Жена - как средство погашения лудоманских долгов или как мой брак обрел второе дыхание

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Рувим, 26 сен 2020.

  1. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    :Rofl2: Что-то прям в голос с поста. Как-то лампово написал, Рувиму точно понравится
     
    Y_M_Y, ludomanister, danpryan и 2 другим нравится это.
  2. delux

    delux

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    163
    Зачем хейтить человека, я вообще дружелюбный. Заднеприводных не перевариваю, но не осуждаю! У каждого своя дорога, свой путь! Рувим залился по сами уши, ребенок, траблы, нашлось решение и выход из такой жопы(долги имею ввиду). Они как семья решили, и воспользовались им. Если кому то противно, можно просто обойти тему стороной, зачем писать всякую хуергу?!!
     
  3. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Все что попадает в публичное пространство - обсуждается массами. Каждый делится своим мнением, это нормально) Выкладывая любую информацию о себе, тем более такого характера, человек понимает что это вызовет резонанс)
     
    Penka, caxa1984 и DartW нравится это.
  4. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    В любом случаи, решение денежного вопроса, придуманный способом Рувима - намного лучше, чем было напр. несколько месяцев назад, когда тут чел из за долгов в петлю полез.
     
  5. DartW

    DartW

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    104
    Родители жены в штатах живут. Вам там в Польше, видимо рассказывают, что только в Рашке все убого, тьфу, не люблю это слово, потому что кучка ворья могучую Родину в неё превращают. Так вот, в США, есть свои плюсы и минусы, как и в РФ, Украине и Польше. Везде пахать надо, ну или воровать, если моральные принципы позволяют.
     
  6. DartW

    DartW

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    104
    Ну, х@й знает, я раньше тоже представлял себе Рувима с другими моральным устоями(но это его личное дело). Но по мне, я бы свою жену не отправил, а она даже медляк с другим мужиком не пойдёт танцевать, даже в компании друзей. Каждая семья живёт по своему.
     
  7. Luckyhaunter

    Luckyhaunter

    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    905
    Он не жеребец ведь. Он МИНОТАВР бля!!!!
     
    Tata2611 нравится это.
  8. Maximus1177

    Maximus1177

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    106
    Ты зачем минотавров с гондонами сравниваешь ? Минотавр бы за свою бабу бы порвал.......................:pandalol::pandalol::pandalol::pandalol:
     
    Penka и Luckyhaunter нравится это.
  9. Luckyhaunter

    Luckyhaunter

    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    905
    Он тот минотавр, который на втором барабане выскакивает и не даёт:coolface:
     
  10. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    тут в мед нужен преподаватель по урологии, пойдешь на полставки? :Biggrin:
     
    Y_M_Y и IsildurOne нравится это.
  11. DartW

    DartW

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    104
    :pandalol::pandalol::pandalol:
     
  12. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    Я ж не говорю что только в РФ все убого, я говорю что для страны с таким количеством полезных ископаемых и т.д. ну слишком низкий уровень жизни и развития страны в целом. Вот ты говоришь США - цены на продукты питания там плюс минус такие же как в РФ, может что-то немного дороже. Но при этом в США минимальную ЗП РФ ты спокойно можешь зарабатывать за день.
     
  13. DartW

    DartW

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    104
    Что и требовалось доказать, твоё последнее предложение-ложь. Видимо, и про Польшу тоже понаслышке. Про продукты органик и ГМО, цены рядом не стояли. Хотя.. Смысл объяснять?
    Кстати, я в России получаю за день пенсию моей мамы(не у кормушки, не депутат, не криминал и не блогер1стример). И считаю своим долгом ей помогать, а не скулить, что все плохо, хотя тоже считаю, что и Норвегия и арабы заботятся о людях нефтеденьгами гораздо лучше, чем у нас.
    Можно,и образование до сих пор получить неплохое у нас, и при желании мед. помощь получить.
    А люди с других стран, с кем я работаю, предпочитают пожить в Москве, на оплачиваемой компанией квартире, посещая рестики. Даже так это дешевле, чем, к примеру в UK. Обосрать можно кого угодно, и что угодно, но если долго мучиться, результат будет, как в поговорке.
     
