Жена - как средство погашения лудоманских долгов или как мой брак обрел второе дыхание

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Рувим, 26 сен 2020.

  1. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Еще поработает месяца три, а потом можно просто принимать постоянников. Даже одного проверенного клиента в день будет вполне достаточно. П.С. Кстати я еще вернул 10 000 тыс. гривен долга Альфа-банку + хочу взять в декабре на работе материалку, вместе с новогодней премией там будет не меньше 20 тыс. гривен... при хороших раскладах, до Нового Года могу почти погасить все кредиты ( если останется, то не больше 10 тыс. гривен , но там я сам решу, даже жену привлекать не буду. 10 тыс. это не - 120 сам понимаешь).:Yes: Главное в очередную замазку не уйти.:facepalm:
     
  2. Maximus1177

    Maximus1177

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    106
    Рувим мне по хуй на твое мировозрение и социальный быт (мое мнение ты услышал) , я вот тут вчера про одну женщину читал , как она выкручивалась из подобной ситуации. Сурагатное материнство (для тех кто не может иметь детей) , да тоже аморально , но один хуй лучше чем хуи дергать...............
     
  3. DartW

    DartW

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    104
    У тебя вроде всегда ко менты адекватные были, тут что-то прорвало. Причём тут система и офицерская честь(на минуточку причина увольнения и была связана с честью)?
    Ещё раз повторю обосрать проще всего, про себя расскажи. Я за оппозицию не топлю, за власть тоже, но если говорю, за слова отвечаю, вот где офицерская честь.Был бы заодно с системой-был бы уже полковник ом на пенсии с хорошей гражданской должностью. А пиз@еть со стула, много ума не надо.Напиши про себя, что ты сделал для государства, для людей. Я могу тебе в личку написать, что я сделал, и делаю досих пор, по-чуть, но делаю. Тут поток уже влняющих, но что-то фоток с митингов за Фургала я не видел. Некогда, пошёл собакен выгуливать, через броню и однобокое восприятие действительности некоторых достучаться трудно, порой невозможно.
     
  4. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Родить ребенка, выносив его 9 месяцев, мучаться при родах и отдать его чужим людям - это гораздо лучше??? "Женщина-инкубатор" звучит очень гордо.:Yes:
     
    Bond нравится это.
  5. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    О чем говорить когда у тебя никак не отступает рабское совковое мышление. Ты как и остальные каждый месяц платишь огромные, просто нереальные бабки людям, которые должны делать что-то для государства, это их работа.

    Прикинь к тебе сантехник приедет, скажет случай ну а что ты сам сделал для того, чтобы у тебя унитаз работал? Только критикуешь меня. Возьмет с тебя двойную ставку и отправит говно черпать с унитаза, а сам пойдет домой по дороге спиздив еще кошелек жены с серванта.
     
  6. DartW

    DartW

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    104
    Во первых, это не тебе было адресовано. Во вторых, я в состоянии и унитаз починить, и головой поработать, и в ебало дам тому, кто мою жену оскорбить. И язык аглицкий для меня не проблема. А если тебе выпал счастливый билет свалить в Польшу и обсирать своих бывших соотечественников в бездействии, это убого. Какие-то цифры из Википедии, а живые факты где? Офк, я не идеален, но сцуко не строю из себя кардинального патриота. А какая польза от тебя? Свалил с Родины, которую надо возрождать от мракобесия и коррупции, жрёшь евросоюзовские гмо сосиски и позволяешь себе рот открывать, обвинять нас, живущих здесь. Ссыкунок, встретит бы тебя на улице, я бы тебе рассказал кто есть, анализируя твои шаблоны просовкодрочеров и убогое мышление. Я на форуме уже пять лет и не побоюсь сказать, с трёх акков суммарно лайков под штуку, причём на тему гемблинг а только 25-30%. Так что иди пиши коммент под каналами Соловья и Познера, сначала обосри их, а потом восторгайся, Лицемер.
     
    Penka и hugo нравится это.
  7. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Топорик, а ты сравни траты в РФ и в Польше.
    Сравни стоимость бензина, коммунальных платежей, аренду квартиры и остальные ежемесячные траты.

    Топорик, я в РФ даже с нынешним блядским курсом, проживу лучше на среднюю в 35К-40К и буду кушать сытнее, чем ты у Ляхов на их среднюю в 58К.

    Да и их среднюю тебе там не кто не заплатит если ты гастарбайтер ( если ты в IT, в программировании шаришь, заработаешь там, но в РФ ты на этом заработал бы наверняка больше)
    Будешь как гражданин Украины, вьебывать на самой низкооплачиваемой работе и по 12 часов в день.
    Зато без рабского мышления))))
     
    A-A-lia, Penka, hugo и 2 другим нравится это.
  8. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    это минималка, а не средняя, лол)
     
  9. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Antigamer? :Hi:
     
    DartW нравится это.
  10. DartW

    DartW

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    104
    :Hi:Взаимно:coolface:
     
    columbus_s5 нравится это.
  11. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    ты уж определись - с одной стороны говоришь надо возрождать от мракобесия и коррупции, а с другой что каждый сам должен все делать, а сотням тысяч чиновникам приличную часть доходов надо просто так платить.
     
