Жена - как средство погашения лудоманских долгов или как мой брак обрел второе дыхание

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Рувим, 26 сен 2020.

  1. danpryan

    danpryan

    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    234
    :facepalm::facepalm::facepalm:
     
  2. DartW

    DartW

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    104
    Как и писал ранее, Лень главный антимотивптор человека. Если бы grinderr20 почитал блог(по аве он здесь почти два года), не писал бы бреда про Копуна, если бы бы хотя бы заносики его полистал, трубы,я бычок подниму, горький дым затяну:jew:.
    И немало тут персонажей даже ленясь почитать параллельные сетки по проблеме, неважно, платёжки, норм казики или жена изменила, как Диману(кстати быстро отправился чел:Good:), задают вопросы, на которые есть ответы. Просто вспомним Сквид45 вроде ава у него и Дядя Фёдор, такие патриоты на словах, уже и Копуна распяли за расхищение гос. имущества, у как-то сдулись, Федор по ходу до сих пор в запое. Могу за Штаты сказать конкретно, да если ты молод,легко обучаем, очень гибкий позвоночник, без б, твоя ставка часовая, после окончания хотя бы колледжа по специальности будет и 50,и возможно, 100$.За баранкой тоже можно заработать.. гемморой(21074выложил видео).
    А без образования, не убивая здоровье, только в криминал подымешь лавандос.
    Если ты леним, и тупость свою побороть не хочешь, страну поменять не поможет, если ты только к Black lives matter примкнешь, там идиоты нужны, мясо годно в любой гавномеске. Поэтому образованные и те, кто работает (неважно, латинос, афро, белый) в штатах против конфликтов, они работают. И здесь, кому надо, отучился, и работает.
     
    kopun и columbus_s5 нравится это.
  3. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Бондик, так ответь-если ли смысл среднестатистического гражданину РФ, ехать гастарбайтером а Польшу?
    Твой товарищ из Бандерлогов, за которого ты впрегся тут, писал что есть.
    Что там потрясающе высокие доходы))))
     
  4. Maximus1177

    Maximus1177

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    106
    Все это пиздешь и провакация , прожил я в Варшаве 7 лет , бездари там на хуй не нужны , а при наличии мозгов в Раше возможностей больше...........
     
    DartW, A-A-lia и kopun нравится это.
  5. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    5 раз с тобой согласен!!!!
    Везде оно так!!!!
     
  6. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    Да смысл отвечать. Он пишет средняя ЗП в РФ 35к рублей. А следующим постом пишет человек, который вообще и в принципе ничего не умеет делать получает минималку 50к.
     
  7. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Тарасик, ты просил ответить на твой вопрос что и сколько стоит.
    Мне хоть было лениво, но я тебе более, менее расписал.
    Взял за среднее.
    Средний город ( там где я живу )
    И среднюю ЗП там, обычной середнячковой семьи из 2 человек.
    И опять не угодил)))
    Ведь писал же- вас хоть лбом бей об пол, результата не будет)))


    Так ответь теперь ты мне, за каким хуем гражданам РФ, ехать в твою сытую, обеспеченную Польшу гастарбайтером?
    ( у нас же с тобой спор за это начался)


    PS-Ты пиши, а я пока медведя домашнего посрать выгулять выведу, а то ревет уже.
    Ежика доем и талон на интернет в займы у соседа возьму)))
    Шапку ушанку ещё потерял сука)))
     
  8. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    :pandalol: Забыл добавить, что основной доход - это игра на балалайке, а накопления держишь в матрешках
     
    Schmidt, muhomor13, DartW и ещё 1-му нравится это.
  9. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Да ещё в очереди за водкой с мужиком из Калашей пострелялись.
    Хорошо что хоть нас разняли вовремя)))
    Погорячились, с кем не бывает)))
     
    columbus_s5 нравится это.
  10. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
    Смотри, как ахуенно Чел ебашит на балалайке:
     
    maranhon1989", DartW, columbus_s5 и ещё 1-му нравится это.
  11. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Сколько я зарезал, сколько перерезал xD
     
    kopun и 21074 нравится это.
  12. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
    Жжешь!
    Всем ахуенного воскресенья!
     
    columbus_s5 и kopun нравится это.
  13. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
    Массажный салон накрыли.
    Рувим в форме который? Не?
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2020
  14. ZanosPodCocos

    ZanosPodCocos

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    75
    Сырок хуячит с помидорками))) спизженный в супермаркете)))
     
  15. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Сегодня вообще пиздец!!! Сьезжаем с массажной хаты уже завтра, к жене пришел клиент.... судя по виду бывшый АТО-шник ( ветеран войны на Донбассе) в солдатском макинтоше, кароче части челюсти нет у мужика, там еще даже лицевая пластика не сделана, а на лице громадный гнойный карбункул..... Слава Богу в этот момент жена в магазин выходила, а он под порадным стоял и ей звонил, поскольку на рекламном фото ее нет, то она просто зашла в подьезд с одной бабулькой, поднялась в квартиру, закрыла дверь и отключила мобильный. П.С. Это Я фото для типажа привел, но с ее слов его ебальник не намного в лучшем состоянии....
     

