Жена - как средство погашения лудоманских долгов или как мой брак обрел второе дыхание

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Рувим, 26 сен 2020.

  1. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Рувим, а девушки, женщины не записываются на массаж к супруге?
    Есть какая то у жены программа для женщин или семейных пар?
     
  2. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Уверен, что также, просто практику судебную не копали еще. Законы выглядят идентично, словари с определением понятия "проституция", на которые ориентируются суды или судебные эксперты пока еще также общие) Дерганье писюнов за бабки - это проституция.
     
  3. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
    Тоже вопрос Рувиму, по поводу женщин на массаже. Может удастся подколымить мне. Вот я к примеру могу хуй дрочить и на видео записать то что скажут заказчики :
    - например, к Рувимовой жене пришла женщина (или пара М+Ж) а там у них прайс типа, наговорите текст до 100 знаков и получите видео с кончающим хуем в озвучке по вашему запросу. Типа «Катя, я сейчас далеко и не могу присунуть своего питона в твою влажную норку! Мой питон хочет тебя,смотри как из него текёт сок»:facepalm:
     
    Рувим нравится это.
  4. A-A-lia

    A-A-lia

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    275
    читаю и диву даюсь... ладно автор, что преследовал когда создавал тему не знаю, но могу предположить что просто высказаться нужно было, что то вроде дневника. что преследуют остальные, разводя срач тут - непонятно. Это как если бы кто то сел гадить на остановке и все ему начали бы объяснять что это некультурно. Ну он знает что это не культурно, но ему пофих на это, поэтому и делает так.
     
  5. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Скорее дрочить на остановке, при том намеренно людной
     
  6. kakoytoludik

    kakoytoludik

    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    573
    Это форум, блять, ф. о. р. у. м. для лудоманов, всё что ты тут скажешь будут перетирать постояльцы и гости - это нормально.
    А вот тема данная в новинку, тут ещё ни кто не сдавал жену дрочить хуи мужикам и естественно, что она имеет ажиотаж.
    А вот такие как ты я вообще хуй знает, что тут забыли. Не нравится срач? Пройди мимо, чё ты хочешь то? Зачем ты лезешь в "срач"?
     
  7. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    А вы тоже заметили, что в теме нету трех постоянных дам - Таты, Дори и Дочи?
    Я вот думаю, с чем это связано, может работы много стало? :coolface: :Biggrin:
     
    21074 и Рувим нравится это.
  8. kakoytoludik

    kakoytoludik

    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    573
    Они в шоке от происходящего, спрятались что бы их то же не попросили помочь "погасить долги":redlol:
     
  9. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    Ну это прям совсем уже некрасиво, я про скрин Рувима
     
    Lasted нравится это.
  10. Y_M_Y

    Y_M_Y

    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    5.764
    Тебе в личку кинул скрин?
     
  11. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    нет, в заносах
     
  12. Y_M_Y

    Y_M_Y

    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    5.764
    Ааа :coolface:
     
  13. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    А что не красивого то?)))
    Бизнес идея и смекалка начала давать дивиденды)))
     
    Lasted нравится это.
  14. Julia

    Julia

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    725
    Игроман ты,что имел ввиду?Говяжка мало ему дала,или уже пора эту тему закрывать вместе с Рувимом?
     
  15. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Нормально дала!Куда еще больше!
     
  16. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Человек лудоман же.Работать и играть это нормально.
     
  17. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Нет такого, моя жена очень осторожная и пугливая, любая встреча в формате ЖМЖ подразумевает не только массаж, а еще и секс, мужик ведь может без спроса начать трахать свою подругу на глазах у моей жены.... если бы такое было , с ней была бы истерика и она убежала еще до окончания массажа!!!!:Hmm:
     
  18. A-A-lia

    A-A-lia

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    275
    Обсуждать и оскорблять разные вещи ‍:facepalm:
    Такие как я? Чё я хочу? Много залил сегодня или по жизни всех хуями обкдадываешь?
     
  19. Julia

    Julia

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    725
    По теме не юрист зарабатывает,а его супруга,Рувим супруге теперь купи,что нибудь.что б по сексуальней была,в бизнес вкладываться надо.
     
  20. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    Маску для подводного плавания...чтоб в лицо больше не прилетало:redlol::redlol::redlol:
     
    SvS, Russianbear, Рувим и ещё 1-му нравится это.
  21. Julia

    Julia

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    725
    Мы скоро опять в масках будем ходить в обязаловку,так,что не критично.
     
  22. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Еще этого не хватало, пусть массажи делает и письки дрочит, а то куплю ей топики и мини-юбочки так клиенты действительно по пьяной лавочке мою малыху на "кукан" насадят. Лучше пусть будет скромной, эта работа у нее временная, может потом и будет периодически массажировать, но только постоянников, всю рекламу ее услуг уберем.:(
     
  23. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    я имел в виду, что не очень красиво депать заработанное тяжким трудом жены, так сказать :Biggrin:
     
    Lasted и Julia нравится это.
  24. Julia

    Julia

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    725
    Скромность и такая подработка не совместимые синонимы..Вообще столько случаев было,неадекватных клиентов.Поэтому охрана и присутствовала в таких подработках,имей ввиду.У меня брат,как раз таких подрабатывающих охранял и деньги забирал,историй там не особо приятных много слышала.
     
  25. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Поверь, не временная эта работа.
    Денег захочется больше и больше.
    Зато Самсунг на Айфон сменишь)))
     
  26. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Постоянно рабо
    Я горжусь своей женой, реально не каждая женщина ради благополучия семьи согласится на такое..... Так что завидуйте молча......:Good:
     
    ДимкаБорн и danpryan нравится это.
  27. fufic654

    fufic654

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    У меня тут вопрос. На кой хер ты ей нужен будешь через какое-то время. Если она сама нормально зарабатывает, а ты только бабки всаживаешь и в долги лезешь?
     
  28. Julia

    Julia

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    725
    8MINaMj26ZY.jpg
     
    ДимкаБорн нравится это.
  29. Wind1

    Wind1

    Сообщения:
    694
    Симпатии:
    1.606
    Что значит не красиво? Вероятнее всего это просто была высокорисковая инвестиция с целью собрать нужные средства на приобретение средств защиты, а конкретно маски, защищающей лицо работника от внезапных семяизвержений клиентов, по типу этой:
    hmaj1pgbjq9p.jpg
     
    Рувим и fufic654 нравится это.
  30. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Сперма у всех вылетает по разному, все зависит от ширины и формы уретры и длины мочеиспускательного канала, тем более у большинства пацанов хуи кривые, а при оргазменных судоргах тело меняет свое расположение и малофья летит куда угодно. :Nea::Nea::Nea:
     
Загрузка...