Халява- это хорошо!

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем cryptoslot, 19 июл 2021.

  1. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    NZT Бля у него корыстный интерес и обида, ну так да нечестно ... Еще бы cord отписался о своей технической проблеме и еще денег попросил. У меня такого нет, поверь.
    Я же не наезжал, так прикалывался, имею на это право(достоинство сохраняю).. Ну дали тебе на 4 стрима и ладно дело криптослота и его деньги, тут же не такие серьезные конкурсы, чтобы четкие правила... Провел бы свой стрим получше дали бы может мне еще.. Все норм. Но унижаться или что-то подобное, что под таким подразумеваю сам) Я не делаю.. Но я так понимаю, что конкурсы устраивались, в том числе и для экшена игры.
    но и приятно ,чтобы помочь нам..
    Я же пропустил и твои шуточки про собаку, мне пох( но тебя не красит считаю). Но на стриме уже высказывания про меня не оставил! И никакого попрошайничества не было у меня. Разные вообще вещи участвовать в конкурсе и попрошайничать.. Причем мне реально интересно было поиграть постримить и еще хотелось, поучаствовать, что в этом плохого?
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2021
    НZТ нравится это.
  2. Terji

    Terji

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Ой, ой, позор, лудоман написал лудоману епта, охуеть прецедент)
     
  3. Terji

    Terji

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Только не корыстный, а спортивный интерес с первого захода попытаться зайти. Для каждого экш свой, мне ноу лимит не заходит.
    И опять же, не обида, тут обижаться может только дурак, не понятен кипишь был, если итог решен заранее.
     
  4. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    Конечно, прецедент! Никто такой нелепой хуйни мне в лс за два года не писал. Я ж сказал на стриме, что игроману или каламбусу, или авенжеру и ещё дохуя кому уступил бы без разговоров. А ты блять кто?
    Просто ахуевщий от жизни никчёмный нищееб. Потролить ещё меня решил блять после такого, иди нахуй просто в переход метро со шляпой сиди, те там помогут епт.:jew:

    Пиздец, посоны, я в ахуее! И эта моль мне ещё затирает какой я блять непутевый, в рабстве у ТТРа и в падаванах у Бори, лол :Lol:
     
    andrey78 нравится это.
  5. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    Кто платит, тот музыку и заказывает. Я проснулся с похмелья ваще, какие назуй стримы? Но раз такая пьянка - почему бы нет:coolface:
    В итоге все закончилось ахуенно, 7 часов качелей, общения, +100к - кайф.
    Жаль, что у тебя не вышло, ты так старался. Поступился пацанячей гордостью даже:Biggrin: к псу НЗТ на поклон пошел:redlol: ну, жизнь, она такая - не сахарная:Rolleyes:
     
    andrey78 нравится это.
  6. Terji

    Terji

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Ты вправе занимвться самообманом сколько тебе влезет, обижаться на правду и срываться на оскорбления, но ты как был псом, так им и будешь)))
    А слова про пса бесят тебя больше всего почему то.
    Ты все свои посты пишешь настолько протеворичиво самому себе и даже в одном посте, а бывает вообще хуй поймешь что ты имеешь ввиду. Но это же не мешает тебе жить в хорошем настроении и добиваться успехов высоких.
     
  7. Soulkeeper

    Soulkeeper

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    361
    Та да. Алчными - это в точку. Надо было поднять "41к" и сразу на вывод. Хуле? Я тут полностью с тобой солидарен.
     
    andrey78 и НZТ нравится это.
  8. Terji

    Terji

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Знаешь, я не спорю, стрим, все збсь и тезис был не этом. Да, когда я излишне увлечен делом могу зайти с лички, то лучше было написать и пожалеть, чем наоборот. И ты заебал агриться и петушиться, как будто у тебя бой за афторитет форума идет.
     
  9. Terji

    Terji

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Бля вы прикалываетесь что ли? Тезис нахуй не в алчности, вы путаете тех, кто хотел наебать изначально и тех кто хотел полудить за чужой счет. 41к и на вывод, а долго ли пролежат у лудика они? Был только один кидок и сразу, на стриме такой алчности не было, кроме НЗТ, шучу.
     
