Жена - как средство погашения лудоманских долгов или как мой брак обрел второе дыхание

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Рувим, 26 сен 2020.

  1. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Суть в сервисе.
    Если это будет легализировано, то например цены будут скромнее за услуги, бабочка должна будет проходить обязательный медосмотр каждые (2-3 месяца) можно например и с посетителей требовать справки о здоровье не позднее чем 3х месячной давности.
    Никакого подпольного крышевания/криминала, оплата налогов в казну, меньше преступлений из разряда (изнасилование) в виду доступности услуг.
    Помеха только в том, что у некоторых в голове паутина вместо мозгов.

    Вот на примере игорного бизнеса. После закрытия в 2009 году у нас в стране, ты думаешь стали меньше играть ? Или меньше залов стало ?
    Все осталось как было, даже хуже. Все кто играли - играют дальше, налоги в казну не платятся, вместо этого крышевание от ментов/бандитов.
     
  2. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    ХЗ лучше было бы или нет.
    Не стану спорить или соглашаться.
    И мне и сейчас нормально.
    Красивые только сука дорогие. Не по карману)))
     
  3. Skotch96

    Skotch96

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Поставь себе Тиндер или(и) Баду, там если потратить часов 5-6 можно найти симпатичную на разок или на несколько разков) расходы только на накрытие поляны и пачку презервативов. В любом городе работает, проверено в мск,спб и Омске)
     
    kopun нравится это.
  4. ДимкаБорн

    ДимкаБорн

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    227

    еще не все свои принципы поломал, а с "цветочками" трещать не хочу.
    Всем спасибо ,а я на выход...
     
  5. Диван

    Диван

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    6
    Обычно сижу тут в режиме чтения, но не удержался

    Дрочить хуи мужикам из-за боязни коллекторов это пиздец.

    Квартиры никто не отбирает - на работу гос служащим как правило не звонят, а если и позвонят то это не так страшно как сперма на лице твоей жены. Максимум - трахали бы мозги пол годика.

    А вообще идешь к юристу, оформляешь банкротство, сам подаешь в суды на кредитные компании и платишь себе 20% с зп 10 лет подряд - все.

    Мозгов нет и ничего человеческого у ТСа нет. Лучше бе научился оправдывать свои кредиты а не проституцию жены

    Пздц конечно
     
  6. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    1.168
    Ещё раз. Сам Рувимка не один раз писал, что, якобы, не видит тут никакого сексуального подтекста со стороны жены, не считает это проституцией и т.п.. Проста профилактическое мероприятие. :redlol: Так вот ему самому предложили этим заняться и, как он сам писал, подставлять ему ничего не придётся, кроме своей руки, цитирую:
    так что, ни членососом, ни заднеприводным он не станет, но почему-то пужается, цитата:
    Так же Рувимка, упомянув вот это вот:
    почему-то забыл упомянуть, такие профессии как уролог и проктолог, и там "встречаются" далеко не только пары М+Ж. Мужчины проктологи и урологи обследуют как женщин, так и мужчин... Мужчины-урологи трогают яички у своих пациентов, мужчины-проктологи ковыряются в мужских отверстиях... А человеку только рукой надо поработать, чё стесняться-то:Blush:, ну подумаешь попадут один разок в глаз, форс-мажоры всегда случаются :redlol::
     
    alex19, 21074, Рувим и ещё 1-му нравится это.
  7. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Какое же гадкое видео ты вставил....
    Я завтракаю, посматриваю на форум, а тут....
     
    Tata2611 нравится это.
  8. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    Эм...я осилила только 2 страницы, конечно я в ахуе... Хочу сказать Рувиму только одно, твоя жена когда-нибудь тебя бросит, скоро, потому что сама себе может на жизнь теперь надрочить и на содержание сына и на лечение мамы и на все, а не работать чтобы решить проблемы которые ты создал себе и ей и всем вам. Если у нее есть мозг и она хоть немного понимает или может поймет, или та же подруга подскажет что ТАКОЕ ей не надо пора сказать адьес Рувиму, человеку который считает ее ущербной, со шрамом и даже не знаю ценит ли, наверно кроме денег не интересно ничего. Не думаю что ты прям пиздец какой жеребец единственный и неповторимый, не надейся, есть лучше, богаче, умнее, сексуальнее, приятнее и тд. И поверь скоро он появится в ее жизни, ничего не остановит, не то что у вас сын, не то что там еще что-то... Желаю ей прозреть, понять что она жила и живёт не с тем, послать его на хуй, чтоб ничего ее не остановило изменить свою жизнь к лучшему! Неважно уже каким способом. Ахаха, ну и ждём новую статью, как я остался один... вариться в своем собственном соку. Пы.сы я б на ее месте уже бы срулила от тебя...но делаю вывод видимо жена не очень умна, других причин не вижу, обычно женщины умеют все просчитать и понять что к чему.....хахаха то ты жаловался тут, что она секса не хотела, то вдруг кинулась дрочить чужие писюны...бррррррр
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2020
  9. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    Как-то раз Рувим с Майдана
    Поутру проснувшись рано
    Понял, что залил все деньги
    Даже нету на печеньки

    Минотавр не напрыгал
    Монгол саблей не надрыгал
    Дед Алив послал на буй
    Показав Рувиму ***

    Тут Рувина осенило
    Что подруга говорила
    Тру я мужикам пиписки
    Денег валом, есть сосиски

    И подумав, наш герой
    Создал бизнес план такой
    Он жену пристроил быстро
    Массажировать таксистов

    Быстро поднялся Рувим
    Создал он салон RU-ВИМ
    Тысячи рабочих мест
    Сам лудит, омаров ест

    :redlol:
     
    Джони Дори, Juven, SIFIL и 13 другим нравится это.
  10. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    Да уж, считаю что жену он тоже проиграл....
     
