Заблокировали реальный аккаунт PokerStars!!

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем G.Karlin, 21 апр 2016.

  1. G.Karlin

    G.Karlin

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    • Здравствуйте, уважаемые форумчане. Сразу извинюсь перед Андреем что немного не в тему но может кто сталкивался,подскажите пожалуйста. Заблокировали реальный аккаунт на PokerStars,без объяснения причин. Т.е. не дубль не фейк и т.п. До этого более года играл нормально, без проблем. Пополнял/выводил, по мелочи, суммы в пределах 300$. Пополнял с вебмани а также зарплатной карточки никаких вопросов. Сегодня решил поиграть, пополнил счет со своей карточки (с которой до сих пор не пополнял) на 420$. Пополнил с приключениями т.е. сперва не хотело пополнять писало что мол ваш банк заблокировал азартные игры (пополнить пытался раз 5). Далее позвонил в свой банк спросил в чем дело, там разобрались сказали мол все нормально теперь пополняйте. Ну я и пополнил. Меня сразу же заблокировали для проверки. Прислали письмо мол им паспорт нужен выписка и т.п. Я заморочился съездил в банк взял выписку и т.п. Далее я все это отфоткал вместе со своим лицом дабы вообще все вопросы снять(ну и т.к. сканера у меня нету). Отправил в отдел безопасности. На что мне приходит ответ:

      Здравствуйте!

      Мы благодарим Вас за предоставление запрошенных документов.

      К сожалению, после тщательной проверки данных Вашей учетной записи, было решено, что она останется закрытой. Мы не можем предоставить Вам дополнительную информацию относительно данного решения, так как мы не можем разглашать информацию о нашей системе безопасности.

      Для получения более подробной информации о нашем Лицензионном соглашении конечного пользователя, в частности параграфа 2.3 относительно закрытия учетных записей, пожалуйста, пройдите по следующей ссылке:

      http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/tos/

      Оставшийся баланс Вашей учетной записи будет удержан для покрытия финансовых потерь со стороны PokerStars.

      Мы приносим извинения за возможные неудобства и желаем Вам всего наилучшего в Ваших начинаниях в покере вне PokerStars.

      С уважением,


      Подскажите пож-ста что делать!! Куда обратиться ! Очень нужна помощь.Для меня это нормальные деньги, я не могу их просто подарить, тем более что аккаунт реально мой и карточка моя.
      Может есть какие-либо телефоны куда можно позвонить. Или инстанции куда обратиться. Готов идти в суд, хотя и сомневаюсь что мне там помогут. Понемногу собирал эти 400$ решил наконец поиграть и тут такое на ровном месте
     
  2. Petyshok

    Petyshok

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.247
    Сколько подобных тем про ПС на разных форумах было и всегда авторы написанного ни в чем не виноваты ,а в итоге оказывалось обратное.. Что всё-таки скелет в шкафу всегда был.
    Ни в чем не обвиняю ,просто есть такая статистика.
    П.С.: Старзовский отдел безопасности не банит без причины,наверняка что то не договариваешь.
     
    Litrbolez, Luckyhaunter и TTR нравится это.
  3. PRITONTHECREATOR

    PRITONTHECREATOR

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    92
    может играл с друзьями в кэш за одним столом или еще чего?)

    Вот уж где где а в покерстарсе топовая поддержка
    В общем случай такой сижу играю спин-н-го по 15$ резко обрыв связи вернуться у меня получилось только когда от стека осталось 100 из 500. Покерстарс посмотрели игру и вернули мне деньги за турнир хотя по сути я его доигрывал пускай со 100 фишек.

    Еще был случай заказал кепку на покерстарс но она долго не доходила я написал об этом в сапорт что истекли сроки они мне послали кепку и кофту + извинения. Первая кепка все таки дошла как и всё остальное
     
  4. Jew

    Jew

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    371
    Что-то после этой фразы нет доверия всему выше написанному)
     
    TTR нравится это.
  5. G.Karlin

    G.Karlin

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Верить или нет дело ваше, я же ни кого ни в чем не убеждаю, мне бы совет что можно сделать. Был бы резон мог бы доки хоть сюда прикрепить мне не жалко. За столами с друзьями не играл.На счет скелетов - Почему до этого все норм было не было вопросов не к депозитам ни к выводам. Про 400$ - у меня просто на другой карте копились деньги, что в этом криминального ?
     
  6. PRITONTHECREATOR

    PRITONTHECREATOR

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    92
    в любом случае они тебе должны предъявить почему они тебя заблочили хотя я думаю ты и сам знаешь но боишься себе признаться)
     
  7. G.Karlin

    G.Karlin

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Должны но не предъявили, и что с этим делать непонятно.
     
  8. PRITONTHECREATOR

    PRITONTHECREATOR

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    92
    ну пиши снова чтобы обьяснили причину если ты действительно не понимаешь. Раньше мне звонили сапорты рускоязычные и обьясняли если у меня что то не получалось
     
  9. G.Karlin

    G.Karlin

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Я написал еще раз, с просьбой объяснить указал свои контакты на всякий. Просто может кто сталкивался с подобным и есть что посоветовать,в любом случае спасибо за коментарии. Просто это идиотизм, да и акку больше двух лет - http://officialpokerrankings.com/po...lts/C389029052354BBC8BB33AEA7059E9E0.html?t=2
     
  10. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.970
    Симпатии:
    15.289
    Тебе сюда: http://gipsyteam.ru, там есть форум - создай там тему, я тут ничем вообще не могу помочь
     
  11. snvosk

    snvosk

    Сообщения:
    586
    Симпатии:
    663
    Пробуй узнать причину через крупного афилейта (Стратеджи,Джипси).
    ПС просто так еще вроде пока никого не банил, причина должна быть.​
     
  12. G.Karlin

    G.Karlin

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Спасибо всем большое за советы,после повторного "гневного" письма все разблокировали )))

    К Вам обращается отдел безопасности PokerStars.

    Данным письмом хотим подтвердить, что получили отправленные Вами документы. Мы рады подтвердить, что полученные документы были проверены и приняты.

    Мы благодарим Вас за проявленное сотрудничество.

    Ваша учетная запись теперь полностью восстановлена, и Вы можете войти в нее в любое время. Если Вы будете продолжать испытывать какие-либо трудности с доступом к Вашей учетной записи, пожалуйста, напишите нам.

    Мы благодарим Вас еще раз и надеемся, что Вы продолжите получать удовольствие от игры на нашем сайте.
     
    Petyshok нравится это.
  13. Petyshok

    Petyshok

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.247
    Что и требовалось доказать,паника была преждевременной. Эта служба поддержки ,самая адекватная из всех ( на покерстарсе ) и они всегда разберутся в проблеме.
     
  14. Litrbolez

    Litrbolez

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    68
    Всеравно странно это. Не раз добавлял новые карты. Ни разу не блочили.
     
    Petyshok нравится это.
  15. G.Karlin

    G.Karlin

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Вот и я о том же, главное без объяснения причин и с удержанием денег в пользу рума