Всё в прошлом.

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем avenger, 17 мар 2021.

  1. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.030
    Симпатии:
    1.168
    Ты, наверное, не понял о чём я. Я про "оценку" написал, что оценка этого недоблогера в хуй никкому не впилась. Он же там ляпнул что-то о примитивизме в самом начале. "Знаешь ли ты" - очень сильная песня. Ревел иногда под неё сам, как сучка :coolface:
     
    НZТ, Russianbear и avenger нравится это.
  2. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.287
    Я ваще начинал свою лудовод карьеру под Максим в покере
     
    avenger нравится это.
  3. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Посмотрел только что "Чёрную Вдову", её уже слили в сеть в хорошем качестве. Это какой-то пиздец, бля. Голливуд совсем ёбнулся. Если дальше все фильмы будут такие, начну пересматривать советскую классику. Столько баб на квадратный сантиметр экрана ещё никогда не видел, ёбаный эстроген. :facepalm:
     
    НZТ нравится это.
  4. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Ты про рф кино погляди , лучше голивудское дерьмо смотреть , чем хз что от наших шедевральных режиссёров
     
  5. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Я Бэдкомединана смотрю как полноценное кино, всегда угораю.:redlol:
     
    seriga нравится это.
  6. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.851
    Симпатии:
    5.162
    посмотрел первые 50 минут, до диллога в бумере на трассе, где одна другой про жилетку рассказывает:facepalm:
    блевать хочется все больше:redlol:
     
    avenger нравится это.
  7. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Олимпиада — Россия — допинг.

     
  8. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Всё в прошлом, да.
    В тот день мы гуляли всей Москвой. Ведь "парни не плачут".

     
  9. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    И как только земля носит таких тварей?
     
  10. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Жительницей Петербурга, отправившей детей-аутистов «шуровать» с детской площадки, заинтересовался СК

    https://www.fontanka.ru/2021/07/26/70045580/
     
  11. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Ее жизнь уже наказала
     
    avenger нравится это.
  12. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    amputee_man-27072021-0001.jpg

    Наверное многие задавались вопросом почему Джон Коннор не забыл всё в тот момент когда Т2 расплавился в жидком металле? Трудно понять, что прошлое не влияет на будущее. Что должно случится, то уже случилось, сколько там прошлое не меняй. Принцип самосогласованности Новикова как раз и объясняет нам почему Джон не забывает. Временная петля. Скайнет, чтобы убить мать Джона, отправляет в прошлое Т2, который становится причиной изобретения Скайнета, что становится причиной того что взрослый Джон отправляет в прошлое Кайла Риза(своего будущего отца). Петля замкнулась. Скайнет просто не может не отправить в прошлое Терминатора ставшего его прототипом. А Джон не может забыть сражение с Терминатором потому что, якобы, он не будет изобретён. Будет. Это замкнутая петля времени повторяющая сама себя. Раз Джон уже родился от Кайла Риза прибывшего из будущего, значит он(Джон) его(Кайла) сюда уже отправил. Раз отправил, значит Скайнет существует и уже отправил в прошлое Терминатора. ⠀
    Чтобы петля времени не случилась, в мире в принципе не должно существовать Джона Коннора. Тогда бы и не было этой эпичной истории. ⠀
    А как бы я жил без фильма Терминатор?
     
  13. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Универсального солдата смотрел бы :)
     
  14. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Не, ВанЛудан бесит. Балерун хренов.:redlol:
     
  15. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Так это все на уровне теорий. Но по идее, ближе, когда рассматривают параллельное течение. Т.е, если попал в прошлое, то это уже новый мир и события в нем сейчас развиваются независимо от того, что происходило в будущем в том мире откуда прибыл.
     
  16. fishby5

    fishby5

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
  17. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Мне Шварц , вандам и слай заходили :) робокоп ещё збс сурово снят :)
     
  18. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.030
    Симпатии:
    1.168
    ахаха, ебать там хайпа подняли вокруг этого. Все сми пестрят, сотни тысяч просмотров в тыртубе и столько же комментов. Хомячки активно осуждают тётушку, не замечая реального геноцида.
    Тётушка там поехавшая про больных детишек тявкала что-то на площадке, когда тут здоровым кислород перекрывают отовсюду, по всему миру идёт тотальный геноцид, здоровых увольняют с работы, здоровым закрывают доступ ко многим услугам, против здоровых заводят дела и т.п. А их ̶ё̶л̶о̶ч̶к̶а̶ тётушка волнует :facepalm:
    Типичная яжмамка, коих в сети навалом...
     
  19. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Блин, я думал эту банку собрать и сразу бонуска, а ничего не произошло. Что за слот, мать его.:redlol:

    Снимок экрана 2021-08-02 161403.png