    A-A-lia, kopun и columbus_s5 нравится это.
  14. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    У меня знакомый в США 150-180+- долл делает в будние дни в такси, в выходные понятно побольше так что хз где тут ложь.
    Я не говорю что нельзя чего либо добиться, услышь меня. Я говорю что нижняя планка, нижний порог жизни для инвалида, пенсионера, человека в начале карьеры и т.д. в РФ и странах СНГ неадекватный
     
  15. DartW

    DartW

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    104
    Херачить сутками в такси с афро, мексикосами и латиносами-это спокойно делать в день 150-200 баксов? Ну, в принципе, в бойцовском клубе тоже можно за бой так заработать, как мешок для битья. Без квалификации, в день 150-200$,с норм восьми часовым днем, пятидневка, поди найди.
     
  16. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
     
    Dirtycash нравится это.
  17. DartW

    DartW

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    104
    У нас люди верят в чудо до сих пор, поэтому и живём- надеясь на авось и на чудо.
     
  18. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    Не сутки а 10-12 часов с перерывами, но не суть. Понятное дело лучше в РФ херачить на заводе смену за 20 баксов, а потом идти домой и смотреть чтобы рядом не проходил омоновец или не проезжал племянник депутата ибо за то что с ними на одной улице находился можно срок получить)))
    Вот если так все хорошо в РФ, почему такая массовая миграция, почему так массово эвакуируются люди в Гейропу, Загнивающую Америку и т.д.? И почему во всех странах такие дураки не едут жить и работать в РФ?)
     
  19. DartW

    DartW

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    104
    Я ему про Фому, он мне про Ерему. Если ты самодостаточный внутри, ты будешь самодостаточный снаружи. Если этого нет, воруй, мигрируй, ной, все это не поможет. Ладно, я понял Вас уже, у каждого свои внутренние установки. Заканчиваю с этим. Выздоравливайте!
     
  20. hugo

    hugo

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    10
    grinderr20 расскажи по подробней про массовую миграцию из России
     
  21. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    Можно посмотреть в википедии про трудовую миграцию, политическую, утечку мозгов и т.д, про 300 тысяч плюс мигрантов в год по данных Росстата. Могу рассказать истории родственников в РФ, у которых знакомые, друзья, массово выезжают за границу так как не могут понять как выживать в небольшом городе со средней зп 20к рублей, как медсестре кормить семью на ЗП 120 евро и т.д. Могу рассказать как на каждом шагу встречаю русских в Германии, Чехии, Венгрии, Нидерландах и т.д. и ни один не жалеет что уехал. Но какой смысл - по телевизору рассказывают совсем другие истории и телеведущий куда лучше меня или кого либо знает как все на самом деле. Америка разваливается, все люди живут на улицах, в европе власть захватили геи и уничтожают людей с традиционной ориентацией. Россия - последний оплот человеческой цивилизации на планете, Путин - отец всея нации.
     
  22. SvS

    SvS

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    415
    Один вопрос. Твои родители на работе жили? Если нет - то Где? Откуда недвижимость?
     
  23. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    да нету никакой недвижимости, а жили там же где и живут все, у кого нету недвижимости - аренда
     
  24. Topor

    Topor

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    215
    п..ц, Копун,в Польше минимальная з.п.2800 злотых,на наши деньги 56000 рублей !

    у нас минимальные з.п. продавцы,кассиры например 20-25 тысяч,в два раза меньше! Это у нас нефть, палладий, древесина,газ, алмазы--у нас ,а не у панов! У нас минималка должна быть больше в два раза,то есть 100тыс. рублей,как в Финляндии,Дании,Норвегии!
    Ты то ли тролль,то ли не совсем умный тип.