    Topor нравится это.
  12. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    конкретно напиши что и сколько стоит в РФ, только бери средний город где есть фитнесс залы, кинотеатры, парки, пабы, рестораны и т.д. - в общем все необходимое для комфортной жизни. Я тебе в режиме реального времени у людей уточню и сразу отвечу что и сколько стоит в Польше сейчас.
     
    Topor нравится это.
  13. DartW

    DartW

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    104
    Да ладно, уже отбейся, ты победил. Реально, засрали тему.
    Сорян, Рувим, за это.
    Но поступок не одобряю, но это личное моё мнение.
     
  14. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Да поебать какая она там...минимальная, средняя или максимальная.

    Сравни цены на «пожить там» и сопоставь с ЗП минимальной или средней.
    Будет тебе и ЛОЛ и Охуел)))

    PS-надоели мне эти темы, просто иногда срываюсь после винчишка и не могу не ответить)))
    Заранее извиняюсь если кого то оскорбил или задел.

    Поеду я себе складик посмотрю. Слишком уж ценник приятный, да и деньги куда то надо потратить срочно, а то полудить охото.
     
  15. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    В Польше стоимость жизни процентов на 10-20 выше чем в РФ, минималка при этом 56к рублей, а какая минималка в РФ?)) Вот и охуевай))
     
    Topor нравится это.
  16. Jessler

    Jessler

    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    356
    А можешь сказать, пожалуйста, стоимость аренды жилья, продуктов, разных услуг (примерно). Не в валюты других стран переводить надо, а покупательскую способность сравнивать, всё же.)
    Я не "ватный патриот", если что, не наезжаю, просто реально интересно стало)
     
  17. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    Аренда 1 комнатной хаты 1000-1500 в зависимости от города, это со всеми коммунальными платежами. По питанию - мясо разное от 4 до 20 злотых за кг, крупы, макароны 3-6 злотых, сосиски там разные 6-12 злотых за кг, короче 1 человеку в месяц больше чем на 700-800 злотых нажрать сложно. Меню какое-то в макдаке 20-25 злотых, обед в ресторане 30-100 злотых в зависимости от того что и где. Бензин злотых 4 за литр. Машины если брать 2000-2010 года тысяч за 6-7 злотых можно взять ауди а4 кватро макс комплектации 2002 года к примеру. По шмоткам - футболки 10-30 злотых, штаны, кроссы - 70-100 злотых, куртка-пальто - 200-400. Ну опять таки я пишу средние цены, есть дешевле, есть дороже. Более конкретно спрашивай что интересно
     
    Bond нравится это.
  18. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Сейчас он Погуглит и напишет.
    Он сам то не где не был.
    Обычный Бандерлог, которой дальше своего, какого нибудь Житомира и не выезжал.

    Все выводы делает на основе агитации по местному ТВ, статей из инета и что:
    Есть подруга, у которой друг, у которого есть сестра и кто ее ебет-живет там)))
    Сейчас он в онлайне спросит как там оно )))

    И вот это «сломанное» радио он отстаивает)))
    Он сам бы там поработал, пожил и мнение бы изменил.
     
  19. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    жил и работал, я писал уже
    от тебя ни одного аргумента за весь спор не поступило, ты свое мнение хоть имеешь или только то, что с телевизора черпаешь?)
     
  20. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    А что же ты родной сразу на троллинг и оскорбления перешел ?
    Парировать нечем, так сразу дурачка включил ?

    Умей принимать поражение, раз влазишь в подобные дискуссии....
    Давай, поведай нам как там дела обстоят в среднем городе в РФ с зп, арендой, питанием, расходами.
     
    Topor нравится это.
  21. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Где же ты Бондик оскорбления то увидел?))))

    Ябедничать после снова побежишь?)))
    PS-Бандера твой мне не родня)))
     
  22. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555

    Перечитай свои посты и сам увидишь. Кроме поноса в адрес всего что за пределами РФ, больше от тебя ничего не вижу. Причем это все пустые слова без единого подтверждения.
    Ты обычный пустозвон - трепло.
    Если хочешь что то доказать в дискуссиях, то будь добр вместо безосновательного поноса в адрес собеседников, предоставить источники (желательно международно признанные ) на основании которых ты делаешь свои выводы.
    Напр. Тебе дают официальную таблицу по уровню жизни в РФ и Польше, в ответ какая то хуета летит (вы все врете, все не так, мы живем лучше чем в ОАЕ, а поляки выживают....)
    Как ты думаешь кому больше поверят ? Официальным данным из проверенных источников, или скандированию нонейма.?
     
