Да ладно, я ж не со зла. Не хочу, чтоб вы в пух и прах сливали, вот и все.
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Завязываю с лудкой Я лудоман 7 авг 2018
Пожалуй завязываю.. Я лудоман 18 фев 2016