Все нахер, завязываю...

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем kekz, 14 дек 2015.

  1. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.956
    Симпатии:
    15.282
    Как это может спасти жизнь? Это абсурдное мышление. Для меня человек представляет ценность как и любое другое разумное животное (не будем брать всяких букашек. улиток итд)

    Ты мыслишь обезьяними критериями - размножением. По твоей логике - а в друг у тебя родиться сын полный мудак, котоорый будет насиловать и убивать маленький детей... из этой же оперы

    я никому не навязываю свое мнение и не хочу спорить и обсуждать, свое отношение к людям я уже написал
     
    Керж нравится это.
  2. popan4ik

    popan4ik

    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    379
    Мыслю гипотетически. Для меня жизнь человека превыше всего. Тем более ребенка. Из этого человека теоретически может получится великий ученый, писатель, музыкант и т.д. Так какого рожна я должен сопоставлять его жизнь с жизнью животного? и объясни мне чем улитка тогда отличается от животного?
     
  3. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Если меня схватит инсульт, мне окажут квалифицированную помощь,а рядом будут близкие люди.

    Насчет сто собак завалить,нисколько не сомневаюсь,так оно и происходит у таких "гуманистов".

    И пусть тот ,ради которого ты сто собак завалишь,напряжет память и через год вспомнит,кто ты вообще такой. Он и его родичи тебя на второй неделе забудут,отьюзав предварительно.
     
    Керж нравится это.
  4. Stenli

    Stenli

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    373
    сдаётся мне тут , явно , кого-то через хуй кинули близкие люди )) Собачки бля)))))
     
    Tata2611, Филимон и kv1973 нравится это.
  5. motokost

    motokost

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    417
    Как говорит название темы,Всё,нахрен,завязываем:coolface::Stop:
     
  6. Хан

    Хан

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    815
    Короче сложный вопрос, но во-первых все-таки государству не мешало бы заботиться о своих гражданах, а во-вторых люди которые выгоняют на улицу животных-сволочи..
    И кстати, далеко не во всей европе люди рассчитывают только на себя-на государство они еще как рассчитывает, то им и лечение по страховке предоставит и жильём бесплатным обеспечить может и пособие приличное платить будет, но конечно не во всей европе..
     
  7. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Кидали не меньше и не больше чем других, как других послушаю- то совсем немного,видимо)) Сдается мне, некоторые и разговаривать по человечьи не умеют, на уровне Шарикова: гы-ыгы-гы.

    Хан, в европе предоставлюят лечение по страховке,просто нам нужно было в частную. А там только за свои денежки все.
     
  8. Stenli

    Stenli

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    373
    Джони Дори, а вот если бы( ну так для выноса диагноза ) была бы необходимость , ради здоровья родного человека , убить пять собачек , 4 кошки , 12 попугаев и 7 хомячков , как бы ты поступила ?))
     
  9. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    На глупые вопросы не отвечаю. Забавно,что людишки себя чем то лучшим мнят,чем любые другие существа. Инстинкты те же,поступки иногда хуже звериных.в разы.
     
  10. kekz

    kekz

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    256
    Бля чуть не разорвало его. Особенно когда оставалось 10 процентов отмыть, баланс с 800 опустился до 100. Потом правда за десяток спинов до 400 кинуло)
     
  11. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    Людишки...:facepalm: а сама то ты кто? Инопланетянка что ли?
     
  12. novs777

    novs777

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Реально, то что говорит Джони Дори - это просто из ряда вон выходящее... Не хочу никого обидеть, но видно у человека что-то очень серьёзное случилось, если она пришла к таким принципам, и это даже не смешно. Насчёт ТТРа - очень симпатичен как человек, и очень часто говорит умные вещи, рассчитанные, правда, больше на людей молодого возраста, ещё ничего не добившихся (да и не пытавшихся, как правило), или на лузеров. В каком то из стримов, Андрей прямо высказал своё отношение к детям (стрим я после этого досмотрел без звука) ... Было очень обидно, что человек, которого слушают и уважают люди, которые его смотрят, выражает такое мнение. Я не против - это его право считать детей за какой-то мусор, но, например, мне это было просто противно ...
     
  13. Филимон

    Филимон

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    43
    Просто забей..Это стремная хуйня,но это его дело.Не обязательно разделять его взгляды на жизнь.Тут форум про казино и все разговоры о политике,моральных принципах и тд и тп только нервируют и тут накуй не нужны..Имхо.
     
    popan4ik нравится это.
  14. novs777

    novs777

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Да я только за, просто пару дней смотрел на эту переписку да и не выдержал. Проехали.
     
  15. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.956
    Симпатии:
    15.282
    Я не говорил что дети мусор. Я сказал что итак перенаселение и нафига стремиться заводить детей. Не вижу в детях ничего прям такого необычного. ЧТо ребенок, что взрослый - однохуйственно.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
    Petyshok нравится это.
  16. kekz

    kekz

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    256
    Очень давно тут не отписывался, но уже накипело, надо высказаться. Лудить как раньше жестоко перестал. Катал последнее время на какие-то копейки по ставкам 10-20 рублей. Иногда поднимал, выводил, иногда сливал. В общем в ноль где-то по всем кази. Заливов не было очень давно. Посчитал все свои долги, которые скопил за время адской лудки в 15-16 году. Оказалось около 2 лямов. За время, что сильно не замазываюсь отдал уже 1.5 млн без малого. Помогли родные отчасти, большую часть сам заработал, отдал. Пришлось завязать со своим небольшим бизнесом. Был магазин маленький + инетмаг. Закрыть пришлось. Но помогли старые связи, сейчас работаю с человеком которого очень давно знаю. Получается в месяц зарабатывать около 120-130 тыс. в рублях. Не очень много, но кредиты закрывать и за съемную квартиру платить вроде хватает. Но на жизнь, конечно, денег мало, только на еду и одежду, без излишков. Но как говорится беда не приходит одна. Новый удар. Очень серьезно заболел отец, которому я обязан очень многим. Миеломная болезнь. В народе называется рак крови. Болезнь редкая, 2 человека на 100.000. Доки говорят, что облучился скорее всего где-то в молодости. Так оно скорее и есть. Всю жизнь на флоте. Сказалась охрана подводных лодок в 70е годы. Возраст, конечно, 77 лет. Но врачи говорят шансы всегда есть продлить жизнь, даже в этом возрасте. Поэтому мы пытаемся. Отдали кучу денег, еще большую кучу предстоит. Кредиты похоже подождут и так весь в просрочках. Видимо пришло мое время отдавать и ему долги. Думаю, что это отдача за сумасшедшую лудку 2 года назад когда я влез в такие бездумные долги. Так что не лудите, пацаны! И всем здоровья!
     
    Damon7777, лошадка, muhomor13 и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Завязываю с лудкой Я лудоман 7 авг 2018
Пожалуй завязываю.. Я лудоман 18 фев 2016