Зачем вы играете?

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем TTR, 27 авг 2015.

  1. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.287
    Нравится, убить время, привычка, зависимость?
     
    d_good нравится это.
  2. Thrashmetallist

    Thrashmetallist

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Хочется прежде всего лёгких денег, потом уже риска и желания пощекотать нервишки)
    Ну и всё это вместе = Зависимость.
     
    anna84 и TTR нравится это.
  3. NEadmin!

    NEadmin!

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    33
    Потому что я больная мразЬ!!!
     
    anna84, AHTOCuK и 300 нравится это.
  4. 300

    300

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    133
    Зависимость на первое место. Но как и с любой зависимостью, она приносит наслаждение. Герычы и алкаши же тоже кайфуют когда ставятся или бухают.
    А так конечно да, бабок хуеву гору хочется выиграть.
     
  5. JEKAGREEN

    JEKAGREEN

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Катаю ради возможности увеличить депозит и вывести.
     
  6. AHTOCuK

    AHTOCuK

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    25
    просто нравится пошпилить иногда =) а если еще бабок поднял, то приятное дополнение =)
     
  7. motokost

    motokost

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    417
    Наверно для поднятия адреналинчика,редко для того чтоб заработать,обычно я умею застопорить когда деньги нужны на что то серьезное,а так больше приятно провести время,пощекотать нервишки))
     
  8. 2Pac Shakur

    2Pac Shakur

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    адреналин, это самое пиздатое ощущение,когда переезжаешь кого-то с говном и вгоняешь в тильт.
     
  9. d_good

    d_good

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    41
    Игры это досуг который может превратиться в болезнь
     
  10. JEKAGREEN

    JEKAGREEN

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Или тебя вгоняют, ага.
     
  11. 2Pac Shakur

    2Pac Shakur

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    в этом и кайф
     
  12. smurf

    smurf

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    14
    ради удовольствия
     
  13. outlander

    outlander

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    13
    С удовольствием - дороже)))
     
  14. Дима

    Дима

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    14
    А я понял что мне нравится сам прроцес, а не результат
     
  15. kosde

    kosde

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    алчность , жажда легкой наживы , адреналин . вот поэтому и катаю ...
     
  16. RedFlag

    RedFlag

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    Играю на рекорд ставлю цель поднять в кредитах нужную сумму , тем самым нервы пощекотать :) ну и в последнюю очередь себя порадовать бабулями , раньше из за призовых играл просто интересно было , а и заметил если играешь с целью заработать то ни чего хорошего не выходит
     
  17. Trenbolon

    Trenbolon

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Тоже заметил что если катать для того чтоб именно выиграть бабла, чтоб потом купить чего нибудь..зальешься 99%...а если по приколу -то бывает и насыпает. До этого августа не играл 8 лет. Но тут что-то нашло...Жена по делам улетела в москву. а мне дали зп. Переклинило и пиздец...Хотел поднять бабла на отдых) поднял мля...
     
  18. Mik2572837

    Mik2572837

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    60
    Играю наверное только ради таких моментов, как приведен ниже (общий выйгрыш 10к). Тут либо с парашютом прыгать, либо играть, так как ощущения одинаковые)))
    три_вайлда.png
    Есть видео, знал бы как и куда поделился бы))
     
  19. murlo

    murlo

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    88
    В жизни редко испытываешь такие сильные чувства, как при лудке, тут и радость и отчаяние, ненависть к себе и уважение, когда удерживаешься от неверного шага и нажимаешь "выход". Тебя раскачивает на адреналине, в один момент ты богат и собираешься это отметить, а через минуту прикидываешь сколько дней до зарплаты и у кого можно одолжиться. Целая жизнь за один прокрут или раздачу карт, ты рождаешься и умираешь и все это за какой-то сраный час, а не за 60-70 лет унылого существования. Играют все, только в разные игры, мы выбрали, что попроще и побыстрее - давить на кнопку и биться в конвульсиях. Эх, скорее бы вывод получить, закрыть долги, оставить немного на жизнь и...
     
    artzaytsev, motokost и Mik2572837 нравится это.
  20. allliiinnn

    allliiinnn

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    274
    потому что "дибилы блять" (С)
     
    aksemoron6831 и murlo нравится это.
  21. murlo

    murlo

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    88
    Ещё мне кажется, что я играю потому что нет цели, даже если я занесу, то все равно солью, оправдывая себя, что этого мало. Или если допустим будет джекпот, ну накуплю всего, путешествия там, квартиры, хуёмое всякое, а дальше что делать, а ничего, придется снова лудить."Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Наша великая война - духовная. Наша великая депрессия - наше существование."
     
    Mik2572837 нравится это.
  22. BessA

    BessA

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Удовольствие.
     
  23. bond1ana

    bond1ana

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    72
    Кто бы что не говорил,а основная причина лудки -эмоции!
     
  24. murlo

    murlo

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    88
    Согласен, смотрел какую-то передачу (не Савельева), где говорилось, что при игре задействуются чуть ли не все участки мозга, как при выигрыше так и при проигрыше, типа для мозга это экстремальная ситуация, жаль научных работ или статей подробно освещающих этот вопрос не нашел. По своему опыту скажу, что от залива эмоций больше и они сильнее. Наверное связано с негативными последствиями, которые, как правило, за этим следуют. Плюс доступность, я, например, могу не вставая с кресла, сейчас задепать остатки средств и получить море эмоций буквально за 5 минут. Все остальные мании просто отсасывают у лудо по времязатратам. Поэтому наш нарост (мозг) размером всего 2% от массы тела, но потребляющий 20% всей энергии организма, услужливо подсовывает иглу-игру.
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Зачем Я лудоман 30 янв 2020
Зачем в Isoftbet Megaways демо версию слота заложили то, что нельзя поиймать в игре на реальние де Игровые автоматы (слоты) 28 окт 2019
Зачем нужна статистика сообщений и симпатий? Работа сайта 28 окт 2017
Во что вы играете с мин депа? Я лудоман 25 мар 2018
Слот в который вы больше все играете Игровые автоматы (слоты) 4 июл 2016