    Вложения:

  16. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    :Bad: Жестко, а я как раз кушал в этот момент... Ну теперь и телефон менять придется. Инвалидам тоже хочется
     
  17. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Фу блять
     
  18. DartW

    DartW

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    104
    Одно непонятно, нам зачем это все рассказывать? :Negative:Пожалуй, исключу эту ветку для себя:Bad:
     
    Рувим и Maximus1177 нравится это.
  19. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Каркуны блять!!! Чета штыркнуло меня, с одной стороны и сказать жене нечего, вроде сама призналась и за смену 6000 гривен принесла, с другой стороны некоторые блять клиенты охрабрели малехо, помните студента-постоянника о котором я Вам рассказывал??? так вот это чепушило уговорило мою жену и седня кончило ей на пупок, жена клянется что была в трусиках, но поддалась же на инициативу и дала себе зубы заговорить.:Shok::Shok::Shok: двойственные чувства блять, с другой стороны с 6000 гривен она без вопросов дала мне 2500, но кошки душу скребут.:Bomb::facepalm:
     
  20. Crystalpower

    Crystalpower

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    160
    :pandalol:
     
    Bond и Tata2611 нравится это.
  21. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    Он же доплатил ей)))) дальше больше )))) попросит делать массаж в нижнем, потом совсем голой...за определенную плату, никакие тут не каркуны, это просто всем понятный исход событий. Ума у нее совсем мало, я б на ее месте ни сколько заработала не говорила, ни остальные тонкости опасной профессии раз сам согласился что жена дергает чужие ради денег для него, надо ж делать вывод о мужике своем тогда, и вообще бы избавилась от тебя поскорее)))) ждет долю когда в клювике жена притащит, за моральный ущерб)))))))
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
    muhomor13, A-A-lia, igroman и ещё 1-му нравится это.
  22. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Ничего личного, только бизнес.

    Рувим - А что ты хотел ? Работа с повышенным риском, высоко оплачиваемая, поэтому будь всегда морально готов к тому, что жена может и разок на стороне дать.
    А судя по ранним твоим высказываниям о зп, жена за два дня получает как ты за месяц. Поэтому риски того стоят.
     
    Tata2611 нравится это.
  23. Crystalpower

    Crystalpower

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    160
    да не ссы рувим, у неё же шрам под глазом, это всё враки, никуда она не сбежит, и даже эта история придуманная
     
    Tata2611 нравится это.
  24. Maximus1177

    Maximus1177

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    106
    Рувим так ты будь рядом , когда ее обканчают с ног до головы и ты это все будешь видеть, смотришь у вас еще секас лучше будет ...........................:pandalol::pandalol::pandalol::pandalol::pandalol::pandalol::pandalol:
     
    Crystalpower, techhouse и Tata2611 нравится это.
  25. Skotch96

    Skotch96

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Предложи ей ввести услугу: х2 от стоимости если муж смотрит,некоторые клиенты воспользуются,так быстрее долг в 2 раза закроете и забудете про это как про страшный сон.
     
    Tata2611 нравится это.
  26. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    Закрадываются мысли что Рувим величайший тролль)
     
    GarryPotter, Tata2611, Russianbear и ещё 1-му нравится это.
  27. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    Да не, просто бабло это все, жену и не жалко ...чисто бизнес
     
    Russianbear, techhouse и DartW нравится это.
  28. DartW

    DartW

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    104
    Прослеживаются параллели про бизнес. Никого не жалко, никого. :jew:
     
    GarryPotter и techhouse нравится это.
  29. techhouse

    techhouse

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Или полностью конченный мудак)))
     
  30. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    Не понял а как ты понимаешь что она не дурит тебе голову?
    Может быть она практикует горловой миньет, двойное проникновение и анилингус, а тебе сказки рассказывает что только подрачивает слегка?
    Извиняюсь если уже был где то ответ, но влом 18 страниц извращений перечитывать.

    И это как его. Ты фотки в тему скидывал? То хочется посмотреть что это за умелица.
     
    techhouse нравится это.
Загрузка...