  11. Skotch96

    Skotch96

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    А как в Украине с мужской проституцией? Рувим смог бы быстрее долги закрыть обрабатывая бабушек, хотя бы по 2-3 в день, если жена против ,то просто орально)
     
  12. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    [​IMG]
     
  13. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    :coolface::coolface::coolface:жаль его благоверная не может прочесть это все
     
    Arhi нравится это.
  14. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Тат, тебе же Рувим тоже предлагал как вариант. Тогда ты воспринимала это с юмором, а сейчас прям разгромила его. Как бы аморально это не было, жена добровольно это делает, Рувим ее не принуждает и не шантажирует. Такие вот отношения у них
     
  15. Maximus1177

    Maximus1177

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    106
    Жил на свете ПИДОРАС!
    Тут закончен мой рассказ.

    PS: Так вот ты рУВИМКА еще хуже пидора , чепушило ебаное (твое место на параше, в будущем этого тебе не избежать с твоим мировозрением ) , вообще не понимаю женщин как с такими живут..............
     
    Arhi, Penka и Tata2611 нравится это.
  16. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    Да никого я не разгромила, он ее подтолкнул к этому, мотивировав положением в семье, и тд и тп. Пусть будут у них такие отношения. Я высказала свое мнение.
     
  17. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    А может им обоим нравится это?
    Приятное с полезным совмещают.
    Сядут так на кухне вечерком за чашкой чая и рассказывают друг, другу как прошёл день)))
     
    Tata2611 нравится это.
  18. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    И это возможно, есть же отношения когда мужик тащиться и требует чтобы его женщина подробно повествовала о своих отношениях на стороне...
     
  19. Maximus1177

    Maximus1177

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    106
    Тата тут слово мужик не уместно , а в остальном возможно ты права...................
     
    Penka и Tata2611 нравится это.
  20. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Он же писал, что жена после получения новой работы, прям в постели стала зверем.
    Ну представь денек удовлетворять мужиков руками, потом к вечеру уже домой заведенная огненная приходит.
    Кст привет. Как у тебя дела ? Куда то пропала, уже подумал может ты завязала с форумом.
     
  21. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Просто так, без энтузиазму, не одна бы не согласилась бы за писюны дергать чужих мужиков.
    Внутри наверняка это было. Хотелось может этого.
    Кураж в этом имеет.
    Да и Рувим сам писал, что уже и постоянники есть, значит с душой за писюны дёргает и умеет это делать)))
    Не просто на механике отрабатывает.
    По моему они оба нашли «своё»
    Совмещают приятное с полезным)))
     
    21074 и Bond нравится это.
  22. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    Привет, в порядке, дел много, настроение разное, не хотела ниче писать
     
  23. A-A-lia

    A-A-lia

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    275
    Расходимся, тему создал ТТР для увеличения зарегистрированных пользователей))
     
  24. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Не, эту тему точно не ТТР создавал. Рувимку тут уже давно знают. Он может, это точно.
     
  25. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Наверное лучше закрыть эту тему а Рувиму дать Оскар за создание темы (в виде 100фриспинов в Говядину)Много накатали здесь уже,а где Рувим сам?
     
  26. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Он же работает днем, а вечерами тексты пишет для копирайтинга. Времени нет следить за темой :) Еще может потому что срач не хочет разводить, с теми кто высказал недовольство) Но продолжение истории определенно интересно всем
     
  27. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Ага,тут уже не история а бизнес идет.
     
  28. andrey78

    andrey78

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    336
    Ой блядь - собрались тут миллионеры, святые, умные и т.д. и начали Рувима куесосить. Ну вы блин даёте!! На себя посмотрите - че каждый идеален что ли?? Ухахах)) Слов блин нет. Тырыч правильно говорит что жить надо в удовольствие и по ситуации - стереотипы долой. Вырасти дерево, воспитай сына - не каждому это подходит, каждому своё. Каждый живет и выживает как может и как хочет :Cool:
     
    ДимкаБорн и Рувим нравится это.
  29. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    Ты не понимаешь суть. Для такого приспособленца как автор темы отрабатывать свои игровые долги вкалывая на поле в Польше, на стройке в РФ или ублажая мамочек в возрасте - это западло и недопустимо, а отправить жену целыми днями дрочить члены и принимать сперму на лицо - это нормально. Узрите суть - для него не важно откуда бабки придут, главный принцип - кто-то другой должен отвечать за его проебы и покрывать их
     
    Джони Дори и Penka нравится это.
  30. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    Я вот как бывал в Амстере каждый раз заходил в эти их кофешопы, там трава прямо на столах в вазочках стоит, купил напиток и кури ее сколько хочешь. Так от нее прихода меньше чем от табака обычного. У барменов можно за 3-5-10 евро намутить косяк поинтереснее, но опять таки практически никакого ощутимого эффекта. Единственный варик что-то толковое курнуть - пробивать у ребят на улице и т.д.
     
Загрузка...