    Right_Sector и Topor нравится это.
  23. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Кстати отвечу по поводу для рядового жителя....
    Действительно для западной части Украины очень удобно ездить зарабатывать в Польщу, Венгрию, Чехию, в первую очередь, потому что эти страны находятся в пару часов езды на автобусе, и если бы такая возможность была бы для рядового жителя сибири, то я тебя уверяю, они бы с радостью побежали на плантации работать по 8-10 Евро в час прихрюкивая. Просто у них нету выбора, либо в МСК пхаться, либо в говне болтыхаться. (не берем в счет чинух и прочую обслугу, живущую на откатах)
     
  24. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Что ты Бандерлог хочешь в этой дискуссии прочесть?
    Смысл с тобой и с тебе подобными дискуссии вести?
    Тебя и тебе подобных, хоть об пол лбом бей, толку не будет.

    Ты какую то хуйню услышал, где то в инете вычитал и этим пытаешься аппелировать))))

    Если там так все ОХУИТЕЛЬНО, что ты в НИЩЕЙ УКРАИНЕ ДЕЛАЕШЬ?

    Езжай туда, попробуй там пожить хоть пол года и назад к маме под юбку прибежишь)))

    И свои «достоверные источники» распечатай на бумаге и на горшок с ними сходи)))
     
  25. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Это все аргументы в подтверждение своих писулек ?
    Видимо образование у тебя 5 классов и то с натяжкой, ибо манера ведения дискуссий напоминает слова обиженного мальчика первых классов.

    Не еду я туда, потому что работа моя не привязана к определенному месту, да и за деньгами я никогда особо не гнался в этой жизни. Но всегда лучше, когда есть выбор, нежели когда у тебя из выбора только ебашить за 300-400$ в мес, и слушать по вечерам соловьевых и киселевых о том какой же великий русский непобедимый народ, и все другие нервно завидуют в сторонке.

    Какие же бывают тугоплавкие индивидуумы однако.
     
    Topor нравится это.
  26. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    Копун это типичный вечно пьяный маргинал у тебя под подъездом. Он не воспринимает никакие аргументы, у него по поводу всего обоснованная точка зрения. Вот только все на что он способен - стрелять у тебя сигареты да пиздить мелочь у школьников на чекушку, употребив которую ищет кому бы рассказать какой молодец президент, что нас во всем мире боятся, в Европе одни педики, США распалось.....продолжая повторять эту мантру от плетется на теплотрассу или в подвалы, радуясь тому, что ему не нужно рано вставать и работать, как это делают люди в нищей Польше.
     
    Right_Sector и Topor нравится это.
  27. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Бондик, только для тебя)))

    Калькулятор включи, считай
    Возмем за пример молодую семью из двух человек, только что окончивших ВУЗ, которые ещё не хрена не умеют, только трахаются)))
    Возмем средний город. С населением в 1КК.
    И перечислим то, что хотел ещё один Бандерлог ему посчитать.
    1-Фитнес залы.
    2-рестораны
    3-пабы
    4-парки.
    (От себя ещё добавлю стоимость горючки, коммуналку)

    Как молодые «специалисты» и без опыта, оба в среднем зарабатывают 45К-50К после вычета НДФЛ.
    ( возмем наименьшее 45К,каждый)
    45К*2 чел* 13 =1170К
    ( к этому мы не прибавляем годовые премии, квартальные, подработки и тд)

    От 1170К -84К годовалая кварт.плата за 2 Комнатную кв.

    Стоимость горючего.
    АИ 95-48 руб/литр.
    За год средний расход в 1000литров.
    48К

    Фитнес-Я покупаю ( со скидкой ) абонемент в охуительный, круглосуточный зал за 20К в год.
    Это ещё 40К на двоих.

    Кинотеатр-400 руб билет.
    ( с января не был из за COVIDa, могу ошибаться, уже точно не помню)
    Два раза в месяц в кино-1.6К*12=19.2К

    Рестораны, я последний раз ходил в январе.
    Осетра среднего покушали и пару салатов-4К
    (Без алкоголя)
    Возмем поход в ресторан 1 раз в месяц.
    4К*12=48К.

    Парки в РФ бесплатные)))

    В Пабы не хожу.
    У нас все питейки позакрывали.

    Бондик, посчитай сколько остаётся у молодой семьи в 22-23 года.
    Которые только начали жить.
    Им хватит и одеться, обуться и покушать.

    Взял середину, не брал высококвалифицированных специалистов, которые могут и по 150К в месяц зарабатывать в том же городе с населением в 1КК .
     
  28. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Ты прям точно меня описал)))
    Прям вот один в один)))
     
  29. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Ну где вы Бандерлоги.
    Фашисты и гастарбайтеры)))
     
  30. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Включил калькулятор и что то не сходится немного.
    - Ну хотя бы то, что ты не учел стоимость аренды квартиры как минимум, или у вас там для молодых специалистов после универа сразу хату двушку в подарок от государства дают ?
    - Также расход на питание, на двоих.

    Да и чего ты вдруг начал все считать "на двоих ?" Правильнее считать все для одного человека.
     
Загрузка...