    О,еще один из пятой колонны нарисовался,офицер блеать,"русский офицер" таким он себя считает наверное.Оскорбил сразу всех кто считает по-другому.Как Опарыш.
    СССР видите ли нельзя критиковать. Рабская психология.
    У офицера не может быть рабская психология.
    У настоящего офицера есть честь , достоинство, служение отечеству и народу .
    Вы видели хоть раз чтобы у нас офицеры устроили суд офицерской чести или просто выступили с недовольством,устроили митинг-против полковника ворующего ГСМ из части,против генерала,который квартиры своим родственникам раздает,против командира части в которой постоянно убивают новобранцев из-за дедовщины,а вписывают "самоубийство",потому что ком.части пох...А если а судмедэксперты указывают что новобранца убили,ни один офицер никогда не осуждал ,круговая порука! Недавно новость прошла-нашли убийцу серийного, от первого убийства его отмазал командир части,сказал что тот был на момент убийства в части! Конец,никто не пикнул на это за год,ни один российский офицер...

    "А мы к кормушке не допущены, да и не стремимся.."--ну так если тебе плевать на разграбление страны, на уничтожение всей промышленности,сиди и не п..ди на других,"офицер".
    Безусловно всю мерзость системы необходимо критиковать чтобы такого больше не было. И не важно что это бывший СССР или современная РФ.
     
  25. Russianbear

    Russianbear

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    394
    Бля, где Рувим? Заебал этот срач
     
    A-A-lia и DartW нравится это.
  26. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    Минималку еще попробуй найди, обычно работодатель заинтересован чтобы ты больше работал и больше зарабатывал, сегодня со знакомым говорил специально точно уточнил - работает пиццеристом, 20 дней в месяц по 12 часов, ЗП - 7000 злотых плюс часть чаевых - 1000-1500, итого пусть 8000 - это больше 160к рублей в нищей Польше. Где в богатой РФ столько может зарабатывать обычный рабочий человек без связей, супер образования, способностей и т.д.?
     
    Topor нравится это.
  27. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Я сам в шоке от всего прочитанного. Тут вообще тема про лудоманскую замазку и о том как жизнь заставляет с нее выкручиваться любыми доступными средствами, включая дерганье хуев,воровства и т.д.. А пишут про советских офицеров, командиров русско-польских частей блять, нефть, алмазы и Путина..вы название темы читали вообще????.. Насрали тут окончательно, воняет больше чем с "утки" моей больной тещи, хотел про жену написать последние новости... теперь уже впадлу это делать.................:Bomb::Diablo::Diablo::Diablo::Diablo::Diablo:
     
    maranhon1989" и Ziki31 нравится это.
  28. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Нет уж дружище, давай пиши. Пока тебя ждали у некоторых тут нервы сдали. Не напишешь - тема потеряет популярность и про тебя забудут))
     
    Y_M_Y и DartW нравится это.
  29. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Кароче попался первый неадекватный клиент, это было вчера....пришел мужик лет 45, во время массажа молчал, хотя обычно клиенты заливаются соловьем: студенты рассказывают об институте и своих девушках, мужики о своих женах, работе,детях и семейных проблемах, те кто постарше - жалуются на болячки...и т.д. ... а этот молчит.... кароче сделала она массаж, перевернула этого борова на спину,намаслила ему залупу и давай дрочить, он сразу засопел так, резко приподнялся и одной рукой мою жену за "патлы" прихватил и сказал чтобы та лизнула ему мошонку, прихватил не сильно..... жена сразу вырвалась, крикнула чтобы он собирался и что она сейчас вызовет охрану..... Этот мужик так же молча собрался,оделся и ушел, .... П.С. На удивление, этот случай она восприняла достаточно спокойно, мол подруга предупреждала, что такое иногда случается, единственное сказала, что сейчас неделю попринимает постоянников, а потом прийдется на всякий случай поменять номер мобильного и переехать на другую квартиру ( к счастью с этим проблем нет, Я уже давно нашел хороший вариант подешевле с лучшими условиями и давно ей предлагал переехать). Вот такие пироги пацаны!!!!! :Nea::Nea::Nea::Nea::Nea:
     
  30. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Похоже становится опасно. Придумал какие-нибудь обходные пути заработка? Нельзя чтобы жена привыкала к этому, иначе потом вообще к мужикам (в том числе к тебе) станет равнодушной. Ты же понимаешь, если ее кто преследовать начнет из клиентов - тебе придется это дело расхлебывать)
     
Загрузка...