  10. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    Ты че опраыдываешься-то? Зеркалишь там чета или че?:coolface:
    Чел, ты хуйню несешь: ты меня псом назвал, это твоё мнение. И ты же сам, не по принуждению, а по доброй воле, идёшь к псу на поклон! Ты хуже блохи, получается, ты пыль ваще блять, раз идёшь клянчить у тех, кого призераешь. У тя, видать, совсем жизни нет :facepalm:
    А я не агрюсь, мне заебэка:Cool: я с тобой общаюсь ровно на том уровне, которому ты соответствуешь - выше все более чем подробно описано:Unknown:
    Как и со всеми, кто был до тебя и нёс ту же самую хуйню:redlol:
     
    andrey78 нравится это.
  11. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    Йобаный т9:Biggrin:
    С мобла неудобно хуисосить обиженок:redlol:
     
    andrey78 и Soulkeeper нравится это.
  12. rgc87

    rgc87

    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    555
    Вы вообще спите?
     
  13. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    я на работе тусил, тока приехал:Biggrin:
     
  14. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    о! чекнул ща канал:
    upload_2021-7-22_8-7-29.png
    я закончу за тебя фразу: "и хуйца соснёте!":redlol:
     
    andrey78 нравится это.
  15. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    О! еще обсос обиженный:
    upload_2021-7-22_8-9-48.png
    он, наверняка, форум мониторит, так что огорчу огорченного: ютуб отсекает твои месаджи, еблан. Так что похуй, скока там адресов бесконечных, ты все равно пойдешь нахуй:Lol:
     
  16. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    все, ребят, всем спасибо за фидбэк, за любовь и признание:Hi:
    на этом в данной теме предлагаю закончить.

    если мои ненаглядные хейтеры все-таки обладают остатками разума, в чем я сомневаюсь, но все же... и хотят это продемонстрировать братьям по несчастью, то, я надеюсь, они все-таки услышат мой призыв не срать в чужих темах - пишите в моей, пожалуйста: https://ttrblog.ru/forum/threads/zdravstvujte-menja-zovut-danila.4092/
    Спасибо.;)
     
  17. Terji

    Terji

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Дак, если ты блять, как пес себя вел, хули обижаться на правду,
    А кто сказал что я тебя призераю? Ну нравилось если тебе, пожалуйста. То что ты шакал рядом с тигром ходишь, да чет знаешь,, я проснулся и мне поебать стало так резко на это. Сорян, дальше фана пока не будет. И да, переходя на выдуманные из головы колкости без аргументов, ты как раз агришься. В общем да, это твоя детская защитная реакция.
     
  18. Terji

    Terji

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Ты не против эту тему поговорить в лс?
     
  19. andrey78

    andrey78

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    336
    Все кто тут пишут о NZT плохо позорники и завистники! Вы просто опозорились тут на форуме - ваша зависть и алчность вас в итоге погубит. Парню дали на стрим и он все сделал красиво - можно только его поздравить и сказать спасибо криптослоту. Просто читаю и глазам своим не верю :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
     
    Big-Bada-Bum и НZТ нравится это.
  20. Big-Bada-Bum

    Big-Bada-Bum

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    715
    Ой блядь как же ты заебал своим подлизыванием Марику. Тошнит уже сука. Все прощай. Ты в игноре.
     
    НZТ нравится это.
  21. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    во! вот это без хуйни подход:coolface:
     
  22. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    да я просто в ахуее! с федора-кота так просто в шоке нахуй!
    он-то каким боком ваще? а игромана то за что блять???:facepalm:
    просто пиздец.
     
    andrey78 нравится это.
  23. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
  24. Terji

    Terji

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Андрей, про этот стрим, блять, я хоть слово предьявил НЗТ? Тебя хуесосом в диалоге начинают называть, твоя реакция?
     
  25. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    кстати в выхи сделаю нарезку со стрима: 1) со всеми заносами; 2) с концовкой, где мы обсуждали с Борей тему со стримами и прочим. Там вся исчерпывающая информация, Боря в чате пишет, я говорю - все без хуйни. У себя выложу, а вы потом откоментите по существу че там не так и кого я несправедливо отхуисосил. Обсудим, разберемся. Тока тезисно, без примитивных уебских шуточек и оскорблений.
    Я никого нахуй не пошлю, если не попросит сам.
     
    andrey78 нравится это.
  26. Terji

    Terji

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Ну вот же, снял маску и адекватный человек.
     
  27. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    :pandalol:
    upload_2021-7-22_8-39-34.png
    вуф-вуф:redlol:
    заходи, я не кусаюсь, тока абассать могу:coolface:
     
    andrey78 нравится это.
  28. Terji

    Terji

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Что за Марик?
     
  29. Big-Bada-Bum

    Big-Bada-Bum

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    715
    Марафон бет. В прстонародье Марик)
     
  30. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
I came back хорошо это или плохо? Я лудоман 4 фев 2017
Брендовые слоты - хорошо или нет? Игровые автоматы (слоты) 7 авг 2016
Хорошо отражает тему лудомании) Я лудоман 3 дек 2015